Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши рассказы и отзывы об отдыхе » Зимний Адлер. "Знание" и здоровье.‡Репортаж о зимнем отдыхе.&


Зимний Адлер. "Знание" и здоровье.‡Репортаж о зимнем отдыхе.&

Сообщений 1 страница 20 из 135

1

Еще прочитав рассказ Ольги об отдыхе в санатории "Знание", решила, что когда-нибудь приеду сюда. И вот это "когда-нибудь" наступило: еду в "Знание". Конечно, зимний и летний отдых, как говорят в Одессе, две большие разницы, но до лета далеко, а здоровье надо поправлять уже сейчас.  И когда надо было выбрать санаторий, не колеблясь, выбрала именно его.  В общем, санаторный отдых я не люблю,   в санатории никогда и не была. Поэтому  сейчас столкнулась с некоторыми проблемами. Завтра выезжать, а я все еще никак не решу, что брать с собой и что в случае необходимости можно будет купить на месте. И в чем ехать, чтобы было комфортно и в пути, и в Адлере/Сочи.  В общем, чемодан собирается медленно. Но все же собрать удалось: я впервые ехала с таким небольшим багажом. Как выяснилось уже в санатории, можно было брать еще меньше! А вот маленький клатч или сумочка с ремешком через плечо очень в санатории бы пригодились для самого необходимого!
http://s5.uploads.ru/WyoVX.jpg
Попробую писать отзыв о зимнем отдыхе что называется " с колес". Впервые попробовала взять электронные билеты- понравилось. Действительно, удобно. Даже успела сменить взятые сначала на более дешевые поздние. В общем, когда в запасе 90 дней, делать это действительно удобно. Я уже и на март в Сочи взяла билеты. Туда мы поедем с Даней, а пока Адлер- Адлер...

Отредактировано Бакинка (03-02-2019 17:37:38)

0

2

:flag: С нетерпением буду ждать вашего отчета об отдыхе. Вот и я решила съездить в Сочи на весенние каникулы с сыном на неделю. :flirt:

Отредактировано _АНЯ_ИЛЬИНА_ (05-01-2019 19:02:04)

0

3

Таня, хорошей дороги и удачного отдыха. Я-твой читатель и еду как бы с тобой. А вообще-то...боюсь загадывать...собираемся в июле в Сочи. В добрый путь!

0

4

Татьяна, хорошего отдыха!
Мы, наоборот, к санаториям привычные, и прочитав рассказ Ольги, я тоже посматриваю в сторону "Знания" для мамы. Так что, Ваш рассказ мне будет очень интересен.

0

5

Таня, очень надеюсь, что тебе понравится. Я была в марте, всё зацветало. Пиши обязательно!

0

6

:cool: Тоже в читателях,хоть в ближайшее время мне и не светит...

0

7

Бакинка
Татьяна,хорошего отдыха.Пусть погода не подведет и получится пополнить запас сил моральных и физических  :)

0

8

Бакинка написал(а):

Попробую писать отзыв о зимнем отдыхе что называется " с колес".

Таня, я тоже присоединяюсь к читателям. Хорошего отдыха и набраться здоровья !!

0

9

_АНЯ_ИЛЬИНА_
nelly
Sizranka
Ольга
Avgusta
Евгений12
Сашурка
Всем-всем спасибо за теплые слова и желание  быть моими читателями. Никогда с телефона не писала, поэтому создала тему, пока еще могу пользоваться компом дома. Итак: чемодан почти собран, через несколько часов выезжаю. Завтра в Москве встречаемся с Леной (ЕленкойЕ) и ее мамой Татьяной. Спасибо им за желание и возможность встретиться.
Аня, мы тоже на весенние каникулы планируем Сочи. Впрочем, я уже на Букинге отель оплатила и билеты уже есть. Так что Сочи с 22 по 30 марта. Можем планировать встречу. Вы с сыном, я с внуком 15-ти лет. Отель у нас недалеко от цирка и дендрария.

