Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Где мы любим отдыхать больше всего?


Где мы любим отдыхать больше всего?

Сообщений 101 страница 120 из 150

101

Янка написал(а):

Герберка, на М5 и без праздника огурца летом дикие пробки: в субботу в сторону области, в воскресенье - в сторону Москвы. Мы поэтому ездим в воскресенье в Коломну утром на автобусе, обратно - на электричке от станции "Коломна" (она в пешей доступности от Кремля). Раз поехали обратно на автобусе, пробка была от Бронниц, водила вез потом огородами, а не по М5. Там вообще всё стояло.

да я про Суздаль!

0

102

Ekka написал(а):

В общем я отдаю себе отчёт в том в какую погоду еду и убиваться по этому поводу точно не буду

мне пасмурность и ранняя темнота убивают настрой

0

103

Герберка написал(а):

да я про Суздаль!

А я про праздник огурца в Луховицах...  :D

0

104

Янка написал(а):

А я про праздник огурца в Луховицах...

и там тоже???ну капец...не,ну памятник то я видела своими глазами...конечно разговоров больше...малюсенький он

Отредактировано Герберка (20-02-2018 16:23:13)

0

105

Margo написал(а):

Вот и рассказывайте нам про Абхазию...фотки показывайте...глядишь кто нить да соблазнится... хоть форум у нас не коммерческий...но не красиво на другой форум тут ссылки давать... а все вопросы про сдачу жилья....решаются по согласованию с администрацией..причем бесплатно ... но без посредников....

Эта ссылка была не на форум, а на сайт и он без посредников! Хороший сайт http://s7.uploads.ru/mkilH.gif Если разрешите, могу еще раз показать.

0

106

фотографии не загружаются !?

0

107

Natashik написал(а):

Если разрешите, могу еще раз показать.

Natashik
я уже ответила на этот вопрос...

0

108

Сегодня 28 февраля температура воды в Черном море: Евпатория - 7,4, Ялта - 8,7, Анапа - 8,9, Сочи - 10,3. А в Анталии - 17,3. Да, не скоро еще прогреется...

0

109

Ну вот... прокатилась я и в Сочи.... Ну что могу сказать... что 15 лет назад... что щас... мнение практически не изменилось... в Сочи больше не хочу.... Прокатилась и в Крым.... В Крым я тоже больше не хочу... Остается Анапа... которая несмотря на свои минусы... все тянет и тянет...  :D ... вернее не Анапа... в Анапе летом тоже не хочу больше останавливаться, а Джемете, с любимыми пляжами... песчаными... мелким морем... где я реально и отсыпаюсь и отдыхаю.... и развлекаюсь....и т д и т п... Скорей бы август... :D

0

110

Margo
чудо ты в перьях...анапское :crazyfun:

0

111

Герберка написал(а):

чудо ты в перьях...анапское

А мне там реально хорошо !  :love:

0

112

Margo написал(а):

и развлекаюсь

я была 3 раза и до сих пор не в курсе...где там развлекаться?в кинотеатре 250D? :shine:

0

113

кафе кино...примитивно...не в африканскую деревню же ехать [взломанный сайт]

0

114

Герберка написал(а):

.где там развлекаться?

Вот тем летом из отеля один раз выползла...на встречу форумчан... и все... наконец то и отель появился полностью удовлетворяющий моим запросам... :glasses:

0

115

Tanita
Адель
собирайтесь в Анапушку! :flag:

0

116

Margo написал(а):

на встречу форумчан

героиня! [взломанный сайт]

0

117

Margo написал(а):

Скорей бы август...

Я, конечно, не была в Анапе, да и до Сочи никак не доедем, но мне кажется, что в межсезонье в Сочи интереснее, в Анапушке прям тоска какая-то, смотрю блоХеров, совсем скукота у них там, в Анапушке.
Куда в межсезонье поедешь в следующий раз?

0

118

Margo написал(а):

наконец то и отель появился полностью удовлетворяющий моим запросам...

ой не трынди...море мелкое главное то :playful:

0

119

Герберка написал(а):

Tanita
Адель
собирайтесь в Анапушку!

:nope: нееее, я пас)))))

0

120

Tanita написал(а):

нееее, я пас)))))

как не совестно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Где мы любим отдыхать больше всего?