Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый раз в Крым. 2017)))

Сообщений 1 страница 20 из 221

1

Всем привет  :flag:
Совсем скоро уже наше путешествие начнется. 24 августа мы полетим в Крым, будем там первый раз.  Если интернет не подведёт, то будет онлайн отчёт.

0

2

Здорово

0

3

Морская7 написал(а):

Здорово

Настроение приподнятое  :jumping:
Подготовка идет полным ходом  %-) жильё забронировано, необходимая информация записана, чемоданы собирать буду за день.

Отредактировано Алена2014 (21-08-2017 09:21:40)

0

4

Отпуск в этот раз у нас получается больше обычного, с 24 августа по 12 сентября.
24 августа - 1 сентября Евпатория, 1 сентября - 9 сентября Ялта и еще будет немного Анапы с 10 по 12 сентября  :flirt:

0

5

Алена2014
Буду с удовольствием читать!Позавчера приехали из Крыма,тоже были первый раз!Очень понравилось)))Маршрут наш был таков: Коктебель-Мисхор-Севастополь-Анапа)))Ну и гуляли в Ялте и Балаклаве...Отчёт напишу позже,когда будет время)

0

6

Avgusta написал(а):

Коктебель-Мисхор-Севастополь-Анапа)))Ну и гуляли в Ялте и Балаклаве...

:cool: Севастополь и Балаклаву тоже планируем посетить. Как добирались из Крыма в Анапу?

0

7

Алена2014
Желаю отличного отдыха и хорошего инета там.)))

0

8

Алена2014 написал(а):

Как добирались из Крыма в Анапу?

Алёна,мы на машине ездили)

0

9

Милена написал(а):

Алена2014
Желаю отличного отдыха и хорошего инета там.)))

Спасибо, считаем деньки уже с мужем до отпуска  [взломанный сайт]

0

10

Алена2014
Хорошего отдыха!Прям завидую вам)))Снова хочется в Крым! :cool:

0

11

Алена2014 написал(а):

Всем привет  
Совсем скоро уже наше путешествие начнется. 24 августа мы полетим в Крым, будем там первый раз.  Если интернет не подведёт, то будет онлайн отчёт.

Оо Крым :love:  круто :cool:

0

12

Avgusta написал(а):

Хорошего отдыха!

Эленн написал(а):

круто

Спасибо  :blush:

0

13

Алена2014
Алена, счастливого пути. Мы из Крыма в Анапу добирались на рейсовом автобусе. Понравилось даже больше, чем по единому билету ( не пришлось чемодан тяжеленный тащить по  крутым ступеням парома в кают-компанию, а по единому билету, когда ехали туда,- тащила!).

0

14

Бакинка написал(а):

Алена, счастливого пути. Мы из Крыма в Анапу добирались на рейсовом автобусе.

Спасибо  [взломанный сайт]  тоже на рейсовом поедем, пока не покупали, на месте скорее всего возьмем. Посмотрела на сайте госавтобус из Ялты дневные рейсы только в Анапу, а мы ночным хотели, поэтому скорее всего из Симферополя поедем.

0

15

Осталось два денёчка  :love: Интересно покорит Крым наши сердца?! Столько мест хочется посетить! Посмотрим, что получится воплотить. Едем мы вдвоём с мужем (Вова). А представления об отдыхе у нас разные: мне надо всё посмотреть и везде успеть, для Вовы отдых это пляж, кафе и максимум пару экскурсий. Мой список запланированных мест посещений (точнее их количество) он ещё не видел  :D
Из Евпатории планирую съездить на две организованные экскурсии  мыс Тарханкут и Бахчисарай. Из Ялты естественно Ласточкино гнездо, посетить один из дворцов Ялты Ливадийский или Воронцовский. Самостоятельно хочу съездить в Севастополь, погулять по набережной, может совершим морскую прогулку, съездить в Балаклаву, посетить Яшмовый пляж, очень хочется в Херсонес, правда не знаю интересно ли будет там без экскурсии? И Канатная дорога Ай-Петри пока под вопросом, не знаю стоит ли ехать в этом году?

0

16

Алена2014 написал(а):

очень хочется в Херсонес, правда не знаю интересно ли будет там без экскурсии?

Вполне. Там стоят таблички с информацией. Все просто и понятно. В Херсонесе очень красивый Владимирский собор. Там был крещен князь Владимир.

Отредактировано Tinlex (22-08-2017 13:18:02)

0

17

Алена2014 написал(а):

И Канатная дорога Ай-Петри пока под вопросом, не знаю стоит ли ехать в этом году?

Почему нет? Только надо выбирать солнечный день. Мы попали в пасмурную погоду. И почти не видели красоты гор, моря, побережья. И берите с собой легкие курточки или теплые кофточки. Я поехала в одной футболке, пришлось брать флисовую куртку в прокат у местных торговцев. За деньги.  :crazyfun:

0

18

Tinlex написал(а):

Вполне. Там стоят таблички с информацией.

Спасибо, это просто замечательно  :flirt:

0

19

Tinlex написал(а):

Почему нет? Только надо выбирать солнечный день. Мы попали в пасмурную погоду. И почти не видели красоты гор, моря, побережья. И берите с собой легкие курточки или теплые кофточки. Я поехала в одной футболке, пришлось брать флисовую куртку в прокат у местных торговцев. За деньги.

Читала, что там реконструкция полным ходом, посносили здания. Хотя на красоты местной природы, думаю, это любоваться не помешает  :flirt:

0

20

Первый день отпуска наступил  :jumping: Самолет в 15:50 по Нск, прилетим в Симферополь в 20:55 по местному времени. Когда покупали билеты на самолет, прямые дорогие были, сейчас правда они по 9100 на человека всего. А мы летим с пересадкой в Москве за 21900 на двоих
Сейчас дособираем сумки и будем ждать такси  :cool:

0