Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экскурсия в Крым

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день, форумчане, как Вы думаете, будет этим летом, экскурсия в Крым, но не на 2  суток, а просто посмотреть хотя бы Крымский мост?

0

2

Irinka написал(а):

будет этим летом, экскурсия в Крым

Если верить сайтам,то уже есть эескурсия в "Керчь по Крымскому мосту",а так же "Золотое кольцо Юго-Восточного Крыма"
Думаю и еще чего-нибудь добавится
Например тут

Отредактировано Евгений12 (27-05-2018 13:55:10)

0

3

Анапский туристический центр предлагает  такую экскурсию

0

4

Цены конечно в Крыму не для слабонервных. И домашнего вина уже не найдешь!

0

5

kiberKr@b написал(а):

Цены конечно в Крыму не для слабонервных.

Цены как везде, по крайней мере, не выше московских, а также анапских и прочих...

0

6

kiberKr@b написал(а):

Цены конечно в Крыму не для слабонервных.

вот мне подружка то же самое сказала...недовольна вобщем...

0

7

Вопрос спорный.Это кому как. Мой племянник невыездной, по этой причине  отдыхает на нашем море. Предпочитает Крым, в прошлом году был Адлер. Сказал ни ногой больше, только Крым.

0

8

Сочи - Адлер цены завышены, благодаря мосту, в следующем году будет тоже самое в Крыму. Они и сейчас не стесняются повышать ценники. А с сервисом не торопятся.

0

9

В 16 году были, цены были не выше анапских.. Многие отели что снимали (если сравнивать расположение и условия) даже дешевле попадались.
Возможно из-за большей возможности в Крыму в плане места..И то, что совсем недавно еще присоединение прошло..

Отредактировано Эленн (17-08-2018 08:03:47)

0

10

Сашурка написал(а):

Вопрос спорный.Это кому как. Мой племянник невыездной, по этой причине  отдыхает на нашем море. Предпочитает Крым, в прошлом году был Адлер. Сказал ни ногой больше, только Крым.

Я не была в Адлере, но думаю, что соглашусь с племянником)).. Возможности больше в Крыму, главное найти свое место..многие едут и разочаровываются одним местом..

0

11

Этим летом много недорогих предложений в Крым.

Как пример: 17 598 руб. за двоих (8 800 р. с человека!!), 13 ночей, номер, конечно эконом, в цене: перелет туда-обратно, трансфер, проживание. п. Межводное   https://www.onlinetours.ru/checkout/lin … 327-test4#

Отредактировано vict0r66 (17-08-2018 11:12:29)

0