Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Крым на автомобиле

Сообщений 361 страница 380 из 457

361

Алекс52 написал(а):

Надо будет дня на 3 бронировать жильё

Однозначно! И цены будут  %-)

0

362

Surf написал(а):

А чего в Питере делать? Живёшь в 2х часах от Питера, поэтому в качестве экскурсий и не рассматриваем почему то. Хотя было время, как то ездили и на Аврору, да и просто на кораблике по Неве прокатиться. Надо хоть на следующий год детёнышей в Петергоф на фонтаны вывезти что ли.

Вот видимо поэтому, как и я, Москву ))
Но эти 2 мегаполиса даже сравнивать нельзя. У каждого свои "тараканы" ))
Но фонтаны посмотреть, просто погулять и посидеть на берегу финского залива с минипикником, очень здорово!

+1

363

Iren
Спасибо за подсказку.
Тогда чтоб съэкономить, традиционные аппартаменты в 50 метрах от пляжа Песочной бухты заменить на Балаклаву или Качу.

0

364

Москву ВСЕГДА можно рассматривать...за всю жизнь не рассмотришь...всегда найдёшь что то интересное

0

365

Всегда интересно там, где тебя нет. Вот это факт.
А там где ты есть - скучно, приелось, серо, и т.д., называйте как хотите.

0

366

Alex12123 написал(а):

Вот видимо поэтому, как и я, Москву ))
Но эти 2 мегаполиса даже сравнивать нельзя. У каждого свои "тараканы" ))
Но фонтаны посмотреть, просто погулять и посидеть на берегу финского залива с минипикником, очень здорово!

Согласен на все 100!!!
Живу ближайшее подмосковье-даже не тянет и не рассматриваю Москву к посещению.
А вот в Питер тянет ездить ,даже просто по центру гулять. Корни мои там. В блокаду всё потеряно.

0

367

Ребяты,мы тут как бэ по Крым должны болтать)))

0

368

в болталке отвечу

0

369

Alex12123 написал(а):

Всегда интересно там, где тебя нет. Вот это факт.
А там где ты есть - скучно, приелось, серо, и т.д., называйте как хотите.

написала в болталке...насчёт там где нас нет  :glasses:

0

370

"Тавриду" бы сделали побыстрее... А то вспомнишь нынешнее лето - так немного и вздрогнуть можно...

0

371

А что кроме Тавриды дорог нет? Если на запад-через Джанкой. Немного дальше,зато в пробках не толкаться.Да и на природу посмотреть.

0

372

BAS99 написал(а):

"Тавриду" бы сделали побыстрее... А то вспомнишь нынешнее лето - так немного и вздрогнуть можно...

Поедешь в конце сентября, можно и не дрожать.
Я в этом году 20 сентября из Кореиза в 4:00 ехал через Симферополь и Тавриду. Ни чё, нормально. От Симферополя шли караванами под 100-ку.
В 2018 19 сентября, до открытия "полТавриды", ехал по этому же маршруту через Береговое, часа 3 добавь. В итоге на ночевку еле до Ленинградской доехали (в 2019 до Богучара)
Вспоминается дрожь прошлых лет когда чтоб избежать пробки в Береговом, ехал через Семисотку.
Я в следующем (2020) году больше "переживаю" за Краснодарский край. Что где будет. Тимашевск? Славянск на Кубани? Старотитаровская?
За Крым и Тавриду уверен. В первых числа июля через Феодосию- Коктебель-Судак в Новый Свет.
Обратно через Старый Крым-развязку на Журавки - Таврида

Отредактировано Алекс52 (02-12-2019 15:33:50)

0

373

afanyr написал(а):

...через Джанкой...

Вы чё, мужики!!! Забудьте крюками по Крыму ездить.
В этом году Таврида была легкопроходима. Рано-рано утром у меня средняя на ней была близко к сотке.

