Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самолетом в Анапу

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

Алена2014 написал(а):

У нас был в том сентябре билет до Краснодара...

Спасибо всем за ответы, наверное другой путь выберем...

0

62

Летим, как обысно, транзитом через Москву, так дешевле от нас. Нынче кроме местной АК Ютейр появился Аэрофлот, решили его опробовать. Билеты еще зимой покупала.

0

63

Лариса Ивановна
Вау как красиво. И надеюсь будет очень комфортно получать багаж. А то вот эта давка за чемоданами вечно доканывала. Очень очень рада изменениям.

0

64

Итак... перелёт с7... Москва-Анапа-Москва... В этом году новый опыт полёта с этой компанией... не буду заводить отдельную тему... слишком жирно, но вот с чем столкнулась. Билеты покупала в конце января... ну и нашло на меня купить еще и места...заранее... для чего...сама не поняла... ну и страховку до кучи... все это +900 руб. к билетам в итоге.
Дома никогда не регистрируюсь, реально очередь на регистрацию движется намного быстрее, чем на сдачу багажа. И вот.. получаю билетики у стойки регистрации... смотрю на места... места не те что покупала за 300 р. в один конец... задаю вопрос...почему... на который девушка сначала отвечает...двойная продажа!!!... а потом берет билеты и куда то с ними бежит... прибегает начинает объяснять ну совсем что то невнятное... когда я ей говорю, что за места денюшки платились... и как нам теперь быть...? ... направляет в итоге к представителям компании... естественно иду... не в деньгах вопрос... уже принцип... Представители компании... так же... юлили вертели... поворачивали ко мне свой компьютер... понять их извороты без 100 граммов реально затруднительно... одно внятное , что удалось от них услышать..это... Зачем вы покупаете места?.... и обращайтесь в коллцентр компании... Одно я выяснила... что место на обратном билете у меня естественно так же другое... но по крайней мере оно уже зафиксированно... так оно и оказалось.
В самолете специально посмотрела кто сидит на том месте... ну и как предполагалось.. не женщина с младенцем.. а усатый и пузатый мужик...с давольной рожей... ну и компания.. тетка и еще один мужик ... вобщем всё понятно...
Страховка... альфа банка... 299 р. обычно я сразу при покупке снимаю галку... тут перестраховалась сама... не знаю для чего... билеты у меня возвратные... вобщем приступ щедрости был в ту ночь неиначе...

0

65

Margo
не поняла...заплатишь за место и не получишь его?

0

66

Новый аэропорт Анапы... реально не поняла сначала куда прилетела... зал прилета теперь в помещении... ленточные транспортеры... и главное туалеты!
Всё новое более просторное , чем было !
Вобщем не к обсуждению самого аэропорта, хочу предупредить... все же выезжайте с запасиком... недаром я так нервничала, когда такси из за пробок приехало на 15 минут позже....
Никогда я не тратила столько времени на регистрацию вылетая из Анапы... тут был просто какой то беспредел и неразбериха... то ли программа у них новая... то ли персонал... вобщем очередь практически не двигалась...Особое внимание обратите к какой именно стойке вам надо... одна только с распечатанными билетами... распечатать их можно.....хде то там!!!...сама женщина на стойке регистрации их не печатает... не на чем... ну и соответственно посадочные талоны не выдает ... и соответственно опять вам в другую очередь... причем вам укажут на стену с табличками... на которых реально хрен поймешь... где есть что... ну и итог... почти вся очередь полных "дебилов"...

0

67

Герберка написал(а):

Margo
не поняла...заплатишь за место и не получишь его?

мне их поменяли просто напросто

0

68

Margo написал(а):

мне их поменяли просто напросто

ну ты платила за то место которое выбрала?а тебе дали другое?и в чём смысл?

0

69

Герберка написал(а):

ну ты платила за то место которое выбрала?а тебе дали другое?и в чём смысл?

Ну вот единственное внятное мне и сказали

Margo написал(а):

Зачем вы покупаете места?.

0

70

Margo
ясно...нет смысла...

0

71

Margo
о как, спасибо за пояснения. Я конечно еще не знаю своих планов на следующий год. Но знать надо.

0

72

Margo написал(а):

Итак... перелёт с7... Москва-Анапа-Москва... В этом году новый опыт полёта с этой компанией... не буду заводить отдельную тему... слишком жирно, но вот с чем столкнулась. Билеты покупала в конце января... ну и нашло на меня купить еще и места...заранее... для чего...сама не поняла... ну и страховку до кучи... все это +900 руб. к билетам в итоге.
тут перестраховалась сама... не знаю для чего... билеты у меня возвратные... вобщем приступ щедрости был в ту ночь неиначе...

Вот это да. Засланцы не иначе.

0

73

Это что ж получается? Билет на самолёт надо покупать раньше, чем многие жильё заказывают? Когда мы доживём до того момента, что бы билет покупать когда лететь решил, а не с планами на пол года вперёд. Или, скажем в сентябре, реально билет купить за неделю-две до предполагаемого вылета(с Питера, если что, из Москвы рейсов больше)?

0

74

Surf
в прошлом году бронировать начала в конце октября начале ноября... запрос кинула... в позапрошлом тоже самое... предоплату в январе вносила...на август... про билеты молчу...но вдекабре если бы взяла..тыс.8 съэкономила бы точно

0

75

По опыту знаю в Москве дешевле зачастую)). Например Аэрофлот лучше брать за пол года.

Многое зависит от  авиакомпаний.
Знакомая, в этом году (сентябрь) за месяц взяла билеты с Самары в Крым дешевле плацкарта. Но и сорвалась на юг она за месяц.  У меня был опыт покупки билетов с Самары за 4-5 месяцев  (по низкой цене) до  вылета...но это все не Аэрофлот.

А в прошлом году  (Арофлот)летали не с Самары, а с Москвы в Крым, так как даже с поездом до Москвы вышло дешевле, чем напрямую улететь  с Самары.
Ждать ближе дату отправления  для покупки билета не стали. Риск. Поэтому надо мониторить  и узнавать конкретно про свой город.

Отредактировано Эленн (17-10-2017 23:49:01)

0

76

Москва - Краснодар.

АК "Азимут", на лето, только ручная кладь 888 руб. в одну сторону на многие даты.

https://azimuth.aero/ru/

0

77

Здравствуйте! Если вы собрались этим летом на море, с огромной радостью помогу вам с авиабилетами, отелями и др.)))

0

78

ilyullla написал(а):

помогу вам с авиабилетами, отелями и др.)))

ilyullla написал(а):

пишите, буду помогать:*

ilyullla
пАмАжи мне матИрьяльно)))) :'(

0

79

Чартер Москва-Анапа, 23.09.2018 за 999 руб.
https://www.bgoperator.ru/price.shtml?a … OTAxNTQ4.1(OYFV5515.18092304201809230630.VKO.AAQ)(A1_1_BLOCK_Y_20K_MA)&sc=94c4013222e0632aaafbf1ea31f9bff7

Отредактировано vict0r66 (18-09-2018 15:26:26)

0

80

Если кому-то надо промо код на 3% скидку для полёта на S7, обращайтесь.  :flag:

0