Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды.‡Что нового?&


Культура. Искусство. Мода. Звёзды.‡Что нового?&

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

:music:

Отредактировано Герберка (18-02-2017 23:38:09)

0

2

Ой, а где всё??? Куды пропало??? :'(

0

3

Tanita написал(а):

Ой, а где всё??? Куды пропало???

устарело...заполняй по новой :writing:

0

4

Герберка написал(а):

устарело...заполняй по новой

Понятно, а я думала,что будет продолжение темы,а старое сохранится.

0

5

Шоу "Прожекторпэрисхилтон" вернётся в эфир Первого канала 4 марта
Легендарное шоу "Прожекторпэрисхилтон" вернётся в эфир Первого канала. По сообщениям пресс-службы, первый выпуск ток-шоу покажут уже 4 марта. Как удалось выяснить Лайфу, программа не претерпит кардинальных изменений — над проектом будет трудиться та же творческая команда. Состав ведущих шоу пока официально не оглашается.
Напомним, программа "Прожекторпэрисхилтон" выпускалась с 2008 по 2012 год. Бессменными ведущими шоу были Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян. Сидя за столом, четверо шоуменов обсуждали новости, политику и шоу-бизнес.
В сентябре 2012-го программа была официально закрыта, поскольку Светлаков и Мартиросян подписали контракты с телеканалом ТНТ и по его условиям больше не могли появляться в эфире Первого канала. После закрытия "Прожекторпэрисхилтон" Иван Ургант продолжил работу на Первом в качестве ведущего программы "Вечерний Ургант".

0

6

Суд признал фиктивным и аннулировал брак певца Казаченко с беременной женой
Семейный скандал в жизни певца Вадима Казаченко, прославившегося в конце 80-х хитом "Больно мне больно", и его супруги 35-летней Ольги Мартыновой закончился их разводом. Как сообщили Лайфу представители 53-летнего Казаченко, Гагаринский суд Москвы признал брак исполнителя фиктивным и аннулировал его.
— У них не было совместного быта и семьи, на основании этого суд признал брак недействительным, — пояснила Лайфу информацию адвокат артиста Виктория Дергунова. — То есть если брак аннулирован, юридических последствий не будет, поскольку нет совместно нажитого имущества.
Тем не менее бывшие супруги продолжат разбирательства в суде из-за алиментов, на взыскание которых подала Ольга Мартынова.
Напомним, 53-летний Вадим Казаченко и его 35-летняя жена Ольга Мартынова публично выясняли отношения в течение нескольких месяцев. Сначала супруга заявила об угрозах в свой адрес со стороны певца. Девушка утверждает, что главным предметом их конфликта стала просьба Казаченко избавиться от ребёнка, которого она в данный момент ждёт. За артиста вступилась его директор Ирина Аманти, с которой он прожил в гражданском браке около 10 лет. По словам продюсера, всё, что было сказано Мартыновой, — ложь, а брак был заключён случайно. В ответ Ольга заявила, что будет подавать в суд на Казаченко, чтобы взыскать с него алименты на её содержание и на будущего ребёнка.

0

7

Катя Гордон стала мамой во второй раз. В одном из столичных роддомов певица и телеведущая родила мальчика. Ребенок родился с весом в 3,5 кг.

0

8

Певица Марина Девятова впервые стала мамой. Исполнительница народных песен родила дочь.

0

9

Tanita
Смотрела передачу, где она предстала пусть амебной, но вполне адекватной. Там были видеозаписи свадьбы, за пару лет до свадьбы его признания в любви. Она не лимита, не девочка с улицы, продала квартиру, почти построили дом, почему брак признали фиктивным, не понимаю. Она говорит, что ей нужны только алименты на ребенка. А его как мужчину это совсем не красит, пусть даже многое не так, как она рассказывает.

0

10

Герберка написал(а):

Певица Марина Девятова впервые стала мамой. Исполнительница народных песен родила дочь.

Она с кем то живет? Одно время вроде с таким белобрысеньким жила, они вместе на участвовали в шоу.

0

11

Ранее Девятова поддерживала романтические отношения с врачом, который был значительно старше её по возрасту. Их роману был уготован трагический конец: любимый человек Девятовой скончался от рака.
После этого Девятова несколько лет встречалась с начинающим певцом и актёром Николаем Демидовым.
В октябре 2016 года Марина Девятова вышла замуж за Алексея Пигуренко.

0

12

передачу не смотрела, только читала немного про это, но я тут опять буду в меньшинстве-мне видится тут меркантильный интерес со стороны девушки  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

13

Снегурка написал(а):

Смотрела передачу,

Я вот тоже не поняла, почему фиктивный. Хотя, если действительно не жили вместе после брака, может быть. Т.е. такая фишка именно в самом понятии фиктивного брака - не жили вместе, не вели совместное хозяйство. Но в моем понимании, фиктивный брак заключается обычно ради достижения какой-то цели. У них, конечно, странная ситуация. Симпатии ни к кому из всей этой компании я не испытываю. Но я всегда считала и буду считать,мужик должен всегда оставаться мужиком. Случилась у Казаченко такая странная история в жизни, ушел он от неё, Бог им судья всем, но ребенок-то его, значит он обязан обеспечить своего ребенка и признать его. Терпеть не могу мужиков, которые не признают своих детей, не помогают им. Миллион лет назад общалась с Казаченко по работе, на меня от произвел очень приятное впечатление - интеллигентный, умный мужчина. Но в этой ситуации он выглядит очень не красиво.

0

14

Немосквичка написал(а):

но я тут опять буду в меньшинстве-мне видится тут меркантильный интерес со стороны девушки

я с тобой)))) Я как раз выше написала, что не симпатизирую никому из этой компании. Опять же, зачем идти на ТВ с этой историей, все же просто - суд, экспертиза, признание отцовства, суд, алименты. Но ведь зачем-то она пошла к Малахову.

0

15

Tanita
Да, мне также не симпатичны в данной ситуации оба. Но ребенок еще не родившийся при чем? Он даже обвинял, что не его, но когда ему предложили тест, тут же отказался. Закладывать дом, построенный на деньги от ее квартиры, тоже не совсем красиво!

0

16

Tanita написал(а):

Но ведь зачем-то она пошла к Малахову.

может, ради славы?  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

17

Снегурка написал(а):

Но ребенок еще не родившийся при чем?

согласна. Я про что и говорю - простите, зачал ребенка, вот и неси за него ответственность, поступай как мужик!!! А Казаченко неприятно удивил тем, что всю передачу прятался за юбку своей гражданской жены.

0

18

Немосквичка написал(а):

может, ради славы?

Может, отомстить хоь немного!

0

19

Tanita написал(а):

Я как раз выше написала, что не симпатизирую никому из этой компании.

не, ты не поняла  :D  я как раз больше на стороне Казаченко. у меня  сложилось впечатление, что девушка забеременела именно из меркантильных побуждений-что денежки на ребенка с него стянуть. Но, повторюсь, я не смотрела ТВ, я только читала в инете инфо.

0

20

Немосквичка написал(а):

может, ради славы?

Снегурка написал(а):

Может, отомстить хоь немного!

ну еще и денег за участие в передаче получить))))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Культура. Искусство. Мода. Звёзды.‡Что нового?&