Тут снимали фильм "3+2"
Новый Свет
Страница: 1
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться203-02-2022 13:28:20
Шикарное место. Мне очень нравится. Царскую тропу лучше проходить начиная с пляжа, а не наоборот.
Отредактировано Морская7 (03-02-2022 13:29:22)
Поделиться303-02-2022 13:31:19
Вот так как в этом видео и я прошла.
Отредактировано Морская7 (03-02-2022 13:32:39)
Страница: 1
Похожие темы
| Тропа Голицына (Новый Свет) | Экскурсии и достопримечательности Крыма | 12-02-2017 |
| Моя новая любовь - Кабардинка! | Отзывы об отдыхе | Сегодня |
| Новый год на краю России. | Россия | 04-02-2025 |
| Культура. Искусство. Мода. Звёзды.‡Что нового?& | Новости | 24-09-2017 |
| В Крым на автомобиле | К морю на автомобиле | 05-06-2026 |