Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адлер. Отель "Касабланка".

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Отель находится на улице 8 Марта, совсем недалеко от моря. Это ( как мне кажется) практически центр Адлера.
http://sd.uploads.ru/t/SkCTQ.jpg
Длинная дорожка, покрытая плиткой, ведет к дверям отеля. Он четырехэтажный. Есть номера с общим балконом, есть с отдельным, только на номер, а есть номера и без балконов. Соответственно, варьируется и цена. Персонал очень понравился. Наши чемоданы сразу же забрали на 4-й этаж, где находился  номер. При выезде также помогли их спустить вниз. Больше фотографий в моем отчете об Адлере.

Отредактировано Бакинка (30-04-2017 15:39:20)

0

2

Тоже бронировала этот отель, но попросили предоплату за проживание и нужно было при заезде внести 3000 руб. залога, который при выезде возвращается, если ничего не сломали. Не понравились мне такие условия - бронь отменила.

0

3

Lana-67
Стандартные условия. Просто на нашем юге пока не  везде их устанавливают

Отредактировано Эленн (17-05-2018 12:47:14)

0

4

Lana-67 написал(а):

Тоже бронировала этот отель, но попросили предоплату за проживание и нужно было при заезде внести 3000 руб. залога, который при выезде возвращается, если ничего не сломали. Не понравились мне такие условия - бронь отменила.

 
  Напрасно, отель очень неплохой. В разгар сезона свободные номера редко бывают, если заранее не бронировать

0

5

Lana-67 написал(а):

нужно было при заезде внести 3000 руб. залога, который при выезде возвращается, если ничего не сломали.

Меня тоже напрягает такое условие. Предоплата - ладно. Это, вроде как гарантия и хозяевам и гостям, а вот этот залог...
И к тому же, что значит ничего не сломано? Это при заезде нужно прям всё-всё проверить? Мы, когда жили в Адлере, я обнаружила, что из ящика комода выпадает дно только тогда, когда стала раскладывать вещи. И как я должна была доказать, что это не я сломала, а так оно и было?

0

6

Бухгалтер написал(а):

отель очень неплохой.

Да, мне он очень понравился! Но он еще и по расположению нам немного не подошел(нам надо было поближе к сыну, который как раз в это время был в Адлере). С предоплатой с согласна, а вот с залогом впервые столкнулась, никогда нигде не требовали.

Милена написал(а):

И как я должна была доказать, что это не я сломала, а так оно и было?

Ни разу никто номера нам при заезде не показывал и при выезде не принимал. а о том, как выезжали из отеля в Адлере напишу в отдельной теме про другой отель)))

0

7

Lana-67 написал(а):

нужно было при заезде внести 3000 руб. залога, который при выезде возвращается.

Ну да, забыла написать об этом, потому что как-то это совсем не напрягло. Кстати, на следующий день после заезда обнаружили, что плоховато работает пульт от телевизора. Просто сказали об этом Светлане (администратору) и все.. При выезде просто посмотрели, что все на месте. Ну что там мы  могли бы сломать? И деньги сразу же вернули. В общем отель нам понравился. Я бы туда вернулась.

0

8

Мне кажется этот страховой взнос ( если можно так назвать) берут скорее для предупредительности. Некоторые очень небрежно относятся к имуществу не своему.

0

9

Ekka написал(а):

Мне кажется этот страховой взнос ( если можно так назвать) берут скорее для предупредительности. Некоторые очень небрежно относятся к имуществу не своему.

В прошлом году была в Ялте, тоже платила 5000 залог, который при отъезде вернули.

0

10

Бакинка написал(а):

тоже платила 5000 залог

А сколько в сутки номер стоил?

Как по мне - многовато для залога. И недоверие к гостям. Понятно, что заселяются люди разные, но всё же...

0

11

Милена написал(а):

А сколько в сутки номер стоил?

В Ялте 3.500 в сутки. В Касалбанке уже не помню.

0

12

Нет, ну это нечестно. В Анапе я с таким не сталкивалась. Да и в Адлере не было.

0