Отредактировано Бакинка (06-01-2019 15:26:31)

0

10

Бакинка
Хорошего отдыха!!!!  http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0779198001472670064.gif

0

11

Sayanochka
:flag: Спасибо.

Отредактировано Бакинка (06-01-2019 19:48:50)

0

12

Бакинка
Отличного отдыха.
А на счёт места на весну, то мы жили в районе Светлана в феврале. Хороший район.

0

13

Бакинка
Татьяна, желаю хорошего отдыха! Я в числе читателей.))

0

14

Бакинка

Танюша,удачной дороги и отличного отдыха!!! :flag: Рада буду "побывать" с тобой в Сочи!!!!Тоже планирую ещё туда заглянуть .....
Теперь я посвободнела [взломанный сайт] надеюсь по чаще сюда заглядывать!!!Посмотрю и прочту с удовольствием о твоём отдыхе!!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

Отредактировано Смурфетта (07-01-2019 09:05:01)

0

15

Хорошего отдыха! :flag:

0

16

Ekka
Милена
Смурфетта
Эленн
Всем - всем, кто решил присоединиться ко мне, большое спасибо за внимание и желание вместе со мной посетить зимний Адлер.
Катя, да именно район Светланы. Отель небольшой и достаточно новый.  В общем все устроило.

Отредактировано Бакинка (01-02-2019 11:58:17)

0

17

Итак, рано утром скорый Чебоксары - Москва прибыл на Казанский вокзал точно по расписанию. Наслаждаясь малым количеством багажа и  полной независимость, я вышла из вагона и покатила чемодан 💼 к камерам хранения, поглядывая по сторонам, чтобы не пропустить  Татьяну и Лену, с которыми мы договорились о встрече. Но зимняя одежда сделала их неузнаваемыми, и я, оказывается, покатила мимо,  не узнавая их. Они меня тоже узнали не сразу, потому что за спиной я услышала: "Вроде она".  Встреча была теплой, впрочем, могло ли быть иначе?
http://s7.uploads.ru/qyusO.jpg
Мы обменялись маленькими подарками, причем подарок от Татьяны и Лены был  не только прекрасно оформленным ( как всегда, ведь Лена- признанный мастер оформления!), но и "со смыслом": шампанское надо было выпить  в день рождения Вани. Что мы и сделали. Отчет об этом, конечно, тут же отправили Лене.
http://sd.uploads.ru/afrnI.jpg
Татьяна и Лена  проводили меня из вагона, а потом мы переговаривались только по телефону.
http://s8.uploads.ru/zCUEB.jpg
Я очень благодарна им за встречу.

Отредактировано Бакинка (30-01-2019 13:13:53)

0

18

Поезд уже привычный двухэтажный. Мое купе на первом этаже.
http://sh.uploads.ru/Nze7F.jpg
Как  обычно сухой паек, только в этот раз он был немного по-другому оформлен, но содержания это не изменило:
http://s9.uploads.ru/bs8Wz.jpg
Ну и горячее принесли позже.  Так что если вы едите так же мало, как я, вам этого вполне может хватить до конца пути. Мне хватило.
Кроме этого появились в купейных вагонах и одноразовые тапочки, что очень удобно. Такие тапочки были во всех поездах, в которых я ехала в купе, а не только в двухэтажном Москва- Адлер.
http://s3.uploads.ru/DPdq1.jpg

Отредактировано Бакинка (30-01-2019 14:08:48)

0

19

http://s7.uploads.ru/JFuzP.jpg
Встреча форумчан. Или мини-встреча... Но мы встречаемся  не впервые как давние друзья.

Отредактировано Бакинка (30-01-2019 13:21:11)

0

20

Впрочем, кто ездил двухэтажным  поездом, и так прекрасно  знает, как здесь все устроено. Вагон, 🚃 как вагон,, самое обычное купе. Ну и обед можно выбрать. Я выбирала на сайте, когда оформляла электронный билет.

Отредактировано Бакинка (30-01-2019 13:25:50)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши рассказы и отзывы об отдыхе » Зимний Адлер. "Знание" и здоровье.‡Репортаж о зимнем отдыхе.&