Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&


Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&

Сообщений 101 страница 120 из 1017

101

Морская7 написал(а):

а вот с индюшатина какие-то проблемы((( пропала куда-то из магазов((((

У нс везде есть :dontknow:

0

102

Tanita написал(а):

в полосатых)))))))

поперечная полоска толстит а продольная это как зэки :rofl: пусть уж топлес выходят :rofl:

0

103

Герберка написал(а):

ы своей диетой щас посадишь,не сомневайся

Да ну...я все ем по маленьку)))убавила объемы.

0

104

Avgusta написал(а):

Я его даже не попробовала

ты как Антон у меня... сожрет больше половины... а потом говорит что даже не попробовал :D

0

105

Tanita написал(а):

пропала куда-то из магазов

Да у нас вроде есть .. может не во всех.. но в крупных точно есть... и на рынке видела..

0

106

Margo написал(а):

ты как Антон у меня... сожрет больше половины... а потом говорит что даже не попробовал

...ля...зуб даю :D не пробовала.я мясо люблю.

0

107

Avgusta написал(а):

ля...зуб даю

http://savepic.net/5747964.gif

0

108

Сколько я зарэзал............ :crazyfun:

0

109

Margo написал(а):

Сколько я зарэзал............

маргалы выкалю  :hobo:  :rofl:

0

110

Доржетесь :D

0

111

Avgusta написал(а):

Доржетесь

http://s2.uploads.ru/t/WIfiF.jpg

0

112

Tanita написал(а):

грудка куриная уже не лезет.

можно есть рыбу отварную, сыр сулугуни, овощи свежие побольше, яйца

0

113

ALISIA32 написал(а):

можно есть рыбу отварную, сыр сулугуни, овощи свежие побольше, яйца

ага, это все потом, после диеты. Я сейчас на белковой диете, с конкретным меню(((((

0

114

Avgusta написал(а):

У нс везде есть

Margo написал(а):

Да у нас вроде есть .. может не во всех.. но в крупных точно есть... и на рынке видела..

Уррряяяя, купила индейки сегодня!!!!! Уже отварила - ням-ням!!!!!!! Пару недель назад был момент, что из ближайших магазов пропала индейка, даже на рынке только замороженная была, продавец на рынке мужу сказал,что проблемы какие-то с ней. Подруга тоже не могла купить. Ща в Зельгроссе были - лежит, вкусняшечка)))) правда, не много её было.

0

115

ЗАПЕЧЕННАЯ КУРИНАЯ ГРУДКА. Предлагаю вам самый простой и эффектный рецепт приготовления куриной грудки. 4 простейших ингредиента и СЫТНОЕ, но НЕКАЛОРИЙНОЕ второе блюдо на вашем столе. Этот рецепт для ленивых обязательно пригодится всем, кто старается СКИНУТЬ ЛИШНИЙ ВЕС ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ. Куриное филе — очень ценный диетический продукт.
Ингредиенты_____________
Куриное филе 2 шт. Болгарский перец 2 шт. Сметана 100 г Горчица 100 г Соль по вкусу Черный перец (молотый) по вкусу
Приготовление_____________
Промойте куриные грудки и удалите с них кожу. Обсушите их и сделайте в каждой половинке грудинки глубокие диагональные надреза на расстоянии около двух сантиметров друг от друга. Промойте перец, очистите его и нарежьте длинными полосками. После вставьте полоски перца в каждый надрез в курице.Смешайте кетчуп со сметаной, посолите и поперчите. Куриные грудки поместите в форму для выпечки, предварительно смазав ее растительным маслом, и смажьте грудки подготовленным соусом.Разогрейте духовку до 200 градусов и отправьте в нее курицу. Верх формы нужно прикрыть фольгой на 20–30 минут, после снимите фольгу. В общей сложности, таким куриным грудкам достаточно запекаться 40–45 минут, иначе их легко можно пересушить.Вот и всё! Сочная куриная грудка с аппетитной корочкой готова и вы можете насладиться ее нежным вкусом. Подавайте это блюдо со свежими овощами, зеленью или рисом.

В оках у меня в ленте висит... Анто на грудках повернутый...правда не готовила ни разу..

0

116

Margo написал(а):

ЗАПЕЧЕННАЯ КУРИНАЯ ГРУДКА.

я еще с апельсинами люблю грудку.

0

117

Tanita написал(а):

с апельсинами люблю грудку

С апельсинами ваще всё вкусно...

0

118

Margo написал(а):

С апельсинами ваще всё вкусно...

:yep:

0

119

Margo написал(а):

С апельсинами ваще всё вкусно...

да?у меня набор лежит ноги бёдра крылья...накидать на него апельсин что ли?

0

120

Герберка написал(а):

у меня набор лежит ноги бёдра крылья

берешь свой набор... на большую сковородку.. солишь...немного перчишь... по немногу в равных пропорциях горчицу...кетчуп... майонез... сверху сухой укроп... все хорошо этой смесью перемазываешь... можешь дать постоять немного... и в духовку...минут на час... на средний огонь... можешь сверху на плите.. тогда чуть чуть водой сверху.. вкуснее

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Похудение, как стиль жизни!‡Для тех, кто вечно худеет&