Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любите ли вы массаж?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Прочитал книгу:

    А.Любимов. "Классический эротический массаж."

Почитайте, книга-бестселлер.

Поставьте название книги с автором в поиск Гугла.
    Книгу можно скачать.

0

2

Какой там эротический. Не поверите я за свою жизнь даже обычного не делала, ни разу. Был на даче у нас хохол строитель. У него был диплом.  Вот однажды  Он пришел к соседке женщине которой тогда было 70 лет и говорит я могу вам сделать массаж. Она говорит давай. Они закрылись в сарае когда мы подошли с её мужем заглянули внутрь он сидел на ней верхом это было что-то ну массаж он ей сделал а сидел верхом потому что своим частями тела массировал ее. А руками делал в этот момент массаж лицам

0

3

Обожаю массаж, наверное даже больше, чем обычно люди :D . Мечта пойти в массажный салон на пару часиков.

0

4

Терпеть не могу массаж, не переношу, когда меня трогают чужие люди  :x

0

5

Обожаю. Недавно курс прошла

0

6

Немосквичка написал(а):

не переношу, когда меня трогают чужие люди

Оля, а маникюр нормально переносишь? Там руки трогают....
Аппаратный массаж не делала? У меня знакомые делали, хвалят, хочу осенью походить..

0

7

Водолазочка написал(а):

Оля, а маникюр нормально переносишь? Там руки трогают....

в 99,99 % случаев сама делаю.  :flirt: Но это все же только руки  :flirt:

Водолазочка написал(а):

Аппаратный массаж не делала?

нет, как-то и желания не было никогда, да и необходимости

Отредактировано Немосквичка (19-05-2017 12:44:44)

0

8

У меня от малейшего прикосновения расслабление. Даже когда просто волосы причесывают, для меня уже в кайф.. а уж про массаж молчу.. С детства чувствительна к массажу была.

0

9

Эленн написал(а):

Даже когда просто волосы причесывают, для меня уже в кайф

С детства терпеть не могла, когда в волосах копаются  :D

0

10

Немосквичка
Я наоборот, кайфую пока стригут меня :D  Еще, просто обожаю массаж ног :love:

Отредактировано Эленн (19-05-2017 14:44:31)

0

11

Немосквичка написал(а):

С детства терпеть не могла, когда в волосах копаются

Это я люблю.

Немосквичка написал(а):

в 99,99 % случаев сама делаю

http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif

Немосквичка написал(а):

нет, как-то и желания не было никогда, да и необходимости

Тоже придерживаюсь мнения без надобности не делать, в 14 году моя знакомая в санатории Надежда сделала массаж, после этого ей поплохело и скорую вызывали 2 раза за вечер. Родственники срочно нашли хорошего специалиста, он её вернул в чувство, сказал, что зону шеи не доверять кому попало.
Аппаратный делала знакомая ей 40 лет, лимфодренажный, разгоняется застой лимфы, если таковой имеется, говорит кто ходил в зоне застоя появляются небольшие синячки и покраснения, проходят быстро, но у всех в разных местах. Брать курс сразу не хочу, но мне интересно, как отреагирует моё тело, просто попробую 1 сеанс, а там будет видно, может мне и не надо.

0

12

Водолазочка написал(а):

Тоже придерживаюсь мнения без надобности не делать,

http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif
А вот дочке, кстати, массаж очень нравится  :love: она прямо реально кайфует, ей назначали при нарушении осанки в садике и при сильном кашле как-то пару раз, она прямо с восторгом ходила  :love: и дома при кашле всегда массажик делаем, она прямо просит  :D

0

13

Мне наоборот всегда хороший массаж делали, минусов даже не вспомню - специалисты
:cool:

Отредактировано Эленн (19-05-2017 22:37:51)

0

14

Немосквичка написал(а):

при сильном кашле как-то пару раз, она прямо с восторгом ходила

Мне при бронхите делали, помню я просто там отдыхала, разве что не спала, после работы ходила замученная  [взломанный сайт]
У меня кровать с функцией массажа, всё время забываю, от силы пару раз за 2 года включала.

0

15

Вам ваще то про Классический эротический массаж... спамчик скинули..  :crazyfun:

0

16

Margo написал(а):

Вам ваще то про Классический эротический массаж... спамчик скинули..

а мы тут спамера не поддержали, а о своем болтаем  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif что бы нет-то ))

0

17

мне в Лазаревском массаж делал  обычный массажист со среднем медицинским образованием и после него лет 5 я про спину не вспоминала, а три года назад дома - супермуперский и хваленый хирург ортопед мануал и т.д. из госпиталя ВОВ и никакого эффекта , правда позвонок вправил , а спина так и болела

0

18

Мужской салон - Курилка - мужские истории. Одно сообщение от мужчины. Далее только дамы. Забавно. :)

0