0

374

Поедешь в конце сентября,

Рано-рано утром

Ну не знаю что будет в 20-м, а в 19-м (т.е. в этом) ездил во второй половине июЛя...
Да и насчёт "рано-рано" как-то не получилось....Туда (в Судак) ехали ближе к обеду, ну а обратно поехали ч/з Коктебель - Фео и т.д. и опять же не "рано-рано", а после обеда...
Судя по регистратору Мост проезжали в 17 с копейками ))
https://www.youtube.com/watch?v=Hw8SVuZUoAY&t=1s

Отредактировано BAS99 (03-12-2019 13:38:07)

0

375

К дорожной обстановке и пробкам в частности нужно филосовски относится :crazyfun:
Я в дороге аудикниги слушаю , и с супругой обсуждаем всё это -очень занятное ,именно путешествие а не гонка, получается.
В прошлом году в такую ж.. попали от Воронежа до Краснодара , но негатива почему -то нет. :dontknow:

+1

376

Мы 6 августа этого года ехали по Тавриде из Симферополя в Белогорск и обратно. Вообще пробок не было, ездили в рабочий день. Из Симферополя уезжали в 9 утра, а из Белогорска в 16.

Отредактировано Янка (05-12-2019 13:56:46)

0

377

михалычь написал(а):

Я в дороге аудикниги слушаю , и с супругой обсуждаем всё это -очень занятное ,именно путешествие а не гонка, получается.

О! Я тоже на флэшку набиваю... Концерты Задорнова, Маменко и т.п. Ну и с супругой смеёмся ))

0

378

BAS99 написал(а):

О! Я тоже на флэшку набиваю... Концерты Задорнова, Маменко и т.п. Ну и с супругой смеёмся ))

я Задорнова все концерты прослушал. Качал с торрента. Часов 15 было.Сейчас М.Хазина  " Назад в будущее". Это для тех кто в теме.

Отредактировано afanyr (09-12-2019 13:15:20)

0

379

Симферополь, 5 февраля. Крыминформ. Генеральный подрядчик строительства трассы «Таврида» – АО «ВАД» – начал строительство шумозащитных экранов. Как сообщил Крыминформу пресс-секретарь крымского строительного управления компании Григорий Назаров, сейчас конструкции собирают на участке у села Фонтан в Ленинском районе и у села Матросовка в Кировском районе.

«Шумозащитные экраны будут установлены в местах, где трасса проходит вблизи населённых пунктов. Они будут защищать людей, проживающих либо работающих там, от звуков транспорта, проезжающего по «Тавриде», – отметил Назаров.

Движение по четырём полосам трассы от Керчи до Севастополя будет открыто в сентябре 2020 года. Ввод автодороги в эксплуатацию запланирован на декабрь.

0

380

Симферополь, 19 февраля. Крыминформ. Качество автомобильного топлива на заправках крупнейшего нефтетрейдера крымского полуострова ATAN не вызвало нареканий специалистов Росстандарта. Об этом сегодня журналистам заявил заместитель руководителя ведомства Алексей Кулешов после посещения нефтебазы компании.

«Мы посмотрели как обеспечивается контроль качества поступающей продукции, выходной контроль, – рассказал замглавы Росстандарта. – Такие комплексы, как ATAN, на их заправках мы не находим некачественного топлива. И в наших отчетных материалах это указываем».

Кулешов добавил, что мероприятия по исследованию качества топлива на рынке Крыма Росстандарт начал активно проводить в прошлом году.

Лаборатория ATAN контролирует качество топлива на всех стадиях его доставки потребителю, рассказал Крыминформу генеральный директор нефтетрейдера Александр Терещенко. «Лаборатория проводит входной контроль качества сразу после того, как вагон с топливом пришел на нефтебазу. Но есть и эксплуатационный контроль. Мы проверяем характеристики топлива, прибывшего на заправку. Чтобы не допустить никаких отклонений показателей в процессе его перемещения или доставки до потребителя», – сообщил Терещенко.

0