Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Попутчики на море.‡Ищем попутчиков.&


Попутчики на море.‡Ищем попутчиков.&

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Поиск попутчиков к морю на автомобиле (сезон 2017).
(для удобства поиска в этом месте буду собирать все предложения совместных поездок по теме)

Для удобства поиска предлагаю сопровождать свое сообщение краткой информацией по форме: дата выезда; маршрут (как минимум - пункты отправления и прибытия); дата отправления обратно; состав экипажа.
Пример: выезжаем 20 августа, Москва-Витязево, едем станицами, обратно 27 августа, экипаж двое взрослых и двое детей.

Отредактировано Olegoff (15-03-2017 13:22:57)

0

21

ИринаЧ, из Москвы?

0

22

Я бы мог взять в попутчики, но выезжаю 14 июля (от Твери в 10:00, Москва 13:00, Воронеж 20:00, Ростов 3:00, Краснодар 6:00) с прибытием 15 июля (Криница 10:00).

Отредактировано Olegoff (11-03-2019 09:01:27)

0

23

Моцарт написал(а):

ИринаЧ, из Москвы?

нет, Пермский край

0

24

Majkl написал(а):

Поясните, здесь какое понятие слова "попутчик"?
Как на блаблакаре как пассажир, или подразумевается миниколонна из двух и более машин?!

Думаю второе,но,в любом случае,за Олега поручиться могу.Не сомневайтесь.

0

25

Думаю без разницы, любой вариант когда появляется попутчик.

0

26

Коллеги! Тематика обсуждения задана в третьем сообщении темы. Обсуждаем совместные поездки, как это ранее прозвучало, двумя и более машинами. На предмет подсесть пассажиром в попутном направлении это в другие сайты - БлаБлаКар, Бомбила и иже с ними.

+1


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Попутчики на море.‡Ищем попутчиков.&