Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы об отдыхе в Анапе, Джемете, Витязево и др » Новогодняя Анапа‡Рассказы и отзывы о Анапе&


Новогодняя Анапа‡Рассказы и отзывы о Анапе&

Сообщений 1 страница 20 из 239

1

http://s0.uploads.ru/9Seq1.jpg

В преддверии Нового года, решила я вспомнить о двух чудесных Новогодних каникулах, проведенных в Анапе. Так как в этом году, а равно как и в прошлом, мне Новый год предстоит отмечать  дома, валяясь 10 дней на диване и доедая новогодние салаты, то вспомню хотя бы свои предыдущие каникулы, так сказать душу себе потравлю немного. Ну что? Начнем? [взломанный сайт]

+2

2

Ровно три года назад, в конце ноября, ничто не предвещало беды. И я как и в прошлые годы потихоньку ожидала приближение Нового года. Ну как ожидала? Вру я все, не ожидала я его и настроения никакого отмечать НГ не было. Возраст...дает о себе знать. Чем старше становишься, тем меньше этот Новый год торкает. И поэтому я с кислой миной на лице представляла себе, как 31 декабря, также как и в предыдущие годы, я стругаю на кухне ведро салата Оливье под неизменную "Иронию судьбы...". Не хочу!!! Хочу куда-нибудь, все равно куда, но лишь бы хоть что-то изменить. Я еще пока не знала что я хочу, куда я хочу, но то что я что-то хочу - это я знала точно.
Может быть Крым? А чего? Новый год в Крыму...Ялта...Ласточкино гнездо...романтика. Ага, ты телевизор то включи и посмотри что там в Украине творится. Какой Крым? Крым в конце 2013 года был еще не наш. Мож тогда Египет? А чего? Море, солнце, пальмы, пустыня - это не каша под ногами, слякоть и таз оливье. Полезла смотреть новогодние туры в Египет и через минуту мой порыв встречи Нового года в Египте как-то поутих. Цены...я за такую цену могу после Нового года раз пять туда слетать, да еще и сдача останется...на Турцию.
И тут...сидя на небезызвестном нам форуме натыкаюсь на посты не менее известной нам Марго. Она собирается на новогодние каникулы в Анапу, ну и как всегда, выносит этой поездкой всем мозги. Что ей брать с собой из шмоток? А уместится ли все это в её чюмодан? А будет ли это все, что она с собой наберет, там носиться? И т.д., и т.п. и пр.
И тут меня осеняет...Анапа. Я тоже хочу в Анапу!!!

+2

3

Ольга Бабушка написал(а):

И тут меня осеняет...Анапа. Я тоже хочу в Анапу!!!

Прекрасная мысль!  http://s6.uploads.ru/qHj6p.gif

0

4

Полезла искать отели. Нашла парочку. А дай, думаю, напишу этой Марго в личку, спрошу совета по этим отелям ну а заодно и проконсультируюсь: Как там зимой в Анапе? Она вроде как не в первый раз туда едет зимой, в отличии от меня. На том форуме я еще была почти что новичком. Месяца два назад только на нем зарегистрировалась. Маринку так хорошо, как сейчас, я еще не знала. И вообще...она мне такой строгой и неприступной казалась тогда. Ну ладно, думаю, пошлет так пошлет. Попытка - не пытка. Написала.
В принципе, Маринка оказалась вполне адекватным человеком. Очень культурно и по-дружески отвечала на все мои вопросы. Отели, которые я выбрала изначально, она сразу же отметала по той причине, что в них она ни разу не была и поэтому они дерьмовые. Она мне очень порекомендовала санаторий Старинная Анапа, в который в данный момент она едет сама и в котором была уже весной. Предложила мне почитать ее весенний отчет об этом санатории и ехать в него, даже не раздумывая. Я почитала, посмотрела фотки. Мне понравилось и я согласилась с ее мнением.

+1

5

Янка написал(а):

Прекрасная мысль!

[взломанный сайт]

0

6

Ну вот вроде с местом дислокации в Анапе я определилась, теперь осталось обрадовать мужа и рассказать ему где он проведет Новогодние каникулы 2014. Когда я только заикнулась о том, что хотела бы поехать на Новый год в Анапу, его реакция была такой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif И чё там делать зимой? Далее мне прочиталась целая лекция о моей отъехавшей крыше, об отсутствии в моей голове мозга и вообще...очень много слов им было сказано, но правила форума эти слова писать запрещают. Но я человек упертый и знаю, за 25 совместно прожитых лет, своего супруга, а также знаю на какой рычажок надо надавить, чтобы все равно всё было по-моему.
- Ну, во-первых - начала я обработку мужа: - Какая тебе разница где 10 дней валяться на кровати и пялиться в телевизор? Дома или в санатории в Анапе? Там хоть бассейн есть крытый. В рекламу, например, можешь сбегать искупаться. Опять же...трехразовое питание, шведский стол...в отзывах читала, что прекрасное питание. А главное, Вася, оно разнообразное это питание и тебе не придется все новогодние праздники доедать оливье с холодцом, наготовленные мною, незнающей меры, на новогодний стол.
Но самый главный козырь я припрятала напоследок - это интерьер Старинной Анапы. Знала что перед этим он уж точно не устоит...ну вот такой он у меня...любит все такое - дороХо-боХато.
Все...клиент созрел...

