Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Машина моей мечты.

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Машина моей мечты, это машина которая сама будет управляться. Конечно хотелось бы, чтоб она летала между планет, и доставляла меня куда-угодно за секунды. ещё хочу чтобы после неё оставался неоновый след. Так-же я хочу чтобы она работала на чисто экологическом топливе и чтобы топливо не кончалось...
Отрывок из школьного сочинения.

http://s8.uploads.ru/t/dbMBC.png
http://s8.uploads.ru/t/DbY0i.jpg
http://s2.uploads.ru/t/LNkPx.jpg

И вот наука и желание человека нас ведет к новому и неизведанному. Самоуправляемые автомобили — один из главных технологических трендов. Функции автопилота уже получила, например, Tesla Model S, пускай и в урезанном виде. Toyota, Nissan, Volvo и даже Google вовсю тестируют свои модели машин на самоуправлении. Apple для создания «машины будущего» переманила в свой штаб несколько топ-менеджеров известных автоконцернов. Однако факт наличия в автомобиле искусственного интеллекта только порождает вопросы.
Какой он -  ваш автомобиль мечты? Возможно, вы уже владеете своим счастьем или только планируете покупку или просто мечтаете... Поговорим?

0

2

А я такую хочу. Маленький  хэтчбек - Toyota iQ. По ширине похожа на нормальную машину, а вот по длине  ее словно обрезали по багажнику. Машина для жены, одним словом. В качестве второй машины в семье - вариант отличный. Смешная, но имеет ряд достоинств.

http://s5.uploads.ru/t/h9w5n.jpg

http://sf.uploads.ru/t/eAjID.jpg

http://sh.uploads.ru/t/QPke0.jpg

0

3

Моя мечта. Mercedes-Benz R-klasse I Рестайлинг 2 – минивэн M-класса, задний или полный привод. Автомат. Дизельный или бензиновый двигатель мощностью от 190 до 306 лошадиных сил. Прекрасное авто для дальних поездок!

http://se.uploads.ru/t/N4xh7.png

http://s6.uploads.ru/t/UO3BY.jpg

http://sa.uploads.ru/t/C4HXL.png

http://s6.uploads.ru/t/Zb8UT.png

http://sg.uploads.ru/t/9pQyM.jpg

Хочу!!!!!

0

4

Эх, почему то на то, что ты хочешь всегда денег не хватает... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

5

Ветер написал(а):

Эх, почему то на то, что ты хочешь всегда денег не хватает...

И не говори!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

0

6

Я вот volvo xc70 хочу.

http://sa.uploads.ru/cS6OG.jpg

Как раз бы мне подошла зимой на горных лыжах в горы гонять.

0

7

Адель
Свет, это муж твой? Спортивный, подкачивается, наверно?

0

8

Ветер
Уважаю и люблю эту марку. Тоже года три назад хотела... Но сейчас "хотелка" выросла в семейный автомобиль, в связи с увеличением членов семьи.

0

9

У меня машинные хотелки все у мужа, я так, рядом стою  :flirt: Сейчас у него в приоритете Hyundai Santa Fe

0

10

Адель написал(а):

Ну да,он этим всю жизнь свою занимается,до армии еще начал,но не как профессионал,скорее как любитель,что свой спорт зал оборудовал в доме

Света, вы с мужем похожи, как брат с сестрой))

0

11

З.Ы. Машины нет, в хотелках - тоже. А так - нравится, почему-то, Пежо))

0

12

Адель написал(а):

Нам абсолютно все это говорят,я например этого не вижу ВООБЩЕ,может так и должно быть,сроднились за 22 года(это уже бронза)

Ну на этих фотках - точно!) За годы - да, возможно. Но я думаю, что вы изначально похожи были)) И так и должно быть, говорят))

0

13

Милена написал(а):

И так и должно быть, говорят))

Значит нашли друг друга правильно http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif

0

14

Жука хочу   [взломанный сайт]
Мне не надо гонять, ездить по сложно пересеченной местности... хочу машинку "для девачек"
И да, и уютный домик, и ухоженный дворик, где будет стоять эта машинка, тоже хочу  :D

http://s1.uploads.ru/t/MC70n.jpg

Отредактировано Модный Фотограф (09-11-2016 09:12:32)

0

15

Для сбычи мечт нужно еще условие хвачи денег. А вот с этим несколько сложнее.

