Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » Поездом до Анапы и обратно


Поездом до Анапы и обратно

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Хочу сказать. Эти соседи потом сами мне сказали, что дома они такое себе не позволяют. А тут у них как ритуал:
Турнир - это карты
Сон
Еда

Они почти извинялись за то что своим хрустом бесили не только меня. Но доели все запасы.

0

42

Морская7 написал(а):

Примерно в 9.30 они начали жрать.

Жрали долго    .

Открыли тушенку, заварили дошерак, туда эту тушенку шмякнули и ели ели ели.

Доели конскую колбасу, сыр, хлеб, чай 

А уж сколько часов он мешал сахар в железной кружке я промолчюююююююю.  Думала еще пол-часа и я этот чай на него вылью.

Потом пошло все что хрустит по несколько пачек на человека: сухарики, чипсы,

http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif

0

43

Морская7 написал(а):

Когда я ехала обратно с Анапы домой до Москвы, мои соседи оказались люди очень крупные-высокие.  Меня это наводило на мысль, что они спортсмены, ну тетка видимо точно.

Жрали долго    .

Открыли тушенку, заварили дошерак, туда эту тушенку шмякнули и ели ели ели.

было фото с едой, сейчас уже не вижу, тушенка на вид была очень даже ничего. :blush:

0

44

Я тут сижу, статистику собираю и увидела, что поезд 109 Москва-Анапа из Орла теперь отправляется в 1.02. С одной стороны это хорошо для меня - нет бессонной ночи. В прошлый раз я готова была на вокзале стоя уснуть, уткнувшись мужу в плечо. :D Но и приходит в Анапу он теперь в 11.30. Или он так и приходил?... Да, вроде так и было.
Интересно, к лету изменится расписание?
И ещё один интересный момент - поезд до Адлера по времени идёт примерно столько же. Отсюда вывод: опять под Анапой у 109 куча долгих технических остановок. Что не есть хорошо.

0

45

Милена
Ага столько остановок много  http://s3.uploads.ru/9J7Rj.gif

0

46

Краснодар и Анапу с 30 декабря свяжут электропоезда «Ласточка». Составы будут курсировать дважды в день. Короткие остановки поездов запланированы на станциях Афипская, Северская, Абинская, Разъезд 9км и Варениковская.

Из Краснодара в Анапу составы отправятся в 06:06 и 18:26, из Анапы в Краснодар – в 10:15 и 21:42. Время в пути составит от 2,5 до 3 часов.

С 30 декабря по 8 января стоимость билетов составит всего 300 рублей, в дальнейшем она будет зависеть от времени до отправления поезда и спроса. Например, на 14 января обычный билет сейчас стоит 542 рубля.

Кроме того, пассажиры до 21 года и от 60 лет получат скидку 30%, а при оформлении билетов туда-обратно все пассажиры получат 20% скидку.

- Для запуска «Ласточек» на данном маршруте ОАО «РЖД» существенно модернизировало инфраструктуру: проведены работы по электрификации на участке 9 км – Юровский – Анапа – Темрюк – Кавказ. Кроме того, на станции Разъезд 9 км построен вокзал и оборудована пассажирская платформа длиной 420 метров, а также выполнен текущий ремонт четырех пассажирских платформ на станциях Величковка и Гостагаевская, - сообщают в пресс-службе РЖД.

0

47

Ну что, изменилось расписание 109/110 поезда с 1 июня.) Но в Орёл он всё так же прибывает в 1.02, а вот в Анапу прибывает в 7.55. Рановато, конечно. И не потому, что рано вставать, я и так в поездах плохо сплю. А не понятно, что делать до времени заселения в 14.00. Как вариант - договариваться с хозяйкой о раннем заселении. Если это будет возможно, конечно.
Ну и пока нет точной уверенности, что поедем.(( По моим личным причинам. В пятницу буду узнавать у врача, можно ли мне на юга. :writing:

0

48

Милена написал(а):

что делать до времени заселения в 14.00.

