Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » Электронный билет на поезд, электронная регистрация


Электронный билет на поезд, электронная регистрация

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

Добрый день) Еще такой вопрос. На другом ресурсе прочитала, что очень виснет сайт ржд в начале продаж и что люди не рискуют, а заеимают очередь и покупают в кассе. Так ли это?

0

82

Наташа написал(а):

Добрый день) Еще такой вопрос. На другом ресурсе прочитала, что очень виснет сайт ржд в начале продаж и что люди не рискуют, а заеимают очередь и покупают в кассе. Так ли это?

По разному. Вы можете с планшетом занять очередь в кассу. Где получится быстрее, там и покупайте. Как пример, кто то говорил, что в очереди был 3, а первые долго оформлялись, места улетали хорошие.

0

83

Наташа написал(а):

Velena

Здравствуйте) а мне тут пришла такая мысль) а если мне открыть 2 вкладки в браузере. В одной  заранее ввести три места и в другой оставшегося пассажира и четвертое место. И при открытии продаж нажать забронировать и там и там. Думаете так получится?)))

Извините, не заметила сразу вопрос: может и получится, если поезд не сильно популярный :) А то на некоторые поезда, люди пишут, билеты (особенно на нижние полки и не в крайние отсеки) расхватывают за несколько минут...

0

84

Наташа написал(а):

прочитала, что очень виснет сайт ржд в начале продаж и что люди не рискуют

Это каждый год у кого-нибудь виснет, а кто-нибудь не рискует :crazyfun: Мы рискуем. Пока ничего не висло.

0

85

Я писала в другой теме, покупала 11 апреля, ооооооочень вис этот сайт РЖД, думала, что уж и не куплю, а до этого дня за  3 пробовала (ежедневно), всё нормально было. Да, ещё сестре брала, а не себе, у неё в поселке вообще нет железной дороги, а у нас выходные в ж/д кассе вторник, среда. В итоге балеты на руках были только в 8-43, думала, что ещё два раза списали оплату, но нет всё нормально.
23 апреля покупать ей на обратную дорогу, ну уж нет, пойду я лучше в кассу, так намного мне спокойнее будет.

0

86

Вот....волнение нарастает не по дням,а по часам.....Сколько тренировалась,никогда не зависало.А теперь боюсь,а вдруг в нужный день зависнет?Скорее бы мне хоть купить и успокоиться.
Кстати,сегодня на 12 июня билеты дешевле стали в купе на 300 рублей примерно,плацкарт без изменения.Вот и не угадать,что лучше быстрее купить или рискнуть и подождать?Риск,конечно благородное дело,но очень уж опасность велика вообще без билетов остаться....

0

87

Мы взяли электронные билеты в плацкарт (целый отсек) на 3 июля, билетов много было (покупали через 1,5 суток после начала продажи), и чуть подешевле этот поезд, чем остальные :-D

0

88

Люся! Ты таки взяла билеты? На сайте?

0

89

nelly написал(а):

Люся! Ты таки взяла билеты? На сайте?

Тамара,да -взяла!!!!На сайте и туда и обратно!Туда-плацкарт,а обратно шикарно поедем в купе.

0

90

Брал 13 билеты из Анапы на Смоленский поезд для друзей, без проблем, в купе взял дешевле чем в плацкарт.  Довольны остались.
Брал через мобильное приложение на планшете.

0

91

Конечно давно уже прогресс дошел до электронных билетов. Ну и мы не отстаем. Только они и есть, уже забыла как в очереди стояла в кассу.

0

92

Подскажите пожалуйста, кто в курсе. К примеру нас едет 3 человека - 2 взрослых и 1 ребенок. Я, например, хочу выкупить все купе. Вот этот четвертый билет я также оформляю на себя? Т.е. я два раза ввожу свои данные? А если вот этот четвертый билет оформить на ребенка? Так можно?

0

93

Ольга Бабушка
Мы когда в кассе покупали и выкупали всё купе, четвёртое место кассир оформила на мужа. Можно ли на ребёнка - не знаю.

0

94

Милена написал(а):

четвёртое место кассир оформила на мужа.

Ну т.е., в принципе, оно оформляется на любого взрослого. А постельное белье? Оно же сейчас уже входит в оплату билетов? А нафига оно нужно на том четвертом месте?

0

95

У кого-нибудь был возврат электронного билета ? Долго деньги ждали за билет? На сайте написано от 7 до 30 дней...

0

96

Несколько дней вроде

0

97

Я сегодня сдала билеты, теперь жду, когда деньги вернут.

0

98

Ольга Бабушка написал(а):

Ну т.е., в принципе, оно оформляется на любого взрослого. А постельное белье? Оно же сейчас уже входит в оплату билетов? А нафига оно нужно на том четвертом месте?

Если галочку убрали с выбором белья, то оно автоматом плюсуется к месту. Если оформляешь на кого-то это пустое место, значит белье полагается.

0

99

Ольга Бабушка написал(а):

А постельное белье? Оно же сейчас уже входит в оплату билетов?

Оля, в далеком 2012 нам выдавали 4 комплект, а что там было с оплатой - я уже не помню. Когда ехали туда, я точно помню, что мы стелить не стали, а вот обратно, по-моему, решили застелить, раз уж оно есть. Сын тогда то на верхней, то на нижней лежал, развлекался.))

0

100

Люся написал(а):

Я сегодня сдала билеты, теперь жду, когда деньги вернут.

Один раз семь дней ждала, а один раз на третий пришли  :dontknow:

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » Электронный билет на поезд, электронная регистрация