0

7

Ольга Бабушка написал(а):

ну вот такой он у меня...любит все такое - дороХо-боХато.

мне бы такого :rofl:

0

8

Ольга Бабушка написал(а):

Она собирается на новогодние каникулы в Анапу, ну и как всегда, выносит этой поездкой всем мозги.

Да, на Марину это похоже! Но не в жизни!  http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0271270001474415997.png

Ольга Бабушка написал(а):

И вообще...она мне такой строгой и неприступной казалась тогда. Ну ладно, думаю, пошлет так пошлет.

http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0253824001474414548.png

Ольга Бабушка написал(а):

Какая тебе разница где 10 дней валяться и пялиться в телевизор?

Вот права ты, Оля, на 100 %! Умеешь убедить мужа!
Буду ждать продолжения!

0

9

Ольга Бабушка написал(а):

Но я человек упертый и знаю, за 25 совместно прожитых лет, своего супруга, а также знаю на какой рычажок надо надавить, чтобы все равно всё было по-моему.

Как же всё одинаково...  :D тоже 25 лет... тоже знаю....

0

10

- И когда мы едем? - уже смирившись со своей участью, спросил мой супруг. - Я ведь 31 работаю.
Ах, да, я же не написала на какой день я запланировала отъезд. Я же говорила в начале, что хочу что-то поменять и встретить Новый год как-то по особенному. И я таки нашла как это сделать. В этом году мы его будем встречать не за столом перед телевизором, а в плацкартном вагоне поезда №126 Москва - Новороссийск. Вернее... даже не в самом поезде, а на платформе Казанского вокзала, т.к. поезд отправляется только в 0 ч. 25 мин в новогоднюю ночь. Шикарно я придумала? А ведь главное необычно, ни как всегда и никаких тебе телевизоров и тазов с оливье...а только поезд, вокзал и бомжи...романтика. Вот это я всё в красках и описала своему супругу на вопрос "Когда уезжаем?". Блин, надо менять правила форума. А то я опять не могу написать что он мне на это ответил. Печалька... ведь это было так красноречиво. Но ведь и я не лыком шита и за словом в карман не полезу:
- А тебе какая разница где встречать Новый год? Или к тебе Дед Мороз со Снегурочкой в новогоднюю ночь придут? Шампанского можно и на платформе Казанского вокзала дерябнуть. Новый год, полиция не заберет. Хочешь салата? Возьму я с собой салатов. Все равно до вечера делать нечего будет, так уж и быть оливье нарежу. В поезд сядешь, поешь, заодно и шампанское закусишь. Даже Огонек новогодний у тебя возможность будет посмотреть. Я ноутбук с собой возьму и тыркалку эту куплю, которая в ноут вставляется, чтобы интернет ловить. До Рязани точно будешь под песни Киркорова и Баскова ехать. После Рязани не обещаю, т.к. там леса глухие начнутся, боюсь инет заглохнет. Ну ничего, значит спать завалишься, а то ты все жалуешься, что не высыпаешься.
Ну вот на этом и порешили.

0

11

Ольга Бабушка написал(а):

даже не в самом поезде, а на платформе Казанского вокзала, т.к. поезд отправляется только в 0 ч. 25 мин в новогоднюю ночь. Шикарно я придумала?

http://savepic.net/5731343.gif

0

12

Герберка
Ольга
Янка
Спасибо, девочки, что читаете. А это значит, что есть стимул писать. :writing:

0

13

Муж обработан и даже считает что он как бы сам принял это решение, осталось дело за малым - купить билет на поезд и забронировать номер в СА. Билеты были куплены в этот же вечер. И в тот же вечер было написано письмо в Старинную Анапу на бронь.
Месяц пролетел быстро. Мы с Марго, теперь уже на пару выносили мозг всем и друг другу в частности: Какую одежду с собой брать? Уместится ли она у нас вся в чюмодан? И будет ли она там вся носится...?
(Продолжение следует...) [взломанный сайт]

0

14

Ольга Бабушка написал(а):

Спасибо, девочки, что читаете.

читаем...спс за настроение :rofl:  [взломанный сайт]

0

15

Герберка написал(а):

читаем...спс за настроение

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

16

Помнится тот отчет в сказочном изложении был написан  ...или я что то путаю?

0

17

Ольга Бабушка

прочиталась целая лекция о моей отъехавшей крыше, об отсутствии в моей голове мозга и вообще.

Мы с Марго, теперь уже на пару выносили мозг всем и друг другу в частности:

:D  :D

даже не в самом поезде, а на платформе Казанского вокзала,

Я сейчас билеты на него смотрю на НГ и тут о твой  отчет споткнулась :rofl:

Читаю дальше[взломанный сайт] :cool:

Отредактировано Эленн (30-11-2016 15:41:14)

0

18

Rocaille написал(а):

Помнится тот отчет в сказочном изложении был написан  ...или я что то путаю?

Да, Свет, был, но не полностью. Теперь решила просто 2 новогодние поездки в один отчет собрать и написать его не сказочным, а человеческим языком. Поностальгировать захотелось. [взломанный сайт]

0

19

Эленн написал(а):

Я сейчас билеты на него смотрю на НГ

Куда собралась?

Эленн написал(а):

Читаю дальше

Спасибо. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

20

Сижу,гляжу,жду!!!Пью чай!!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы об отдыхе в Анапе, Джемете, Витязево и др » Новогодняя Анапа‡Рассказы и отзывы о Анапе&