Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

В Крым на автомобиле

Сообщений 281 страница 287 из 287

281

afanyr написал(а):

Живете в поселке или на берегу? Мне там не нравится с поселка по косе идти далеко.

В поселке. А на косу на машине.

З.ы. оффтопим)))

0

282

Вот ещё что вспомнил. В двух местах (один раз в Крыму, второй на Лукойле перед мостом) лица цыганской национальности просили помочь детям на еду. На мое привычное: " мелочи нет" с энтузиазмом предложили перевести через Сбербанк онлайн. Клятвенно обещали вернуть и просили не снимать на регистратор.
Век цифровых технологий)))

Отредактировано Андрей_69 (14-07-2019 15:55:12)

0

283

Андрей_69 написал(а):

На мое привычное: " мелочи нет" с энтузиазмом предложили перевести через Сбербанк онлайн. Клятвенно обещали вернуть и не снимать на регистратор.

Совсем оборзели.Мы обычно вообще внимания не обращаем...будто не слышали.

0

284

Я подобный контингент вообще "не наблюдаю". И всех кто с плакатами,с фотографиями клянчит. А бабушки ведутся. Частенько свои последние копейки отдают.Сегодня около магазина видел.

0

285

Андрей_69 написал(а):

Вот ещё что вспомнил. В двух местах (один раз в Крыму, второй на Лукойле перед мостом) лица цыганской национальности просили помочь детям на еду. На мое привычное: " мелочи нет" с энтузиазмом предложили перевести через Сбербанк онлайн. Клятвенно обещали вернуть и просили не снимать на регистратор.

Отредактировано Андрей_69 (Сегодня 16:55:12)

На Лукойле перед мостом были замечены четыре товарища, тоже "помощи" просили. "Мы попали в сложную ситуацию..." и тд. и тычет пальцем в свою машину.
Один работает, другой рядом бродит, двое отдыхают в беседке подальше. Всё как положено, с термосочками. На работе же. И самое неприятное, что некоторые ведутся. Видели, как люди давали им деньги.

0

286

Sizranka написал(а):

На Лукойле перед мостом были замечены четыре товарища, тоже "помощи" просили. "Мы попали в сложную ситуацию..." и тд. и тычет пальцем в свою машину.
Один работает, другой рядом бродит, двое отдыхают в беседке подальше. Всё как положено, с термосочками. На работе же. И самое неприятное, что некоторые ведутся. Видели, как люди давали им деньги.

Что самое плохое, так это то, что если и вправду с кем-нибудь приключится сложная ситуация, никто не поможет!!!

+2

287

lex1721 написал(а):

Что самое плохое, так это то, что если и вправду с кем-нибудь приключится сложная ситуация, никто не поможет!!!

Вот да. Потому как из-за таких товарищей доверие к окружающим пропадает.

0