Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Где мы любим отдыхать больше всего?


Где мы любим отдыхать больше всего?

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

Ekka написал(а):

Анапа сильно проигрывает в межсезонье Сочи. Сочи живёт 365 дней в году. Концерты и на Роза хутор, и в городе круглый год. Жизнь кипит. В Анапе прям чувствовалось, что все, сезон окончен... А Сочи иначе. Я ещё туда хочу и поеду

вооот, подтверждение моих догадок :cool:

0

142

Tanita
Таня, моя подруга из Анапы каждый год в феврале ездит в Сочи. И даже она говорит, что Сочи, гораздо разнообразней зимой.

0

143

Ekka написал(а):

Tanita
Таня, моя подруга из Анапы каждый год в феврале ездит в Сочи. И даже она говорит, что Сочи, гораздо разнообразней зимой.

значит не ошиблась я в своих рассуждениях)))

0

144

Tanita написал(а):

значит не ошиблась я в своих рассуждениях)))

Не ошиблась... конечно... только мне по горам скакать тяжело...  :D ... 30-40 лет еще бы поскакала... :rolleyes: ...

0

145

Мне понравилось в Сочи, но не для плажного отдыха он, я имею в виду Большой Сочи и только нашу семью. Я бы съездила еще в Сочи, в межсезонье, весной например.

А в Анапу хочу именно для пляжного отдыха, да и просто отдыха, развлечений каких-то особых мне не нужно. Мне и просто погулять по улицам южного курортного города очень даже нравится. Ну и еще с 2015 года мечтаю о прогулке по кромке воды на песчаном пляже.)) В прошлом году в Питере, когда мы шли по песчаному пляжу у Петропавловской крепости, с мужем чуть ли не одновременно сказали, что неплохо было бы так прогуляться в Анапе.)))

0

146

Милена
Вот летом пляжный отдых и Сочи у меня в голове не укладывается. И я  тоже про Большой Сочи. Только у Ривьеры пляж широкий. Но летом я была только в Адлере проездом и ЖД над головой загорающих меня не впечатлила.

0

147

Ekka написал(а):

ЖД над головой загорающих меня не впечатлила.

Это скорее всего Курортный городок. А пляжи за вокзалом уже начинаются хорошие, просторные, без жд над головой, даже не слышно поездов, только самолёты над головой!

0

148

в Имеретинке классно...и тихо

0

149

Ольга
Точно! Курортный городок.

Герберка написал(а):

в Имеретинке классно

Я бы остановилась там летом. Межсезонье - тоскливо. А так да, мило, просторно. Цены  там в несезон были смешные. Мужу несколько раз заманчивые предложение присылали.

0

150

Ekka
Да просто я плаваю... никак.)) И отдыхать люблю в июне, а там море еще прогреться не успевает, вот и получается, что вроде на море, но без моря. И галька... меня убивает необходимость на пляже, да и в море, что на ноги надевать. А без обуви больно ходить, я пробовала.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Где мы любим отдыхать больше всего?