Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » Поездом до Анапы и обратно


Поездом до Анапы и обратно

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Милена написал(а):

Наши друзья пока билеты до Анапы не сдавали, не знаю, брали ли билеты обратно.

мне кажется, что сейчас вообще не стоит даже и думать над этим, не покупать никаких билетов, не смотреть отмены и проч. Смысл ? - ситуация каждый день очень меняется. У нас уже ужас какой-то творится, прирост огромный. Какие билеты :(

0

62

Tanita написал(а):

мне кажется, что сейчас вообще не стоит даже и думать над этим, не покупать никаких билетов, не смотреть отмены и проч. Смысл ? - ситуация каждый день очень меняется. У нас уже ужас какой-то творится, прирост огромный. Какие билеты

Таня, да в том то и дело. Мы с мужем выразили свое недоумение. Ну да это их дело. Короче, они пока ждут, как будут развиваться события.

0

63

Почитала сообщения выше, в том числе и свои.))

Друзья тогда дождались-таки отмены поезда и вернули стоимость за билеты полностью.)

0

64

А у меня тут прикольная заполняемость нашего вагона.))
https://forumupload.ru/uploads/0017/d2/91/27/843606.png
Наше купе второе. Остальные - кто во что горазд.)) А я надеялась, что так и поедем с тремя занятыми купе. :D

0

65

Хотела написать только, что поняла, почему в наше купе билет купила тётенька, но увидела схему, которую сама же и выкладывала и засомневалась.) Но нет, всё же такой вариант возможен. А же смотрела свободные места от Орла до Анапы. А они покупали от Москвы до Курска. Ну да, точно, в Курске в два соседних купе пришли соседи с детьми.

Прочитала сейчас в Дзене статью о том, что люди при покупке на сайте РЖД путают места, потому что думают, что вот эта группа из 4 мест рядом и есть купе. И выкупают типа всё купе. А на деле оказывается, что у них два места в одно купе и два в соседнее. [взломанный сайт] И ладно бы, возможно автор придумал ситуацию, но нет, я же и комментарии прочитала.) И там люди признаются, простите, в собственной глупости.) Конечно, тут же уже, как автор пишет, виноваты дизайнеры, которые дизайн придумывали, а не ты сам, когда не глядя билеты покупал. :D

0

66

Милена написал(а):

И там люди признаются, простите, в собственной глупости.)

твою ж мать...а стены и двери они не видят что ли?

0

67

Герберка написал(а):

а стены и двери они не видят что ли?

Типа стены не видны в новом дизайне сайта. Я в новом не смотрела, видела только скрин. И по нему все понятно и логично в купе. Но у людей некоторых, видимо, своя логика.
Я за то, что если не понимаешь, не фиг браться, иди в кассу.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » Поездом до Анапы и обратно