Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Крым на автомобиле

Сообщений 121 страница 140 из 457

121

Два балабола, не буду называть кто, дабы избежать рекламы, едут по Крымскому мосту:

Отредактировано Olegoff (24-04-2018 15:31:52)

+2

122

Отличные балаболы, всегда с удовольствием их смотрю.

0

123

Olegoff написал(а):

Два балабола

То то я думаю чего их сейчас на Маяке не слышно.А они вон мост тестируют.
А так конечно масштабы стройки внушительные

0

124

Анапа, 26 апреля. Крыминформ. Крымский мост будет готов к открытию автомобильного движения во второй половине мая. Об этом сегодня журналистам сообщил гендиректор по инфраструктурным проектам компании «Стройгазмонтаж» Леонид Рыженькин.

0

125

Анапа, 26 апреля. Крыминформ. Движение автомобилей по Крымскому мосту не будет останавливаться даже при очень сильном ветре. Об этом сегодня журналистам сообщил начальник ФКУ «Упрдор «Тамань» Роман Новиков.
«Проектной документацией условий (для закрытия движения по Крымскому мосту) не предусмотрено. Даже при критических ветровых нагрузках, которые предусмотрены проектом. Но бывает совокупность факторов, которые мы предусмотреть не можем. Поэтому у нас установлена система мониторинга конструкций, которая в системе онлайн ведет контроль за деформациями, которые возникают в этих конструкциях в результате движения транспорта или каких-то погодных условий», – сказал Новиков.
Он уточнил, что если ситуация с конструкциями станет критической, то об этом диспетчеров сразу проинформируют специальные датчики. Тогда диспетчеры могут движение по мосту остановить. Однако такая ситуация маловероятна и может произойти, например, при сильном землетрясении.

0

126

Анапа, 26 апреля. Крыминформ. Дорожные службы будут бороться с гололедом на Крымском мосту при помощи традиционной песко-соляной смеси, поскольку использование дорогостоящей системы автоматического водореагента нецелесообразно. Об этом сегодня журналистам сообщил начальник ФКУ «Упрдор «Тамань» Роман Новиков.
«По нашим трехлетним наблюдениям угроза обледенения может возникнуть в январе на протяжении от одной до двух недель. Поэтому дорогостоящие автоматические системы борьбы с зимней скользкостью мы устанавливать не стали. Предусмотрены традиционные способы борьбы с гололедицей. Это распределение механическим способом реагентов, то есть с помощью специальных машин», – сказал Новиков.

0

127

Автодор опубликовал вот такую полезную схемку

http://sd.uploads.ru/AWaPs.jpg

0

128

На предыдущей странице эта схема уже есть, но на этой четче изображение  :flag:

0

129

Olegoff написал(а):

Два балабола, не буду называть кто, дабы избежать рекламы, едут по Крымскому мосту:

Отредактировано Olegoff (24-04-2018 15:31:52)

_)))))) У меня к ним двоякое отношение. Новый балабол из этой тусовки не идет ни в какое сравнение с предыдущим, который разбился на м10.
Но земля крутится, жизнь идет дальше  :cool:

Отредактировано Alex12123 (28-04-2018 23:10:41)

0

130

Iren написал(а):

На предыдущей странице эта схема уже есть, но на этой четче изображение

Как то пропустила.... Но вдруг я не одна такая невнимательная)))  [взломанный сайт]

0

131

Президент России Владимир Путин намерен поучаствовать в церемонии открытия автомобильного движения по Крымскому мосту.
Об этом сообщает крымское издание «ИНФОРМЕР», со ссылкой на достоверные источники.
Источники сообщают, что торжественное мероприятие по открытию моста через Керченский пролив состоятся 15 мая.
Один из членов близкого окружения президента России рассказал, что для поездки на полуостров может использоваться специальный автомобиль проекта «Кортеж».
Российский лимузин доставит главу государства к месту событий.
Официального подтверждения этой информации пока нет.
Ссылка

0

132

0

133

Видео классное!  :cool: От 8 мая! Кому лень смотреть: машина едет от Тамани до Керчи за 12 минут!

0

134

Iren написал(а):

машина едет от Тамани до Керчи за 12 минут!

:cool:

0

135

Iren написал(а):

машина едет от Тамани до Керчи за 12 минут!

Да.В этом году наверное можно будет порадоваться за авто-путешественников в Крым. А вот потом,когда добавятся грузовые,ремонты какие-нибудь начнутся...в общем надеюсь выдержит нагрузку в сезон.

0

136

ростовских дорожников только не пускайте туда...

0

137

Симферополь, 10 мая. Крыминформ. Онлайн-сервис «Яндекс.Карты» досрочно начал отмечать дорогу по Крымскому мосту как действующую. Ранее дорога по Крымскому мосту и автоподходам к нему была обозначена закрытой.
Сервис теперь прокладывает самый короткий путь между Крымом и материковой Россией по Крымскому мосту, а паромная переправа указывается как альтернативная дорога. По информации сервиса, путь от Керчи до Анапы займёт всего около двух часов.

0

138

Крымский мост будет открыт 15 мая или днем позже, сообщили два информированных источника. Торжественная церемония обязательно пройдет с участием Владимира Путина и точная дата зависит от графика президента.
Ранее официальные лица неоднократно заявляли, что движение начнется во второй половине мая, но конкретных дат не называли. В числе первых по мосту проедут сотни байкеров из мотоклуба «Ночные волки».
Торжественная церемония открытия моста через Керченский пролив, который строители сумели сдать на полгода раньше намеченного срока, с большой долей вероятности пройдет 15 мая с участием президента России Владимира Путина. Если глава государства по каким-то причинам в этот день будет занят, то церемонию проведут 16 мая.
«Путин на открытие моста точно поедет, скорее всего, это будет следующий вторник (15 мая). В крайнем случае, все сдвинется на день», — заявил информированный источник, близкий к Кремлю.
Ссылка

0

139

Iren написал(а):

Путин на открытие моста точно поедет

Еще бы он не приехал...  :cool:

0

140

Симферополь, 10 мая. Крыминформ. Госкомитет дорожного хозяйства Крыма опубликовал новую схему движения автомобильного транспорта по автоподходам к Крымскому мосту и Керченской паромной переправе. Схема начнёт действовать после запуска транспортного перехода через Керченский пролив сообщили в пресс-службе госкомитета.
«Транспортные средства, за исключением грузовых, двигающиеся со стороны Симферополя в направлении Крымского моста, смогут доехать до него по автомобильному подходу, повернув направо в районе транспортной развязки на пересечении автодороги Феодосия – Керчь и автомобильного подхода к Крымскому мосту», – говорится в сообщении.
В пресс-службе подчеркнули, что легковые транспортные средства и пассажирские автобусы, двигающиеся со стороны Крымского моста, в случае необходимости смогут развернуться и вернуться на мост, только заехав в Керчь. «Легковые транспортные средства и пассажирские автобусы, двигающиеся со стороны Крымского моста, в случае необходимости могут также вернуться на мост, доехав до транспортной развязки (на самой транспортной развязке совершить разворот нельзя) и, повернув направо в направлении Керчи, совершить разворот по кольцу в 6,5 км от транспортной развязки на Шлагбаумской площади (пересечение улиц Чкалова и Комарова)», – говорится в сообщении.
https://image.ibb.co/ijGNoy/most_kerch.jpg

0