Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Крым на автомобиле

Сообщений 441 страница 457 из 457

441

+2

442

Игорь Корсаков вслед за ними проехал по этой дороге до Приветное.
Эта дорога плюс капитальная реконструкция Льговская-Грушевка-Перевальное-Судак плюс Симферополь-Алушта даст сильный толчек развитию глухого участка ЮБК от Судака до Алушты
https://www.youtube.com/watch?v=sUkeammNfP0&t=4s

+1

443

Алекс52 написал(а):

Игорь Корсаков

Да,смотрел. Хорошо освещает строительство дорог от Тамани до Крыма.

0

444

Евгений12 написал(а):

освещает строительство дорог

Капитан Крым и Игорь Корсаков стали зачинателями. Посматриваю иногда

Индустриальный Крым
https://www.youtube.com/watch?v=RE2GmpJvEjI&t=351s

Георгий Удальцов
https://www.youtube.com/watch?v=e1WNFwEYGFQ

kosh_marius
https://www.youtube.com/watch?v=jg_O3-dML7k&t=1215s

0

445

Крым, в котором вы не были! Большое путешествие на машине и с рюкзаком.

Отредактировано Морская7 (28-01-2022 13:14:43)

0

446

Вот, это видео мне сегодня понравилось. Хотела добавить сюда, но раз Галя уже выложила..)

0

447

Не люблю смотреть непрофессиональное видео, но почитав ваши отзывы, решила глянуть. Меня хватило на 1 минуту.

0

448

Сгоняли из Благи в Судак.
Тезисно:
- до моста затруднения в Белом и Старотитаровской в связи с строительством новой трассы - движение однополосное (аккуратнее в тёмное время суток - народ иногда лезет на обгон через сплошную). Навигатор повёл через станицу - обход был весь красный.
- на Лукойле перед мостом стандартно очереди. Лучше заправится на Лукойле или Роснефти в Старотитаровской. (КФСишная перед мостом кстати работает - вдруг есть любители)
- перед мостом потолкались минут 10 - собирали три полосы в одну и отправляли всё грузовики и минивэны на досмотр.
- скучная Таврида - трафик небольшой, асфальт хороший, камеры Яндекс все показывает (народ летит 120-130, тормозя в известных местах), мобильных засад нет, появились новые комплексы заправок АТАН (цены почти как в Анапе - 95-й по 56 рублей) и обустроенные места для отдыха. На круизе ехать самое оно. Ещё бы освещение сделать...
- ушли на Судак через Старый Крым, Грушевка - дорога на троечку с плюсом - подуставший асфальт, ремонты, мобильные засада в поселках.
- обратно поехали через Коктебель, Феодосию Приморский - дорога показалась получше (но разгонятся не нужно - есть подразбитые места) трафик небольшой и шикарные виды. Но в тёмное время суток не рекомендую.

Отредактировано Андрей_69 (20-07-2022 20:20:36)

+3

449

Из Краснодара, точнее его западного обхода, выехали около 12 на Славянск на Кубани. Движение плотное, Славянск проехали через город, минут 20 стояли перед переездом. Дальше ехали через Темрюк, Голубицкую, Соленый. Сплошные пробки. ЯН предложил объехать часть пробки через станицу Анастасиевскую. Уж не знаю, был ли выигрыш во времени, т.к. ехать пришлось  очень медленно, асфальта нет, щебень. ЯН предлагал и Коржевский через станицу, но уж лучше постоять, чем по таким дорогам. В Коржевском были в Помпончике, потеряли там час. Очереди и там, плюс очень меленное обслуживание, ждали заказ минут 40 мин. Думали дальше полетим, ага, сейчас… И в Темрюке пробка нарисовалась из-за ж/д переезда. На что творилось навстречу в районе Коржевского…. Жесть…. Мы ещё легко отделались.

+2

450

До моста добрались к 18.00. Проехали свободно, но некоторых отправляли на досмотр, в основном  фуры и газели. А вот выезжающие с полуострова стояли в бесконечной пробке. В общем, тем, кто сегодня ехал домой, не позавидуешь. Остановились на 2-м Атане после моста, лучше АЗС ещё не встречала.

+2

451

Мы сегодня в Анапу приехали. Стартовали из Ялты в 4 утра, в Анапу в 10.30. Со стороны Витязево и Чембурки глухие пробки. ЯН повёл до Юровки, потом в Гостагаевскую и въезжали со стороны станицы Анапской. В общем, непросто сейчас в Анапу въехать.

0

452

Iren написал(а):

глухие пробки.

по всей видимости, сейчас везде на черноморском побережье пробки!

0

453

А чего, инородную рекламу разрешили на форуме?

+1

454

Быстрее через Джанкой, конечно не в 2012 году, а еще раньше.

0

455

Surf написал(а):

А чего, инородную рекламу разрешили на форуме?

Да бот завелся )
Скрытая инородная реклама.
А вообще ехать к Барелю нет ни какого желания, пусть сьедят там друг друга на очередном гейпараде )

0

456

5 ноября в правительстве России сообщили, что кабмин выделит 611,1 млн руб. на ускоренное обновление трассы А-290 от Новороссийска до Керчи. Средства из резервного фонда на реконструкцию направят до конца года.

0

457

Морская7
Для поездки в Крым А-290 в большей части потребуется как 5-е колесо в телеге. Это какие же обстоятельства нужны чтоб ехать в Крым по М4 через Горячий Ключ- Новороссийск-Анапа-Белый? 
В Крым нужна новая А-289. Краснодар -Марьянская- Славянск-на Кубани-Белый. После ее открытия в 2024г. от Краснодара до Крымского моста можно будет доехать за 2-2,5 часа. М4-после Пластуновской сворачиваем на ДЗОК- в Марьянской на А290 - в Белый на А-290 и по ней до Крымского моста.
2/3 от этих 0,6 лярда на строительство развязки в Верхнебаканский. А вот 0,2 млр это на расширение А-290 от Белый до развязки на Соленый-порт Кавказ. Я 7 лет наблюдаю супер неспешную реконструкцию этого участка.

0