Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самолетом в Анапу

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

Margo написал(а):

купила...

молодец!!! это повод!  http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0099727001472669699.gif

0

42

Sayanochka написал(а):

это повод!

Дождаться Ольгу.. и вечером нахулиганить тут  :crazyfun:

0

43

Margo написал(а):

и вечером нахулиганить тут

блин... буду сидеть на форуме! видимо сегодня будет весело  http://sg.uploads.ru/MLvZX.gif  http://sg.uploads.ru/ziNfm.gif  http://sh.uploads.ru/LTZJ4.gif

0

44

Margo написал(а):

Ну все... купила...

Поздравляю. http://s6.uploads.ru/qHj6p.gif

0

45

Ольга Бабушка написал(а):

Поздравляю.

Спасибо! Вот как ни крути... но меньше сотки отдых никогда не получается... съэкономишь на одном... так на другом потратишь больше...

0

46

Тоже мониторю в поисковиках типа https://www.skyscanner.ru/ или официальные сайты просматриваю авиакомпаний, благодаря моим отслеживаниям в прошлом году мы всё же увидели недорогие билеты и полетели в Анапу, хотя не собирались никуда (по-крайней мере муж так думал). Летали и С7 и Уральскими авиалиниями, с Уральцами в прошлом году задержка была на несколько часов, с С7 больше нравится. Билеты покупаю с оф.сайта авиакомпании. В прошлом году в аэропорте Анапы была женщина, которая оказывается купила пустышку, а не билет, брала через агенство.

Отредактировано Алена2014 (07-04-2017 16:08:11)

0

47

Щас промониторила билеты на свои даты... Ну и в результате ... 5 тыс практически выиграла... несмотря на то,что купила конкретные места и страховку.... и мало того.. на 5 на мой рейс всего 3 места осталось...

0

48

Sayanochka написал(а):

блин... буду сидеть на форуме! видимо сегодня будет весело

:dontknow:

0

49

А есть у кого-нибудь опыт поездки в Анапу(Джемете) сначала самолетом до Краснодара, а потом на такси до Джемете ?
Интересует как происходит путь на такси в субботний день - пробки, время поездки, комфортная ли дорога ?
Т.к рассматриваем такой способ приезда в Джемете, но с нами едет маленький ребенок и, возможно, слишком долгий путь на такси будет для него утомителен.
И интересует еще, есть ли в самом аэропорту Краснодара кафе, ресторан, где можно поесть ребенку ? Ну то есть, прилетели, получили багаж, накормили ребенка и вышли из аэропорта к заказанному такси.

0

50

stolik
Я понимаю конечно, скорее это вопрос финансовый... но вот чесслово... зачем вам лишний гемор... тем более с ребенком? Я в большей степени из-за этого  в Крым не еду в этом году... вот такие передвижения после перелета... ни один час в пути... что то мне совсем больше не прельщают... даже на такси... А из аэропорта Анапы до Джемете 15 минут всего ! И кстати... если обратный путь так же рассматриваете... поберегите нервы !  :flirt:

0

51

stolik
У нас так знакомая ездит. До Краснодара цена вкуснее, чем до Анапы. И туда летит и обратно. Потом на автостанции билет и вжух она в Анапе.
Мы так летели в 2013 году. Но у нас был заезд к подруге. Поэтому шибко не было сложно.
Но с ребенком мотаться из аэропорта на автовокзал. Потом ждать, потом ехать. И сколько денег потратите. Те такси до автовокзала учитывайте. Потом билеты на автобус, потом уже из Анапы до места проживания. Одному можно. А с ребенком сложновато.
Кафе нет. Но там вроде как ремонт должны были делать типа улучшать аэропорт и все такое. Международный.

0

52

Неолина написал(а):

Потом на автостанции билет и вжух она в Анапе... Но с ребенком мотаться из аэропорта на автовокзал...


Нет, вопрос автовокзала вообще не рассматривается. Самолет, потом сразу такси. Или самолет, еда, такси...

Margo написал(а):

stolik
Я понимаю конечно, скорее это вопрос финансовый...  И кстати... если обратный путь так же рассматриваете... поберегите нервы !

Да, вопрос исключительно финансовый и, в некоторой степени, удобства(т.к. в прошлом году ездили на поезде(жена захотела), выкупали все купе, но как-то утомительно показалось...хотя были на самолет билеты прямые дешевле, чем мы на поезд купили).
В этом году прямой перелет Москва-Анапа на двоих взрослых и одного ребенка, с багажом, с вечерним прилетом стоит от 25(только одно предложение, а так около 30), а с утренним прилетом - от 35.
Через Краснодар - авиаперелет на троих с багажом и прилетом в 11.25 - 16500 + такси 3500 до места. Получается 20000. Или прилет в 12.10, тогда 21500.
Такси около 2.5 часов(как обещают), т.е около 15.00 мы на месте...

Насчет обратного пути - уже на самолет купили, прямой рейс Анапа-Москва, удачно получилось по цене.

Отредактировано stolik (06-04-2017 11:30:52)

0

53

А, и в прошлом году приезжали на Тоннельную, а потом на такси минут 40. Вроде нормально перенесли, дорога и виды красивые...

0

54

stolik
Молодцы!

0

55

Неолина написал(а):

stolik
Молодцы!

Да еще не купили ничего(кроме обратных)... :'(

0

56

stolik написал(а):

Такси около 2.5 часов(как обещают),

ой.... не знаю не знаю... не уверена.... Для меня по прямой без пробок ... раем не показались 2 часа.... в прошлом году в июне... :disappointed: ... даже на перекур останавливались.... хорошо что у водилы язык без костей оказался... как и у меня... :crazyfun:

0

57

stolik
И ваще... смотрите Победу... может съэкономите реально...

0

58

Margo написал(а):

И ваще... смотрите Победу... может съэкономите реально...

В этом году Победа какая-то не очень экономная...

0

59

stolik написал(а):

В этом году Победа какая-то не очень экономная...

да похоже все ак цены взвинтили... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

60

stolik написал(а):

А есть у кого-нибудь опыт поездки в Анапу(Джемете) сначала самолетом до Краснодара, а потом на такси до Джемете ?

У нас был в том сентябре билет до Краснодара, но мы задержались в Краснодаре до следующего дня, город посмотрели. Прилетели где-то в 7 вечера вроде, в пятницу. Из аэропорта до гостиницы в Краснодаре попали в пробку, город стоял, повез нас таксист в объезд, пробки были и там. В Анапу поехали на следующий день часов в 12, правда на автобусе, доехали без пробок. По поводу кафе в аэропорту не знаю, было какое-то кафе возле входа в аэропорт на улице, но вот не обратила внимание есть ли там чем покормить ребенка, мы там только попить брали пока такси ждали.

0