Предыдущая мечта была немного мажорская, но укладывалась в современные тенденции хотелок - Джип Ренглер тогда еще производства Крайслер.

http://s0.uploads.ru/gwTeC.jpg

Немного позднее мажорность сменилась утилитарностью и мечта сменилась на более недостижимую в плане финансов - Фольксваген Мультивен или лучше Калифорния.

http://s0.uploads.ru/vLAiE.jpg

В итоге имею компромиссный вариант маленького автобуса - Фольксваген Туран.

http://sh.uploads.ru/aRdf8.jpg

Машинка в габаритах В+ класса, а внутри за счет повышенной высоты кузова и автобусной посадки водителя и пассажиров - маленький автобус с огромным багажным отсеком, который даже больше Мультивена. Однообъемный кузов с относительно высоким остекление создает в салоне много "воздуха", что немаловажно в дальних поездках (ну вы понимаете, когда после 1000 километров в пути начинают давить стены). Автобусная посадка, на первый взгляд не очень удобная, оказалась самой удобной для долгих поездок. На Шкоде Октавия с ее удобной седанной посадкой у меня начинало ломить спину уже через 8 часов поездки, а на маленьком автобусе прошлым годом поставил антирекорд - 32 часа за рулем, и, кроме "плоскопопия", никаких неприятных ощущений. Подвеска по-немецки жестковато-плотная (хотя гораздо мягче Октавии) буквально приклеивает машину к дороге. Никаких даже намеков на американо-японскую  морскую болтанку, так часто вызывающую укачивание у детей, да и у взрослых тоже. После установки мягкой резины идет плавно и ровнехонько. Задняя многрычажная подвеска не дает машинке рыскать ни на скорости, ни на колее, ни на стиральной доске, ни по лужам. "Пенсионерско-овощной" бензиновый мотор 1.4 л. - волк в овечьей шкуре. В обычных условиях радует по-дизельному скромным расходом в 5.8-6.0 л/100 км, а при полной загрузке - не более 6.4 л/100 км., что при номинальной емкости бака 60 л (плюс еще 4-5 л выше уровня поплавка на расширение и в заправочной горловине) позволяют предположить пробег с полной заправки в 950-1000 км. В тоже время двойной наддув (механический и турбина) позволяют легко оставить позади всяких любителей "веселых стартов" с "пенсионерской" машинкой, например когда пытаются не дать обогнать или опередить повышением скорости. Багажный отсек огромный. Например, после выгрузки всего по возвращении с моря, гора багажа своим размером напоминает возвращение целой экспедиции с Андаманских островов. Следующим этапом по пути к мечте возможно будет Шаран.

Отредактировано Olegoff (04-12-2016 15:48:21)

0

16

Сейчас езжу на авто Иранского производства марки Samand LX:
https://d-a.d-cd.net/cb63664s-960.jpg
Сразу хочу осадить скептиков!
На этом автомобиле вам нужно проехать в разных условиях (трасса,бездорожье и т.п.) чтобы оценить её.
Моему авто более 8 лет и особых проблем я с ним не знал.
Я его хочу оставить себе и приобрести второе авто марки Рено Дастер:
http://avto4me.ru/wp-content/uploads/2015/06/Renault-Duster_1291.jpg

0

17

Уралец написал(а):

приобрести второе авто марки Рено Дастер:

по моим наблюдениям, его  любят все мужчины солидного возраста, имеющие дачу за городом http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif Свекор тоже посматривал в его сторону, но в итоге все-так  купили другую  [взломанный сайт]

0

18

Немосквичка написал(а):

его  любят все мужчины солидного возраста, имеющие дачу за городом

Именно к таким я и отношусь!

0

19

Мы посматриваем на такую...
http://sh.uploads.ru/t/kPeYd.jpg

0

20

Avgusta написал(а):

Мы посматриваем на такую...

Один мой коллега вчера на игру(на футбол) приехал на новой такой, белой...еще без номеров.До этого был Солярис,многие владельцы которых теперь и смотрят на эти машины как на свой следующий автомобиль.

0