Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самолетом в Анапу

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

Давайте обсудим перелет в Анапу.
Какую авиакомпанию выбираете?
Как приобретаете билеты?
В кассе или через официальный сайт? А может быть вам по душе полеты на легке и вы летаете компаниями лоукостерами?
Расскажите как вы обычно летаете с маленьким детьми. А может быть вы берете с собой питомцев?
Как добираетесь до аэропорта вылета?
А услугами такси в аэропорту сразу по прилёту воспользовались бы? Или вы предусмотрительны и заказали такси заранее?

Рассказывайте. Нам все важно и интересно.

А я расскажу о своём опыте полетов. Обязательно. Мы ведь из самого дальнего края нашей страны. Откуда только самолетом. На крайний случай на оленях!
:jumping:

0

2

Неолина написал(а):

Расскажите как вы обычно летаете с маленьким детьми.

И с очень маленькими! А еще лучше с двумя маленькими! Расскажите пожалуйста!

0

3

Sayanochka написал(а):

И с очень маленькими! А еще лучше с двумя маленькими! Расскажите пожалуйста!

Я летала с маленьким ребенком. Туда долетели прекрасно, а обратно...если бы открывался иллюминатор в самолете, я бы или ее в него выбросила, либо сама выбросилась. Она стояла весь полет на ушах. Ни отвлечь ее чем-нибудь, ни развлечь было невозможно. А вообще, все зависит от ребенка. Если ребенок спокойный, то полет пройдет нормально. А если как у нас...то караул. Вообще...на самолетах внучка летает с возраста 1 г и 3 мес. Получалось всегда так, что перелет попадал на время ее сна и тогда она благополучно засыпала уже при взлете и спокойно спала весь полет, т.е. проблем до последнего полета не было. А в августе мы вылетали рано утром, Алина была выспавшаяся...бодра, весела... вот и веселилась весь полет.

0

4

Ольга Бабушка написал(а):

А если как у нас...то караул

Упс!!!! Я начинаю переживать  :D

0

5

Нам поездом тоже до Анапы долго. Поэтому самолёт - наше всё. 8-)

0

6

Мы, как и Неолина, тоже живем далеко. Хабаровский край, Дальний Восток.

Разумеется, наиболее оптимальным транспортом для нас является самолет. Хотя, конечно. можно путешествовать на поезде. Но тратить почти восемь дней на дорогу для нас непозволительная роскошь. Поэтому только авиаперелет. Тем более, что его продолжительность составляет не восемь дней, а ... восемь часов.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  Единственный минус, это то, что в нашем городе нет аэропорта, и добираться до ближайшего в г. Хабаровске приходится еще восемь часов. А так очень даже ничего.

Так как стоимость проезда к месту отдыха нам оплачиваются раз в два года, то билеты мы  приобретаем двумя способами.

1. Мониторим https://www.skyscanner.ru/ если едем на собственные средства.
2. Обращаемся в турагенство, если наши работодатели оплачивают нам проезд. И соответственно нужен пакет документогв.

Из авиакомпаний стараемся выбрать проверенный Аэрофлот. Тем более, что Боинги на этом маршруте предоставляют салоны с компьютерами в спинках предыдущего пассажира. Очень удобно наблюдать за траекторией движения самолета, или коротать время за просмотром фильма или развлекательной программы.

0

7

Мы летаем самолетом, компанией Аэрофлот.
Билеты ищу,жду ( дешевые) через интернет, а потом сразу бегом в трансагентство,хорошо что оно у нас рядом http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
Не знаю почему, но не заказываю билеты из дома, ну вот не знаю почему [взломанный сайт]  в кино покупаю , а в поездку  стремно как то.
До аэропорта добираемся на такси, в Анапе заказываем трансферт.
В этом году  пользовались услугами Горгиппа туда и обратно, остались довольны.

0

8

Вот вы мне скажите... когда у С7 летнее расписание появится... мне кажется что в прошлые года и в январе и в декабре можно было забронировать на нужные рейсы... или у них сократили рейсы вообще ?

0

9

Марин, с 5 по 19 августа. Туда - S7, обратно - Уральские авиалинии.

http://sg.uploads.ru/t/Jre5H.jpg

0

10

Sayanochka написал(а):

Упс!!!! Я начинаю переживать

Не надо, Наташа, переживать. Сколько мы летали в южном направлении, так получалось, что все пассажиры были с детьми, малышей было много и они все подхватывали вирус веселья и безудержной радости)))) На местах никто не сидел, носились с визгами и воплями по салону, но лучше 3-4 часа вытерпеть это, чем это же количество суток в поезде. Хотя и там едут и живы остаются.

0

11

Снегурка написал(а):

все подхватывали вирус веселья и безудержной радости))))

[взломанный сайт]

0

12

Tinlex написал(а):

Марин, с 5 по 19 августа. Туда - S7, обратно - Уральские авиалинии.

Крис, вот именно это я и вижу... но у них еще много рейсов было... Летом туда я где то в 10-11 вылетала... обратно в 13-30... так как то примерно... Вот эти рейсы хочу... или жду.... :dontknow: а будут ли?

0

13

Margo написал(а):

Вот эти рейсы хочу... или жду....  а будут ли?

А если в справочную позвонить? Попробуй. Я в прошлом году звонила, очень культурно отвечают.

0

14

Margo
Ааа.. Думаю, что скоро появится. Ведь Анапа  популярное направление. Может ждут увеличения пассажиропотока.

Отредактировано Tinlex (26-01-2017 11:14:59)

0

15

Снегурка написал(а):

все подхватывали вирус веселья и безудержной радости))))

Ну не знаю...мы когда в августе возвращались в прошлом году, все дети летели спокойно, кто-то читал, кто-то рисовал, кто-то играл...вирус почему-то подхватила только одна Алина и других детей она этим вирусом не заразила.

0

16

Ольга Бабушка написал(а):

и других детей она этим вирусом не заразила

и слава Богу :D

0

17

Герберка написал(а):

и слава Богу

Да лучше бы они все носились. А то я там в самолете чуть со стыда не сгорела. Все сидят спокойно, одна Алина бесится. И все смотрят так осуждающе...

0

18

Ольга Бабушка написал(а):

А если в справочную позвонить?

Tinlex написал(а):

Думаю, что скоро появится

Решила дождаться 1 февраля... если не появятся ...позвоню узнаю...

Ольга Бабушка написал(а):

очень культурно отвечают

Я с ними общалась... когда хотела менять вылет вместо Анапы из Симферополя... в тот год когда на переправе застряла... и раз 300 пожалела что не поменяла в результате

0

19

Ольга Бабушка написал(а):

Да лучше бы они все носились. А то я там в самолете чуть со стыда не сгорела. Все сидят спокойно, одна Алина бесится. И все смотрят так осуждающе...

Да это она за лето слегка зазвездилась ))) А вот нам " везло", все дети бесились))) Тишина установилась только тогда, когда при заходе на посадку мальчик лет 10 глянул в иллюминатор и завопил мы падаем в море, самолет терпит аварию!!! Вот тут все заглохли и замерли))))

0

20

Снегурка написал(а):

Тишина установилась только тогда, когда при заходе на посадку мальчик лет 10 глянул в иллюминатор и завопил мы падаем в море, самолет терпит аварию!!!

Вот кстати да....  Когда посадка со стороны моря, самолет делает над водой два разворота со снижением. По первости сам чуть кирпичей не наложил...   Но соседей огорчать не стал, переживал молча  [взломанный сайт]

0