Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни! (2)


Похудение, как стиль жизни! (2)

Сообщений 1 страница 20 из 980

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Похудение, как стиль жизни!

0

2

Таня, рецепт отличный,моцареллу можно заменить домашним сыром по рецепту Кати, приготовив из низкопроцентного молока и кефира  :cool:

0

3

а в йогурте, да сказка. А маффины куриные да с соусом из йогурта. ))))

Неолина, нас сейчас попрут...гы)))....

Можно питаться правильно вкусно! Главное не лениться готовить!

0

4

Разъяснил мне все по полочкам - всегда найдутся люди, которые тебя поддержат, но их будет единицы. И всегда найдется большинство,которое будет тебя клевать. И привел массу причин и пояснений. И я с ним согласилась. "Не там ты, дорогая, пишешь, не там совета просишь или делишься своими успехами...".

Прав на 100%

Займусь лучше полезными вещами в своей жизни.

Правильно!

просто чтобы кубики были...но зачем..?

потому что это красиво, а жир-нет  8-) но многим, большинству, это не понять или не захотеть понять

ТЭТИ написал(а):

Можно питаться правильно вкусно! Главное не лениться готовить!

Вооот! Кто любит вкусно поесть и любит готовить, тот будет и на ПП изощряться. А кто ни то, ни другое - будет по максимуму упрощать.

0

5

Немосквичка написал(а):

будет по максимуму упрощать

Жду сосисок в твоём исполнении  :D

0

6

Немосквичка написал(а):

А кто ни то, ни другое - будет по максимуму упрощать.

ты про себя?

Немосквичка написал(а):

Прав на 100%

ты имеешь ввиду надо идти на профильные форумы?

Немосквичка написал(а):

это не понять

надо было приходить уже с кубиками

0

7

Водолазочка написал(а):

Жду сосисок в твоём исполнении

:D  :D не исключено, что выходные  :rofl: рассказала мужу, он загорелся-давай сделаем вместе   :playful:

Герберка написал(а):

ты про себя?

и про себя в том числе

Герберка написал(а):

ты имеешь ввиду надо идти на профильные форумы?

да  :yep:

Герберка написал(а):

надо было приходить уже с кубиками

сюда-да, чтобы не было 40 страниц спора ни о чем.

0

8

Эленн написал(а):

Он всегда ни о чем

Всегда троллинг?

0

9

Немосквичка написал(а):

да

А здесь, кроме отдыха, только про погоду? Или к синоптикам пошлют? [взломанный сайт]

0

10

Эленн написал(а):

Вы троллингом занимаетесь?

Это не мои слова  :nope:

Эленн написал(а):

Он всегда ни о чем  это форум

0

11

Tinlex Читать буду, заходить буду. Писать - вряд ли
Кристина, боюсь без тебя здесь читать будет нечего, никто не верит, что сможет удержать свой достигнутый результат.
Все уже высказали свою точку зрения. Предлагаю двигаться дальше. Я вот о чём: знаю 3-х людей, которые придерживаются принципов ПП уже не первый год. Одна из них моя соседка, но у неё мотивация здоровье, она по природе стройная. Двое других имеют склонность к полноте, у них были отступления во время поездок иногда, потом возвращались опять к ПП. Понятно, кто длительный срок питается правильно его и не тянет на вредности- это образ жизни, тем более когда есть понимание в окружении. Но часто к набору веса приводит заедание стресса. С диет часто срываются. Не имею перед глазами примера что происходит в случае серьёзных перемен в жизни кто на ПП, но при смене работы у одной зажорики были, сейчас опять вернулась к ПП. Есть ли какие отзывы от реальных людей и что сама об этом думаешь?

0

12

Эленн написал(а):

Кто-то, как сейчас просто зацепился к словам..

А кто то недопонял шутку, как и сейчас, и принял всерьёз .А говорил не надо...  :D

Отредактировано Водолазочка (21-04-2017 10:37:51)

0

13

Водолазочка написал(а):

А здесь, кроме отдыха, только про погоду?

:crazyfun: не,о чем угодно, но без троллинга  ^^

Эленн написал(а):

всерьез не надо воспринимать инет-болтовню, об это и Ольга писала

Я?  :dontknow:

Эленн написал(а):

для каждого место для легкого общения.

неа :D поэтому я и редко пишу тут в последнее время  :D вот только эта тема прям цепанула ^^

0

14

Немосквичка написал(а):

о чем угодно

Уффф...значит этой теме быть.

0

15

Водолазочка написал(а):

Уффф...значит этой теме быть.

:D

0

16

Слушайте, ну у каждого свои цели ПП и свое ПП. Кристина хочет стать чуть легче и считает КБЖУ, кто-то хочет вкусно, но не вредно есть и поэтому ему КБЖУ не важны (это я про себя). Во мнениях никогда не сойдемся. Но меня это никогда не обидит.

0

17

Эленн написал(а):

Немосквичка

Он всегда ни о чем  это форум

[взломанный сайт]

0

18

Tinlex написал(а):

Сушка - понятие профессиональных спортсменов в фитнесе. Она сводится к понижению, достаточно жесткому УГЛЕВОДОВ в рационе, понижается потребление воды, пьются мочегонные. А в день соревнований они вообще не пьют. С жирами у них все  в порядке: 1 г на 1 кг веса, и получают они их явно не из булок. Задача сушки - рельеф, а не похудение!
Люди, которые имеют хороший мышечный тонус имеют задержку жидкости в своих мышцах. Чем их больше, тем больше воды. И сушка им нужна для прорисовывания рельефа перед соревнованиями. И все. В жизни такие люди не выглядят сушеными сухарями. Это всего лишь элемент спортивных соревнований.

Все верно! :yep: мой супруг подтвердил каждое слово!))))) А ему можно верить - занимается бодибилдингом уже больше 30 лет, и достаточно серьезно, в соревнованиях, правда, участие не принимает. Владеет и практическими и теоретическими знаниями по этому вопросу, по питанию в том числе))

0

19

Ekka написал(а):

Во мнениях никогда не сойдемся. Но меня это никогда не обидит.

:cool: аналогично!!!!

0

20

Tinlex  написал(а):

А вот желания писать здесь уже не нет. Читать буду, заходить буду. Писать - вряд ли.

Немосквичка написал(а):

поэтому я и редко пишу тут в последнее время

:'(

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни! (2)