Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » Поезд 126 Москва - Новороссийск


Поезд 126 Москва - Новороссийск

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ехали этим поездом из Москвы до Новороссийска в сентябре этого года (2022), брали плацкарт, нижние полки.
Не могу судить насколько вагон новый, скорее переделаный, но двери автоматические с овальным окошком.
В тамбурах двери из вагона в вагон открываются с кнопки.
Розетки под столом, но обычные, не USB.
Туалеты в конце вагона ( 2 сразу), но какие то маленькие мне показались, меньше или уже обычных. В туалетах относительно чисто( ну насколько это возможно в поездах), т.бумага, бумажные полотенца, накладки на унитаз, мыло (жидкое), освежитель воздуха всё было. Туалеты био, с кнопкой.
Титан всегда горячий, микроволновка у проводника. В вагоне продают чай, кофе, ролтон и т.п., но дороже.
Бельё упаковано, чистое. Понравились мягкие серые пледы, вместо одеял. Кондиционер работал, но никто не мерз, полдороги мы вообще ехали без него так как уже была середина сентября и было в вагоне комфортно.
Проводник молодой мальчик (до 25 лет), их было человек 5 точно, то ли студенты, то ли просто так совпало. Но они толком ничего не делали, а убирала вагон и туалеты уборщица, чему мы были удивлены.
Доехали как то быстро и совсем не муторно, стоянки не долгие. Фото из вагона только одно))

https://i.imgur.com/jrLsUJIm.jpg

Отредактировано Мармарис (28-10-2022 17:35:36)

0

2

Ехали из Новороссийска в Москву этим поездом в этом году, плацкарт, вагон такой же как и в том году ( см. Я отзыв выше)... Убирались 1 раз, туалет био, два в конце вагона, т.бумага, бумажные полотенца, мыло, накладки на унитаз всегда были, запах отсутствовал.
Белье чисто. В пути предлагали обеды и мороженое.
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9kSG15d05hLmpwZw[/img2]

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » Поезд 126 Москва - Новороссийск