Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Крым на автомобиле

Сообщений 321 страница 340 из 457

321

Ну да)))) Просто когда к морю ездишь всего раз в год, то тут уже особо не обращаешь внимания на близость даты написания поста к фактической дате посещения моря...
Как бы - "ну вот я и съездил в этом году на море" ))

0

322

Алекс52 написал(а):

vict0r66
.
Место где остановились, понравилось.
Двухкомнатный летний домик  с персональным небольшим садиком. Парковка бесплатная, рядом. Место "бронируется" вместе с домиком.
На кухне все, разве что посудомоечной машины нет. В основном готовили сами и ели на свежем воздухе, в садике.
Написал и ещё более убедился, поедем туда же.

Явки,пароли.

0

323

BAS99 написал(а):

Дорога, я вам скажу, по качеству отличная (это нам не Ковров, детка).

а я сейчас вспомнила что муж исплевался на дороги в Ростове и Краснодаре...даром что платные

0

324

Алекс52 написал(а):

В последних днях августа открыли временный мост.

как это в последних??? в первых!

0

325

vict0r66 написал(а):

Судак очень многолюдный в сезон.

Алекс52 написал(а):

Поселок не понравился.
Людно, шумно, пыльно, не благоустроено.

вообще что ли Крым не рассматривать...

0

326

Герберка написал(а):

вообще что ли Крым не рассматривать...

Я вот как раз, между делом, рассматривая Крым, ищу относительно малолюдные места.... ))) Но, при этом, чтобы были элементы благоустроенности, тишины и малопыльности...
Пара мест есть на столе, готовятся к вскрытию и детальному изучению....
Семидворье и Ласпи их зовут...

0

327

Герберка написал(а):

vict0r66 написал(а):

вообще что ли Крым не рассматривать...

Разный он. Какие критерии?

0

328

vict0r66 написал(а):

Какие критерии?

Наверное, критерии у всех примерно одинаковые... Ну во всяком случае у части...
Нормальный заход в море, полупустой пляж (хотя бы относительно), наличие кафе для вечернего посидеть под музыку с бутылочкой и шашлычком, какая-никакая набережная для променада, стоянка для машины, номер со всеми удобствами, место для закупки фруктов-овощей и т.п.....
Ну и конечно же наличие дороги для авто само собой, к этому всему ))

Отредактировано BAS99 (09-10-2019 15:24:42)

0

329

Подруга рассматривала вариант отдыха в Ласпи. Сказала, что дорога туда разбитая. Они любят покататься во врнмя отпуска и этот вариант оказался не для них. Не было у них желания убивать машину там.

0

330

BAS99 написал(а):

vict0r66 написал(а):
Нормальный заход в море, полупустой пляж (хотя бы относительно), наличие кафе для вечернего посидеть под музыку с бутылочкой и шашлычком, какая-никакая набережная для променада, стоянка для машины, номер со всеми удобствами, место для закупки фруктов-овощей и т.п.....
Ну и конечно же наличие дороги для авто само собой, к этому всему ))

Например, Евпатория. Но купаться за городом, на машине минут 10-15. Волны приходят, и волны уходят  (прошлый год: Где море сливается с небом)

Если убрать из условий набережную, то например, Штормовое, Поповка и все что рядом. Где море сливается с небом

Про ЮБК не подскажу, почти нигде не был, но очень понравился Гурзуф. Со стоянками там туго, надо отдельно узнавать-обговаривать с владельцем жилья. Где море сливается с небом

0

331

afanyr

Явки,пароли.

Извини, пока промолчу. Это не многоместный отель, где всем места хватит. Было ло бы очень обидно, если понравившееся место перехватят читатели форума.
Поедем в начале августа дней на 20-ть. Надо спланировать отпуск, разбежаться с коллегами по работе, чтоб всем достался кусочек теплого времени года на отпуск.

0

332

Герберка

...в первых!

накосячил. o.O
Первые авто прошли по мосту около восьми часов вечера 31 июля.

вообще что ли Крым не рассматривать...

Ну почему же.
В этом году
В Алуште - чистенько, благоустроено, но не "наше"
В Кореизе - санаторий Ай Петри с хорошим лечением, шведским столом, собственным парком и пляжем. Не первый год там. Косяки есть, но чашу весов хорошего они не перетягивают. В следующем году пропустим.

Отредактировано Алекс52 (09-10-2019 16:59:42)

0

333

vict0r66 написал(а):

Разный он. Какие критерии?

поменьше народу...но не деревня...завтрак шведка...и столовки-кафе приличные недорогие чтоб ужинать...дорога к морю без гор-ступенек-камней...номер естественно полный фарш...и желательно детей поменьше вокруг ^^

0

334

Ekka написал(а):

в Ласпи

это бухта какая то насколько я знаю...туда наверно только кубарем можно в море скатиться

0

335

Герберка написал(а):

поменьше народу...но не деревня...завтрак шведка...и столовки-кафе приличные недорогие чтоб ужинать...дорога к морю без гор-ступенек-камней...номер естественно полный фарш...и желательно детей поменьше вокруг ^^

Если без гор, то, например, Западный Крым. Саки (https://ledi-hotel.com/), Евпатория (https://ribera-hotel.ru/), Поповка (https://villagavan.com/).

0

336

vict0r66 написал(а):

например, Западный Крым

степи?

0

337

Герберка написал(а):

степи?

Мама моя рассказывала, что после нескольких поездок в Абхазию (ещё в советское время) они приехали в отпуск в Евпаторию. И им показалось степью. Больше они туда не ездили.

0

338

я в детстве была в Евпатории...но ничего не помню

0

339

Алекс52 написал(а):

Извини, пока промолчу. Это не многоместный отель, где всем места хватит. Было ло бы очень обидно, если понравившееся место перехватят читатели форума.

Ахах, сомневаюсь,что весь форум тут же рванёт в Крым и именно туда. :D

0

340

Surf написал(а):

Ахах, сомневаюсь,что весь форум тут же рванёт в Крым и именно туда.

Был прецедент. Так что извиняйте  :mybb:
Кроме форумских, нахлебников навалом.
Сейчас 5 форумских и 11 посетителей.
Одиножды из форумских был один, а посетителей более 25

Отредактировано Алекс52 (10-10-2019 13:50:11)

0