Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Как вы готовитесь к поездке на море?


Как вы готовитесь к поездке на море?

Сообщений 1 страница 20 из 148

1

Обсуждаем приготовления к поездке, предотпускные покупки, приведение себя в готовность к пляжному сезону и всякое такое :)

0

2

Готовлюсь задолго к любой поездке. Ищу наиболее удобный маршрут, распечатываю. При этом записываю, где по дороге можно остановиться, сколько это будет стоить. Выбираю места, которые надо будет посетить на отдыхе, составляю "экскурсии". Пишу список необходимых вещей для каждого члена семьи от дороги до конца отдыха. Собираю немаленькую аптечку. Сумки обычно собраны за неделю. Ездим на машине, поэтому есть возможность взять может быть что-то лишнее, чем недоложить.

0

3

У меня обычно сначала билеты на самолет,потом отель,пансионат,санаторий(шведка),трансфер если надо,чемодан и вперед,не,ну я конечно смотрю в инете куда я лечу хоть,что посмотреть,но я человек вообще то пляжный)))

0

4

Я тоже все заранее.  Изучаю карту. Пишу список вещей. Покупаю, складываю

0

5

Подготовка.Подготовка к поездке на море дело в чем-то даже приятное.В основном конечно интернет.Что-то для себя узнаешь,помечаешь адреса,и какие-то названия,что в приоритете на посещение,что на про запас.И может даже половина из того что помечал для себя с зимы,и не пригодится потом.Но сам процесс подготовки интересен.Хотя выбор например жилья в новом для себя месте вызывает определенную головную боль из-за полной каши в голове.Хочешь сам не знаешь еще чего точно.Когда уже походишь там погуляешь,осмотришься,тогда когда конечно проще.
Раньше без интернета и не готовился особо никак,знал только что есть такой населенный пункт,там есть море и все.

0

6

Евгений12 написал(а):

Хотя выбор например жилья в новом для себя месте вызывает определенную головную боль из-за полной каши в голове.

Вот это точно.

0

7

Адель написал(а):

сначала билеты на самолет,потом отель,

А у меня ровно наоборот :crazyfun: : сначала место отдыха, потом билеты и т.д. Сначала планирую  21 день, потом чувствую- мало, добавляю до 30, потом прибавляю еще 5-7 дней и только тогда успокаиваюсь и начинаю думать о билетах. И так практически каждый год. Даже  на будущее лето увеличила отдых в Анапе на день. Уеду не 31.07, а 01.08-го. Мне эта дата больше понравилась. :cool:  И то уже мелькает  мысль, не отправиться ли в Джемете на Виноградную еще на недельку...
Нет, из Анапы уеду 3-го августа. Вот теперь, кажется, точно. :crazyfun: А вот и нет. Окончательная дата- 6 августа. На нее уже куплены билеты из Анапы.

Отредактировано Бакинка (21-05-2018 22:09:11)

0

8

В этом году все как обычно, пролазила инет, посмотрела куда охота поехать и как. Все успешно забыла. Сново проштудировала.  Чемодан люблю собирать очень заранее. Но в этом году что то медлю.

0

9

Я чемодан собираю обычно в день отъезда. В этом году так же, нужно еще решить, в чем поеду, а что с собой в чемодан.) Половину сумка/чемодана займут теплые вещи. Вопрос, как бы еще уместить всё.))

0

10

Милена написал(а):

Я чемодан собираю обычно в день отъезда.

http://savepic.net/5731343.gif

0

11

собираю задолго до поездки. убираю, добавляю несколько раз))) до самой поездки)))

0

12

Герберка
А что такого?)) Время есть, список - тоже. Вот по списку и буду собирать)

0

13

хочу готовиться куда-нибудь поехать ^^

0

14

Я тоже хочу куда нибудь готовиться,особенно глядя на погоду,но и на юге погода не радует. [взломанный сайт]

0

15

Да и на юге в этом году 😬

0

16

девочки вы молодцы такие вещи нужно делать за один день , собрался поехал

0

17

Милена написал(а):

Я чемодан собираю обычно в день отъезда

А я на кануне.... в день отъезда не получится... обычно часов в 6 +- утра из дома выезжаю...

0

18

kjnjc001
Ага молодцы.  Если бы я собиралась в последний день, то вот в этом приезд на море, пошла бы сразу на рынок. Вещи то некоторые уже не так сидят как раньше. Пришлось докупать кое что

0

19

Ну что же.Понемногу собираемся.На этих выходных прикупили новый рюкзак.Выделили на лоджии угол,куда начинаем стягивать все что должно поехать в отпуск и то,что уже вряд ли понадобится в оставшиеся дни дома.До отъезда остались выходные этой недели и следующей.Вот в них и будем вести основные закупки.В прошедшие выходные заглянули в детский магазинчик,взяли так сказать наугад первый пляжный наряд для дочки.Дома померила,еле сняли с неё  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
http://s7.uploads.ru/zuZJB.jpg
Вторая сторона подготовки это конечно интернет.Просматриваю все что можно.Понимаю что половина потом не понадобится или просто забудется,но хоть что-то да пригодится.Да и соскучились мы по этим около отпускным хлопотам  :)

0

20

Евгений12 написал(а):

Ну что же.Понемногу собираемся

Женя, дочка же впервые на море?

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Как вы готовитесь к поездке на море?