Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » Электронный билет на поезд, электронная регистрация


Электронный билет на поезд, электронная регистрация

Сообщений 61 страница 80 из 165

61

Снегурка
А что помешало?

0

62

Avgusta
Так рано еще, на 30 мая продают. Мне через 3 недели. Это я поезда и места мониторю заранее, куда есть возможность купить хорошие места.

0

63

Снегурка написал(а):

Так рано еще, на 30 мая продают. Мне через 3 недели

А...точно..я не подумала об этом)))

0

64

Avgusta
Тебе то и не надо, у вас свой вид транспорта.

0

65

Вот что получается. Сейчас, за час до официального открытия продаж(8.00 по мск времени), уже вовсю идут продажи))) я легко дошла до момента оплаты, в виде репетиции. Есть места и неплохой выбор. Видимо, многие ждут положенного времени. Причем, на проходящий поезд. Вчера продажи начались ровно в 8.00 по мск. Окончательно убедилась, что нужно просто сидеть и проверять часа за 2 пораньше)))

0

66

Снегурка
Это хорошо, если дома. А если люди в кассу идут? ) У нас в кассах к началу открытия продажи огромных очередей нет, поэтому приходить часа за два смысла не имеет)) Но кассиры, я думаю, должны знать, открылись ли продажи на этот конкретный поезд или нет.

0

67

Кассы открывают продажи билетов ровно в 8.Прошлый год приехали на час раньше и сидели на вокзале,ждали 8 часов.Причем перед нами уже 3 человека было.И хоть брали они на другой поезд билеты,а время то шло....и билеты "уходили".Поэтому этот год решила электронные покупать.

Снегурка написал(а):

Окончательно убедилась, что нужно просто сидеть и проверять часа за 2 пораньше)))

Вот,блин.....нервозность.А я вчера поняла,почему в 8 утра,в час открытия продаж,уже билетов не бывает на наш поезд.Я покупаю на Самарский,он  из Самары выходит в 22 часа,а в Пензу прибывает в 3 утра. Мне,например билеты откроются 30 числа,а в Самаре уже 29 покупают.

0

68

Снегурка написал(а):

Окончательно убедилась, что нужно просто сидеть и проверять часа за 2 пораньше)))

Это да

Отредактировано Эленн (03-04-2017 18:07:10)

0

69

Люся
Так я выше уже писала про это. К примеру, красноярский поезд на 2 суток отправляется раньше, чем прибывает в Челябинск, и продажа на 2 суток раньше открывается.

0

70

Здравстуйте. Мы едем в пятером. Трое взрослых и два ребенка (один ребенок без места). То есть хотим купить один отсек в плацкарте. Но мне не дает ввести сразу 5 пассажиров. Только 4. Не подскажете как быть?

0

71

Наташа
Добрый вечер!
Интересный вопрос...
Подумала и так и сяк, даже сайт РЖД открыла... Ничего мне в голову не приходит, кроме как выкупить купе на 4 тех, кто едет платно, а перед отправкой поезда в кассе к своему билету взять бесплатный билет для ребёнка, который поедет с вами без места.

С сайта РЖД: "Если пассажир не оформил электронный билет на ребенка до 5 лет без занятия места, получить безденежный проездной документ возможно в билетной кассе, при наличии электронного билета (посадочного купона на бланке проездного документа), оплаченного по тарифу на перевозку взрослого пассажира".

Подождём наших корифеев электронных покупок, может, они придумают что?  :idea:

Отредактировано Velena (05-04-2017 00:18:57)

0

72

Velena
Спасибо большое за совет)

0

73

Velena

Здравствуйте) а мне тут пришла такая мысль) а если мне открыть 2 вкладки в браузере. В одной  заранее ввести три места и в другой оставшегося пассажира и четвертое место. И при открытии продаж нажать забронировать и там и там. Думаете так получится?)))

0

74

Так....Для меня этот вопрос тоже актуальный стал. Планировали ехать вчетвером,а теперь еще хотим внучку взять ,ей 4 еще нет-без билета.Получается мне нужно 3 полных,1 детский и 1 без места.И что делать?Как мне брать 5 билетов?Думаю,может вначале купить 4 билета(1 без места)-2 низ,1 верх,а потом 1 верхнее вторым заходом купить.
Или как лучше?

0

75

Спасибо!Сходила по ссылочке почитала.
Волнение нарастает,на следующей недели покупать билеты.Сегодня в 6 утра уже во всю продавали билеты на Екатеринбургский и Томский поезда-цены...аж страшно! А билетов.....практически нет уже.И это в 6 часов утра.К 8 ,наверное совсем не будет.Сегодня продают на 12 июня.В 8 зайду на Самарский смотреть,пока на него не продают,только с 8 часов.
ой,чего ж так цены подняли?Жуть просто.

0

76

Люся

Сегодня в 6 утра уже во всю продавали билеты на Екатеринбургский и Томский

на какую дату?

0

77

Эленн написал(а):

Люся

на какую дату?

На 12. Заходила в 8 утра нашего, по моск 6, ектеринб. еще не открыли. Но цены, конечно, шокируют! Какие 10%, на 50% подняли, ужас!!! И это в первые минуты продаж!

0

78

Ясненько, значит все таки разное время открытие продажи у нас, не все в 9-00

0

79

Вот интересно отчего зависят цены на билет ? Сегодня на Самарском цены ниже,по крайней мере с утра были. Смотрела на 10 число утром цены выше были,чем на 12 число.Плацкарт 2839 , а купе 3412-4333.
Плацкартных билетов много уже куплено,купе почти все свободные.

0

80

Velena написал(а):

выкупить купе на 4 тех, кто едет платно, а перед отправкой поезда в кассе к своему билету взять бесплатный билет для ребёнка, который поедет с вами без места.

Однозначно выкупать отсек на 4-х. И не перед поездкой, а сразу после покупки пойти в кассу и оформить детский билет без места. Это правильный вариант.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » Электронный билет на поезд, электронная регистрация