Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о полетах

Сообщений 1 страница 20 из 322

1

Я всегда любила ездить поездом. И сейчас люблю. Но в последнее время всё-таки предпочитаю самолёт. Только из-за того что экономится большое количество времени.

0

2

Минусом в полёте для меня является сама дорога от дома например до аэропорта. Надо либо выезжать очень рано чтобы не попасть в пробки,  если ехать своим ходом. Или же платить большие деньги чтобы проехать на такси что для меня вообще недопустимо тому что я бюджетный турист. Всякие там типа ласточек тоже стоит недёшево лично для меня 450 руб. это полтыщи мама дорогая да я лучше на экскурсию съезжу на море зайти деньги это ужас.

0

3

А как вы чаще всего добираетесь до аэропорта если конечно на своей машине это проще а если её нет?  Диктую все на телефон поэтому не обращайте внимания на отсутствие знаков препинания и наставлены телефоном какие-то дурацкие словечки

0

4

Вот сейчас я изучаю как своим ходом доехать до Шереметьево я улетаю в Шереметьево в июне. Изучила автобусы маршрутки ну буду пробовать. Так как вылетаю я ночью специально купила рейс ночной об этом я ещё позже поговорю сейчас пока дороге то выехать мне придётся конечно наверно очень заранее потому что чем ближе к ночи Тем меньше общественно транспорта уже ходит

0

5

А время полёта во сколько вы предпочитаете вылетать или вы подбираете уже как вам купить билет какой получится? я тоже покупала раньше билет утренний если в полёте что приехать пораньше и уже с утра отдыхать. Но когда я в 15-м году улетела в Крым у меня вышла такая же. Точка. Прилетел это я в 12:00 в Крым но в своей гостинице я приехала пол шестого вечера

0

6

Поэтому в этом году я выбирала ночной рейс чтобы приехать самого ранья. Ну вот в Крыму как я уже написала другой теме от аэропорта надо ещё доехать да море это от двух с половиной до 4 часов смотря на чем ехать смотря когда ехать по времени дня и прочее

0

7

Вот в Сочи аэропорт мне очень нравится первый раз когда мы приехали с дочкой мы конечно немножко побудили а зря надо было просто выйти из дверей и стоять автобус он находится довольно близко ко всем пунктам сочинский. В Анапе сами знаете как находится аэропорт он тоже недалеко там можно при желании до моря дойти пешком ну я тебе так уже говорю просто

0

8

А что касается цены билетов  конечно можно поймать подешевле а можно и не поймать. Как вы к этому относитесь что ту сумму которую вам говорится в начале потом накручивается на неё кучу кучу кучу кучу всего и в итоге билеты стоит совсем не дёшево по сравнению с поездом. Где если ты увидел ценуя  3000 ты бы купил за 3000. В этом для меня вот минус полёта на самолёте ну то что ты экономишь в полёте дни это конечно очень здорово пока перевешивает

0

9

Багаж - слава богу я сейчас при нравилось летать Аэрофлотом мне этого багажа хватает вот когда летал на победе да здесь нам с Катей приходилось взвешивать каждую мелочь. И вот я только недавно узнала. я же не каждый день летаю, что теперь есть такие полёты без багажа это конечно очень здорово. вот захотела бы я слетать на выходной обычный билет купить дорого а такой билет он стоит от 1000 до двух потому,  что ты летишь без багажа сел  полетел покупался и вернулся вечером это обалденно

0

10

А как меня прорвало. Что смогла что увидела то исправила стану справлять не буду пускай печатает что хочет

0

11

Ещё расскажите мне пожалуйста перевести. Я вот об этом совершенно ничего не понимаю сколько будет стоить в аэропорту доплатить перевес там несколько килограмм если будет высоким сталкивались?

0

12

Морская7 написал(а):

что увидела то исправила стану справлять не буду пускай печатает что хочет

:D  :cool:

0

13

Sayanochka
Перечитала сейчас себя валяюсь просто валяюсь не знаю поймёте вы там половина или не поймёте напечатать всю эту руку я не могу я нифига не вижу очков у меня нету надо покупать новое заказывать это тоже деньги в которую опирается всё как получается в этой жизни хотя говорит то что деньги не главное но это такое отступление в общем понимайте как хотите но я ржу не могу пишет телефон чего хочет

0

14

Всегда добирались до Анапы на поезде, через Москву. В этом году появились прямые рейсы на самолете из нашего города. Билет 5800 руб. на взрослого в одну сторону. Выходит дешевле чем плацкарт и быстрее. Поэтому летим.

Морская7, ночью до Шереметьева можно автобусом, пробок нет, недорого: http://moscow-airports.com/sheremetevo/nochnoj-avtobus

0

15

vict0r66
Оо спасибо

0

16

Посмотрите.  Что происходит с нашим багажем. Посмотрите

0

17

Всем привет!

Морская7 написал(а):

сейчас я изучаю как своим ходом доехать до Шереметьево

Иии, посчитай сколько денег уйдет на транспорт, если ты конечно не живешь рядом.

Морская7 написал(а):

как вы чаще всего добираетесь до аэропорта

такси-около 1000 выходит.

Морская7 написал(а):

Всякие там типа ласточек тоже стоит недёшево лично для меня 450 руб.

на 2-х получается та же 1000., а мы бывает едем отдыхать и 4

Морская7 написал(а):

во сколько вы предпочитаете вылетать

Билет всегда берем заранее ( до марта  всегда уже обилеченные) и только на ранние рейсы, чтобы до 12 быть уже на месте

Морская7 написал(а):

А что касается цены билетов  конечно можно поймать подешевле а можно и не поймать.

Всегда ловим дешевые билеты

Морская7 написал(а):

Багаж - слава богу я сейчас при нравилось летать Аэрофлотом

Всегда только им летаем и за багаж никогда не платили

0

18

Морская7

А что касается цены билетов конечно можно поймать подешевле а можно и не поймать

Галь, у аэрофлота ты нижнею цену поймала, я по осени мониторила, такая же цена была.

0

19

Дорога мне выйдет машршрутка до метро 45 руб. Метро по карте тройка 35 руб. И там смотря на чем пусть100 р. Итого: 180 руб. Но скорее дешевле я автобус задрала.

Если от дома до аэропорта такси от 1100 р. Если на ласточке 45 и 35 и 450 итого 530

Неее лучше первый вариант. 😄

Нашла автобус 50 р значит 130 р дорога.

Отредактировано Морская7 (04-05-2017 13:26:08)

0

20

http://sa.uploads.ru/t/QtsuK.png

http://se.uploads.ru/R4tlJ.png
http://s7.uploads.ru/VR3aH.png

0