Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&


Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&

Сообщений 1 страница 20 из 1017

1

Делимся своими достижениями, и другими переживаниями)), рецептами, способами, методиками.

И просто поддерживаем друг друга

0

2

Я тут в один проект вписалась.
Ведущая на нашем канале придумала, она познакомилась с коучем-психологом,
которая специализируется на похудении, так вот, нас сняли в начале проекта,
теперь 6 недель мы худеем, потом снимут результат.

Ну, личная работа она и есть личная работа, вообще коучинг обычно стоит от 20 т.р в месяц.

Сейчас у меня -2 кг, не много, обычно, если я худею, то быстрее, но зато, хочется верить, что это будет на долго.
А самое важное и ценное, мы в прорабатываем психологические узелки, которые худеть мешают.  :cool:

В конце декабря отчитаюсь, что из этого вышло.

0

3

:cool:

0

4

Наступает время предновогодней диеты :rofl:

Отредактировано Эленн (25-11-2016 12:52:50)

0

5

НатаО написал(а):

В конце декабря отчитаюсь, что из этого вышло

Наташа, я думала ты нас будешь учить худеть к НГ  http://savepic.net/5720314.gif и узелки распутывать.

0

6

не, я с собой то договориться не могу...

0

7

Модный Фотограф написал(а):

Достала уже свою овсянку?

худеть лучше на мясе с овощами+кардио с силовыми

НатаО
Наталья, а после бесед с психологом у вас меняется рацион питания, вас нацеливают на спорт?
Или  причины набора веса устраняются только на подсознательном уровне?

0

8

Счастливая написал(а):

худеть лучше на мясе с овощами+кардио с силовыми

Это поможет скорей более тренированным людям,если надо сбросить 2-3 кг или подтянуть себя,а когда речь идет о сбрасывании например не одного десятка кг? [взломанный сайт]

0

9

Счастливая написал(а):

Наталья, а после бесед с психологом у вас меняется рацион питания, вас нацеливают на спорт?
Или  причины набора веса устраняются только на подсознательном уровне?

она и рекомендации по питанию дает и по нагрузкам, но именно психологическая помощь очень важна, так как только таким способом можно убрать предпосылки для срывов, для набора веса вообще.

0

10

НатаО написал(а):

она и рекомендации по питанию дает и по нагрузкам, но именно психологическая помощь очень важна, так как только таким способом можно убрать предпосылки для срывов, для набора веса вообще.

:cool:

0

11

Адель написал(а):

Это поможет скорей более тренированным людям,если надо сбросить 2-3 кг

белок - поможет всем, он строитель стройного тела и вообще я люблю МЯСО :D

0

12

А мне вот интересно, сколько стоит  участие в проекте типа "Бешеная сушка" и тп. и как там вообще процесс происходит? Никто не участвовал,не знает?

0

13

Я думаю, что в похудении (лично для меня) значение имеет режим! Была месяц на больничном, вставала в 8.30, в начале 10-го завтракала, пила воду, не нервничала, на работу вышла - коллеги даже заметили как я похудела. А ела всё! А сейчас встаю в 6.00, бегом-бегом, на переменах некогда, у меня 5-ый класс, а у них всегда много новостей и вопросов, не могу от них закрыться. Вспоминаю о себе в 18.00, когда дома уже. Голодная как волк, поглощаю всё, что под руку попадается! Вес, естественно, возвращается.

0

14

Ольга написал(а):

в похудении (лично для меня) значение имеет режим!

Жаль что не в моём случае, а то бы я стройняшка уже была.

0

15

Петербурженка написал(а):

там достаточно серьезные программы тренировок и каждую неделю тестовые задания. Не выполнил - вылетаешь.

это я знаю  :yep:

0

16

Немосквичка написал(а):

А мне вот интересно, сколько стоит  участие в проекте типа "Бешеная сушка" и тп.

3 или 4  тыщи минимум. Подруга в трех сезонах участие принимала, невероятные изменения!!!! Она большой молодец

0

17

Tanita
3-4 еще ничего, в принципе не так жаль, если вылетишь  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

Tanita написал(а):

невероятные изменения!!!!

Я в инсте подписана на одну девушку, она в последний год в этом проекте 3-й раз подряд, тоже, конечно,супер результат :cool: Я вообще на такие профили не подписываюсь, а тут мне просто реально интересно было наблюдать  :cool:

0

18

Немосквичка написал(а):

3-4 еще ничего, в принципе не так жаль, если вылетишь

ага)))) Но я так понимаю, что редко там вылетают, хотя кто знает. Там разные цены за участие есть, есть что-то типа "Семейного" пакета, есть для друзей, т.е. чем больше народа подключается, тем дешевле выходит. И есть еще пакеты с иммунитетами от вылета, есть самый прикольный и дорогой, стоит много, и в описании написано что-то вроде этого: "Неограниченное количество иммунитетов, можешь вообще не париться, жрать что хочешь и ничего не делать")))))))
А есть еще раз в неделю день, когда можно есть что хочешь.

0

19

Tanita написал(а):

А есть еще раз в неделю день, когда можно есть что хочешь.

:yep:
Блин, не могу найти себе мотивацию, чтоб опять начать заниматься дома!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

20

Немосквичка написал(а):

не могу найти себе мотивацию

как мне говорила эта подруга, потраченные деньги были для неё отличной мотивацией)))))

Отредактировано Tanita (26-11-2016 23:16:10)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&