Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&


Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&

Сообщений 121 страница 140 из 1017

121

Герберка написал(а):

да?у меня набор лежит ноги бёдра крылья...накидать на него апельсин что ли?

можно в апельсине замариновать - сока надавить, и мякоть туда накидать. Есть всякие рецепты. Я еще люблю просто дольки писина порезать и положить его вместе с курицей в тарелку, ну и хомячить все это дело)))

0

122

Margo написал(а):

майонез

Эту гадость вон...

0

123

Margo написал(а):

берешь свой набор... на большую сковородку.. солишь...немного перчишь... по немногу в равных пропорциях горчицу...кетчуп... майонез... сверху сухой укроп... все хорошо этой смесью перемазываешь... можешь дать постоять немного... и в духовку...минут на час... на средний огонь... можешь сверху на плите.. тогда чуть чуть водой сверху.. вкуснее

ну я примерно так и делаю обычно...только в стеклянной форме в духовке

0

124

Avgusta написал(а):

Эту гадость вон...

те гадость... а мне так нормально в минимальном количестве

0

125

Tanita написал(а):

Я еще люблю просто дольки писина порезать и положить его вместе с курицей в тарелку, ну и хомячить все это дело)))

не...к такому я пока не готова :D

0

126

Герберка написал(а):

в стеклянной форме в духовке

я на очень большой сковородке... чтоб не тесно им было... и не друг на друге...

0

127

Для целенаправленного похудания, удобный счетчик калорий в еде, вплоть до сахара и соли))
http://www.calorizator.ru/analyzer/products
Пишешь продукт, поисковик сам его находит, ставишь граммы и он выводит автоматом калории.. жмешь новый продукт... и т.д. за целый день общее число выходит. Очень удобно и гораздо сытнее себя чувствуешь даже при диете с ним.

Отредактировано Эленн (13-02-2017 07:56:11)

0

128

Эленн написал(а):

гораздо сытнее себя чувствуешь даже при диете с ним.

[взломанный сайт]

0

129

Avgusta
:crazyfun: ну правда.. так вечно боишься чего то съесть.. а это знаешь что еще полно можно :D

0

130

Завтрак и кстати вкусный  :glasses:
http://s2.uploads.ru/t/o4cw9.jpg

Отредактировано Эленн (13-02-2017 08:15:02)

0

131

Margo написал(а):

ЗАПЕЧЕННАЯ КУРИНАЯ ГРУДКА. Предлагаю вам самый простой и эффектный рецепт приготовления куриной грудки. 4 простейших ингредиента и СЫТНОЕ, но НЕКАЛОРИЙНОЕ второе блюдо на вашем столе.

В оках у меня в ленте висит... Анто на грудках повернутый...правда не готовила ни разу..

А ты приготовь.Очень вкусно.И рецепт то в Кулинарке есть давно

0

132

Эленн написал(а):

и соли))

Оооо... :flirt:

Эленн написал(а):

Завтрак и кстати вкусный

Мне бы парочку сырников, а так вкусно http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif

0

133

Нужен комплекс упражнений простых. Учитывающих проблемы с позвоночником.

0

134

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

135

Эленн написал(а):

Для целенаправленного похудания

:cool: . очень удобная вещь!

0

136

Петербурженка
Да для дома. Чтоб не застаивался жир. А позвоночник обычно грыжа и еще одна на подходе.

0

137

Морская7 написал(а):

Да для дома. Чтоб не застаивался жир. А позвоночник обычно грыжа и еще одна на подходе.

Муж грит, что тебе подойдут любые упражнения, которые не выполняются стоя, т.е. избегать вертикальных упражнений, нельзя ничего поднимать (чтобы сжатия дисков не происходило). Подойдут упражнения лежа на спине, на боку, на животе. Подъемы ног лежа на спине (для пресса), на боку (внешняя часть бедра) - т.е. именно медленный подъем ноги, не энергичные махи, приседания рядом со стеной (боком к стене, опираясь на неё рукой). Можно купить резинки (эспандеры), разводить руки, держа их в руках. Отжимания от стены (для груди и для трицепса, если руки поставить поуже - трицепс, пошире - грудь) или дивана (так меньше нагрузки будет, чем в отжиманиях от пола). Еще можно делать отжимания, но так называемым обратным хватом - т.е. это когда ладони,на которые опираешься, поставлены внутрь - пальцы друг на друга смотрят, это когда широко руки расставляешь при отжиманиях, грудь лучше работает. Каждое упражнение делать по 3 подхода по 15 повторений. Между походами 1,5-2 минуты (в то время отдыхаешь, но не сидя, не стоя - ходить надо, и во время тренировки лучше взять часы, чтобы эти минуты контролировать).

0

138

Петербурженка написал(а):

и ко всему этому еще планку добавить. начинать с 20 секунд и довести до 5 минут - отлично мышцы корпуса и пресс тренирует.

Мне кажется,что планка для спины тяжеловата, там же весь корпус напрягается. Муж приедет,спрошу. А так планка да, вещь!

0

139

Петербурженка написал(а):

А я вот сегодня)))

Ого!!! Вот это молодец!! Я бы тоже с удовольствием бы вернулась в зал,ребёнка не с кем оставить. Муж предлагает домой купить беговую дорожку,я вроде и согласна,но она у меня ну совсем не вписывается в будущий интерьер)))))

0

140

Петербурженка написал(а):

стараюсь, пока время есть.

Молодец!!!!! Я пока только вспоминаю, как здорово после треньки зайти в хамам, накапать там эвкалиптика, или бергамотика или еще чего, и расслабиться)))

Петербурженка написал(а):

Со след.недели муж опять на ХТ, вряд ли буду успевать.

Понимаю... У меня мама и папа после операций ЛТ прошли. Папе 2 недели назад восстановительную операцию делали (гортань), в будни мама там была, в выхи я.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&