Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Сочи » Посоветуйте с выбором жилья (ваши вопросы)‡Большой Сочи &


Посоветуйте с выбором жилья (ваши вопросы)‡Большой Сочи &

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Район большой и иногда глаза разбегаются от предложений где остановиться.

+1

2

Я когда искала жилье советы спрашивала у тех, кто писал отзывы. Чаще под фото комментарии.

0

3

У меня в этом году условия проживания в Адлере были замечательные, но взлетающие самолёты приводили меня в ужас. Такой гул стоял... Больше туда не поеду. А в отзывах этого не было.

0

4

Ольга
Я в Адлере почти под глиссадой жила, вообще не обращала внимание на самолёты, ночью не слышала, а днём нам пляже было любопытно за ними наблюдать.

0

5

Ольга написал(а):

но взлетающие самолёты приводили меня в ужас. Такой гул стоял... Больше туда не поеду. А в отзывах этого не было.

Ну и я говорила, что мы тех самолетов, что рядом с нами садились, не слышали, а вот те, что взлетали, слышали довольно хорошо.

0

6

Самый простой и приходящий на ум вопрос человеку, никогда в Сочи не бывавшем, - какой район выбрать? Чем они отличаются? Вот собралась я в Сочи, и.....?  [взломанный сайт]

0

7

Ладусик
Большого Сочи? Или Сочи центральный?

0

8

Ладусик

Самый простой и приходящий на ум вопрос человеку, никогда в Сочи не бывавшем, - какой район выбрать? Чем они отличаются? Вот собралась я в Сочи, и.....?

Присоединяюсь к вопросу ...... Дикое желание сменить "обстановку" отдыха!Пусть не сам Сочи,пусть окрестности,но сменить!

0

9

Милена

Ладусик
Большого Сочи? Или Сочи центральный?

Ещё бы различие знать ....... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

10

Смурфетта
Ладусик
И я уверена, что каждый будет рекомендовать тот район, в котором отдыхал)))

0

11

Смурфетта написал(а):

Ещё бы различие знать .....

Ну тогда примерно разделю так (это если по карте, то сверху вниз направление): Лазаревское и прилегающий район; между Лазаревским и Сочи всякие там поселки типа Головинки, Вардане, Лоо, Дагомыс; сам Сочи вместе с Хостой; Курортный городок; Адлер; Нижнеимеритинка.

0

12

Милена написал(а):

каждый будет рекомендовать тот район, в котором отдыхал)))

ну есть ведь какие-то общие рекомендации? Например, если  такой вопрос задать про Анапу, там так - Анапа - шумный город, народу много, но много и развлечений, есть куда пойти, парк, набережная.... Джемете - тихий посёлок, жильё почти всё рядом с морем, обалденные пляжи.... Витязево - шумный, но всё-таки посёлок, много ГД с бассейнами, мало частного сектора, до моря далековато....Ну как-то так http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif   Вот и хочу примерно такую информацию.

Милена написал(а):

Большого Сочи?

ну наверное с него начнём, потом посмотрим...  :glasses:

0

13

Расскажу, как выбирали мы. Нижнеимеретинку отмели потому, что довольно уединенный район, да, там отличное море, чистейшая вода, но не наше это. Адлер. Его выбрали потому, что цены на жилье не такие высокие, как в самом Сочи, добраться проще до Абхазии, до Красной поляны, ну и в сам Сочи съездили один раз, нам пока хватило. Вначале, кстати, выбирали Сочи, район Мацесты (Хоста), но тот ГД располагался так, что рядом магазинов толком не было и общепита - тоже. Сочи центр не рассматривпли из-за цен на подходящее нам жилье. Ну а поселки, что выше по побережью, не рассматривали вовсе.)

0

14

Ладусик написал(а):

ну наверное с него начнём, потом посмотрим...

Лада, так это все районы, начиная с Лазаревского и до самой границы с Абхазией)))

0

15

Милена
а что такое Сочи Центральный?

0

16

Ладусик
Ты уже к лету готовишься? Я тоже хочу в следующем году поменять место, пока думаю про Геленджик, а там уже как карта ляжет.... И все дружно рванут в Джемете :crazyfun:

Отредактировано ОлВик (22-10-2016 10:05:53)

0

17

ОлВик написал(а):

Ты уже к лету готовишься?

пытаюсь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

18

Милена

с Хостой; Курортный городок;

Вот это заинтересовало!!!  как там по ценам,и на что обратить внимание?

0

19

ОлВик

Ладусик
Ты уже к лету готовишься?

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  а я с апреля по июнь рассматриваю ....

0

20

Смурфетта
Для меня главным критерием было широкий пляж и отсутствие ж/д путей, в кур.городке как раз пляж через ЖД пути. Хоста... Не могу ничего сказать, не была на пляже. Сам посёлок как то не привлёк... Даже не могу объяснить почему. Центр Сочи-сказка, но пляжи узкие и волнорезы. Я тоже долго выбирала, в результате остановилась на Адлере и ещё мне как раз имеретинка и совхоз очень понравились, сейчас там все очень быстрыми темпами развивается и есть очень привлекательные предложения, а уж море там.... Как слеза....

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Сочи » Посоветуйте с выбором жилья (ваши вопросы)‡Большой Сочи &