Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курортный городок, Адлер

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

По улице Просвещения вдоль Жд прогулочная зона с торговлей, развлекалкой, ну типа привычной набережной. ЖД не видно, да и не особо слышно, она за линией кафе-магазинов. Но из за этого же мне она казалась тесноватой. Проходы к пляжу по тоннелям, раньше они содержались хорошо, но вечерами закрывались-сейчас не знаю. С той стороны в окультуреных зонах пляжа ЖД также прикрыта.Вдоль двухярусные кафе, где можно было просто посидеть, подышать, морем полюбоваться, не делая заказа. Бассейновый комлекс Дельфина-отдельная структура-там кроме открытого бассейна спа-цент был,души всякие. Абонемент раньше могли и просто гости города взять. Вообщем довольно большая зона объединяющая три санатория Волна-Коралл-Дельфин, и вокруг немного частных отелей. Но , напоминаю, до Олимпиады было. Открытая танцплощадка была еще-сейчас там написано-летняя эстрада. Не знаю.

Отредактировано Zhjulya (15-04-2022 08:16:05)

0

22

Если верить карте и моей памяти, то этот Грейс рядом с океанариумом находится. Мы там были несколько лет назад, не в летний сезон. Не знаю, если честно, где там погулять. Есть зелёные скверы. Остальное на транспорте. Но я сравниваю с самим Сочи.

0

23

Ekka написал(а):

Если верить карте и моей памяти, то этот Грейс рядом с океанариумом находится. Мы там были несколько лет назад, не в летний сезон. Не знаю, если честно, где там погулять. Есть зелёные скверы. Остальное на транспорте. Но я сравниваю с самим Сочи.

Океанариум почти сразу за Дельфином в сторону Сочи, и да, не очень далеко. Просто немного погулять-подышать полчасика перед сном-зеленой зоны наверно хватит, а вот каких-то развлекательных парков с огромной территорией там раньше и правда не было. Сейчас-не знаю.

0

24

а чё бы просто не глянуть панорамы?

0

25

Спасибо вам за ответы. Забронировали. Родители считают деньки до отлёта

0

26

Колючка написал(а):

но если брать через туроператора

А, ну если так, то возможно

0

27

Колючка
А почему бы не выбрать другой отель этой сети, не в Кур. городке? Там цены плюс-минус одинаковые. Или туроператор другие не предлагал?

0

28

У туроператора все отели этой сети были, мы выбирали обязательно с подогреваемым бассейном, так как поездка будет в мае, к тому же я в этом отеле останавливалась на несколько ночей, и он мне очень понравился. Но я была в командировке и осмотреться на местности просто не было времени

0

29

Колючка написал(а):

и осмотреться на местности просто не было времени

Ну вот и я о том, что гулять там особо негде. Ну если бассейн с подогревом важнее в данном случае, то ладно. Главное, чтобы родителям понравилось)

0

30

Когда мы отдыхали в санатории Знание, то гуляли на территории (благо там она огромная), но это был отдых с лечением и свободного времени было немного. Для меня Курортный городок это именно отдых в несезон, а для сезона нужна набережная! вечерний променад это наше всё!  https://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k0552.gif

0

31

Добрый день.
Вчера мы заехали в Курортный городок.
У нас путевка в Адлеркурорт, санаторий (пансионат) Дельфин. Путевка  от Профкурорта со скидкой 20 процентов,  брала ее на работе.
Живем втроем-я, муж и внук.
Номер небольшой, двухместный с дополнительным местом.Балкон, третий этаж.
Питание, шведский стол, вполне приличное. Нас устраивает.
Территория очень зеленая.
Погода пока так себе , купаться вчера было запрещено, народ потянулся к бассейну на территории.Бассейн просто огромный, с подогреваемой морской водой.
Мы все не любители бассейнов...в бассейне можно и дома купаться , на море едем ради моря...но придется, если погода не "покатит."

Отредактировано nelly (12-07-2022 22:32:21)

0

32

Я очень люблю Сочи и в Адлер ехать не собиралась. Еще до Нового года взяла и оплатила путевки в санаторий имени Мориса Тореза в Сочи , также через Профкурорт, с 20 процентной скидкой -наш профком активно с ним сотрудничает .
Билеты брала за 90 суток до Сочи.
А в апреле  мне предложили этот вот Дельфин.Я решилась, путевки сдала и взяла эти.Переживала-билеты до Сочи, а нам еще полчаса до Адлера ехать. Хотя смотрю сайт РЖД,  цена билета одинакова, что Пенза-Сочи, что Пенза-Адлер.
Все обошлось.
Еще я схитрила, купила билет на четвертое место в нашем отсеке (мы ехали в плацкарте) по паспорту школьницы, родственница разрешила.
Так вот, во всем вагоне свободным было только это место.
Ехали мы 35 часов с относительным комфортом, втроем в отсеке-"купе".

Отредактировано nelly (12-07-2022 07:02:02)

0

33

Ну, и фото номера.
Я не фотограф!https://i.imgur.com/8CYbuoqm.jpg

Отредактировано nelly (12-07-2022 07:17:43)

0

34

https://i.imgur.com/Bdr4felm.jpg

0

35

https://i.imgur.com/C42yYk3m.jpg

0

36

https://i.imgur.com/EPfHVZ7m.jpg

0

37

https://i.imgur.com/kcbz7P4m.jpg

0

38

https://i.imgur.com/9qlsvhmm.jpg

0

39

https://i.imgur.com/5SLlq8bm.jpg

0

40

Ну здорово. Все уже отдыхают.

0