Как что делать,в поезде переоделись в пляжную одежду,приехали,сумки бросили(я думаю для этого будет место какое то) и на пляж,в мореее

0

49

Многие наоборот радуются,что время прибытия утро,весь день ваш :flirt:

0

50

Адель написал(а):

Многие наоборот радуются,что время прибытия утро,весь день ваш

Ну вот кому что.) Нам после приезда перекусить и отдохнуть. А потом можно и на море.))
Переодеваться в поезде в пляжное, конечно, не будем. НО к морю сходим.) И это всё если поедем. http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

51

отдохнуть можно и на море...а вот на голодный желудок я к нему точно не побегу...поэтому сначала налупиться :D

0

52

Ну если заранее знаете, что рано прибываете, то и обговаривать  ранний заезд. То есть бронировать перед вами буду с учётом вашего времени прибытия. Правда могут попросить доплату.

0

53

Герберка написал(а):

отдохнуть можно и на море...а вот на голодный желудок я к нему точно не побегу...поэтому сначала налупиться

На море можно максимум до 11 утра. Это я про себя. И после 17 вечера. Потому не знаю, насколько возможно будет на море отдохнуть после поезда.) А вот в кафе я бы посидела.)))

Ekka написал(а):

Ну если заранее знаете, что рано прибываете, то и обговаривать  ранний заезд.

Так и планируем, когда определимся с поездкой и билетами. Вопрос - будет ли свободен номер. Я с хозяйкой ещё в январе списывалась. Не знаю, как у них сейчас с бронированием. Ну да ладно, будет видно.
Плюс в раннем прибытии в том, что, возможно, не будет той жары на техстоянке в вагоне. А может и такой длительной стоянки не будет.

0

54

Милена написал(а):

Ну что, изменилось расписание 109/110 поезда с 1 июня.) Но в Орёл он всё так же прибывает в 1.02, а вот в Анапу прибывает в 7.55.

Для нас было бы не так критично такое раннее прибытие,так как в начале июня нас бы точно сразу заселили в наш номер.Наверное даже лучше в это время приехать(полноценный день сразу практически).А вот отправление из Курска в 4 утра это уже жесть конечно,очень неудобно.

0

55

Евгений12 написал(а):

А вот отправление из Курска в 4 утра это уже жесть конечно,очень неудобно.

Ну до этого он от нас в 4 отправлялся, поэтому я знаю, что это такое.

0

56

Да в 4 утра это жесть. Мы в Орле спали на вокзале и не раз. Расписание радует, час на переход от пригородных до южных. Уже прицениваюсь к ценам и наличию билетов.

0

57

gomer написал(а):

Мы в Орле спали на вокзале и не раз.

Нереально спать, как по мне, на металлических сиденьях.) Я готова была, правда, спать стоя. :D
Мы следим за билетами, мужу говорю, чтобы на жд вокзале брали. Ему 45 лет исполнится, хочет потом билеты поменять на билеты с новыми паспортными данными.)

0

58

Билеты что-то сегодня подорожали... Все из Москвы, видимо, в пятницу, 5 июня стремятся в отпуск к морю.)
Это цены на 109 на 5 июня из Москвы
https://forumupload.ru/uploads/0017/d2/91/27/98390.jpg
А это на тот же самый состав, который у нас будет уже 6-го июня
https://forumupload.ru/uploads/0017/d2/91/27/66554.jpg
Уже на следующий день из Москвы 6-го июня цена практически на тысячу меньше. Посмотрим, что будет с ценами от нас завтра на 7 число.

0

59

Знакомая из Москвы в Анапу ехала на поезде одна во всем вагоне с проводниками

Отредактировано Iren (10-04-2020 10:02:01)

0

60

Наши друзья пока билеты до Анапы не сдавали, не знаю, брали ли билеты обратно. Их поезд на 15 число от нас - не отменили.

Но у нас тут много поездов отменяют. Москва-Курск, Москва-Белгород, Москва-Орёл, всё это были Ласточки. Рассказал в вечернем эфире в инстаграме :rolleyes: наш губернатор.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » Поездом до Анапы и обратно