Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » Электронный билет на поезд, электронная регистрация


Электронный билет на поезд, электронная регистрация

Сообщений 41 страница 60 из 165

41

Потренировалась купить билеты.Получилось!Хотя и не сразу...Не отметила-какие б хотела места и...в итоге получила 4 места -14,16,47 и 48.В реальности,конечно такой расклад меня б не устроил.Поняла свою ошибку!Буду еще тренироваться!
Что удивило-сейчас билеты продают на 22 мая и до Анапы от нас идет пока только один поезд и билетов практически нет!

0

42

Люся написал(а):

Что удивило-сейчас билеты продают на 22 мая

Теперь не за 45 дней, а за 60 билеты в продажу поступают.
Возможно, билетов нет, потому что пока РЖД не все вагоны выложил. Но надеяться, что довыложат, я бы не стала. Могут не довыложить :) Так что отсчитывайте 60 дней до нужной даты и в час открытия продаж покупайте - должно хватить и по лучшей цене, если поезд участвует в программе динамического ценообразования.

0

43

Люся написал(а):

до Анапы от нас идет пока только один поезд

Ближе к сезону могут появиться ещё, если они и раньше были. Мы так в Адлер ехали - от нас за 45 суток не было в расписании поезда прямого, поехали через Воронеж с пересадкой. А примерно за месяц до даты поездки появился и прямой от нас, но мы менять билеты на него не стали, потому как очень уж хотелось на двухэтажном прокатиться.

0

44

Sizranka написал(а):

Люся, билеты начинают продавать в 8 московского, т.е. в 9 нашего, местного самарского времени. На сайте РЖД написано, что так на все поезда, вне зависимости от места составления. Я на красноярский поезд три дня назад билеты покупала. Продажа началась в 8 по Москве.
Кстати говоря, у нас продажа началась, как и положено, в 8 часов московского времени, и к началу продаж в плацкарт нижние места остались только у туалета и на боковушках. В купе уже тоже были выкупленные места. Понятно, что продажа билетов на этот поезд в Красноярске и рядом с ним открылась на два дня раньше, чем у нас, но мне казалось, что в те три вагона, на которые мы можем взять билеты, продажа открывается позже. Вероятно, всё дело в том, что в Красноярске, Томске и иже с ними продажа начинается в 4 часа утра по Москве, и народ уже успел добраться до тех вагонов, на которые рассчитывали мы)))

Мы покупали на проходящий Екатеринбургский поезд и продажа у нас открылась точно не в 9 нашего местного (Самара). К этому времени билетов почти не было)))). А вот на местный поезд в 9 открылась.

0

45

http://s3.uploads.ru/t/8vBgX.jpg
В некоторых регионах свое время открытия продаж. Так что с проходящими аккуратнее поездами.

Отредактировано Эленн (25-03-2017 20:49:30)

0

46

Я планирую на Самарский поезд билеты купить.От нас прицепные вагоны к этому поезду бывают.В прошлом году у нас хорошие места были,что туда,что назад.Надеюсь,что и этот год повезет.

0

47

Эленн написал(а):

Мы покупали на проходящий Екатеринбургский поезд и продажа у нас открылась точно не в 9 нашего местного (Самара). К этому времени билетов почти не было)))). А вот на местный поезд в 9 открылась.

Скорее всего, у вас, как и у нас продажа открылась как раз в 9, а вот в Екатеринбурге раньше, поэтому и билетов нам практически не достаётся.(((

0

48

Sizranka
Мы следили этот поезд и другие внимательно и не одну неделю. Как раз в первый раз сели за комп в 9-00 на тренировку и поняли, что билеты ушли. На следующий день все изучили и сели в другие ранние часы и все было ок.
Продажа на него (электронно) в 9 не открывается, есть график открытия продаж по регионам. Не по всей России открытие продаж в 8-00 по Москве.

Отредактировано Эленн (28-03-2017 09:06:57)

0

49

График открытия продаж на сайте и в кассах.
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5210

Отредактировано Эленн (28-03-2017 08:48:08)

0

50

Свердловская ж.д. (Екатеринбург)

Время открытия продаж  местное (Екатеринбург) - 08:00

время открытия продаж  Московское время - 06:00

Соответственно у нас в 7-00

Отредактировано Эленн (28-03-2017 09:03:18)

0

51

Эленн написал(а):

Продажа на него (электронно) в 9 не открывается, есть график открытия продаж по регионам. Не по всей России открытие продаж в 8-00 по Москве.

Эленн, так я о том и говорю, что на один и тот же поезд именно у нас в 9 открывается, а в некоторых других регионах уже открыта. Я на прошлой неделе так билеты на красноярский поезд покупала. Все данные забила в форму сильно заранее и сидела ждала девяти часов местного времени, когда билеты станут доступны для нас. И в 9 плацкарт был уже практически полный, т.к. в том же Красноярске продажа началась в 4 утра по Москве.
В общем, говорим мы с Вами об одном и том же, но на каких-то разных языках. http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif

0

52

Sizranka
В том же Красноярске продажа началась за 2 дня до начала продаж у вас. В Челябинске на день раньше, чем у вас и т.д.  Поэтому в Сызрани и труднее купить билеты. А не потому, что в Красноярске на 4 часа раньше. Там на 2 суток раньше.

0

53

Sizranka написал(а):

Эленн написал(а):
Эленн, так я о том и говорю, что на один и тот же поезд именно у нас в 9 открывается,

Как же об одном и том же? если я говорю что на проходящий поезд(в данном случае, конкретно Екатеринбург) у нас в Самаре открывается в 7-00. А Вы пишите, что в 9-00.. :D.. мы то покупали билеты в 7 утра, находясь в Самаре и отправление с Самары.

в 9 открывается, а в некоторых других регионах уже открыта.

Выше привела график открытия продаж по регионам. По нему видно, что во многих регионах время открытие продаж разнится (Я пишу не о разности во времени, а просто разное время открытия) и у нас на эти поезда значит время меняется (по открытию продажи), поэтому в 9 утра, у нас не на все поезда открывается продажа. .

Еще один пример - проходящий поезд ТОМСК -Анапа.. На него у нас продажа откроется в 5-00 (Самарское время) утра (отправление с Самары).
В 9-00 открывается на местные поезда.

т.к. в том же Красноярске продажа началась в 4 утра по Москве.

Значит у нас в 5 утра :D.

Отредактировано Эленн (29-03-2017 10:25:29)

0

54

Эленн, Лен, я не буду спорить. Во всяком случае мне не удалось купить билет на проходящи красноярский до 9 часов местного времени, хотя все данные были заполнены в 7 утра и я периодически пробовола продолжить процедуру покупки, т.к. делала всё впервые и боялась упустить необходимые места. Но система выдала ошибку с пояснением, что продажа билетов на этот поезд ещё не открыта. С чем это было связано не знаю, но факт остается фактом.
И спасибо за пояснение!

Отредактировано Sizranka (31-03-2017 09:06:36)

0

55

Sizranka
Да дело не в споре, просто, тем кто собирается покупать билеты на проходящий поезд,  лучше заранее потренироваться, мало ли. Я сама в прошлом году столкнулась с этим, поэтому и написала.

0

56

Эленн, вот и я тренировалась заранее :D

Отредактировано Sizranka (31-03-2017 16:27:43)

0

57

Sizranka
Ну кто их точно знает, как с этими поездами :D , это надо проверять, а не хочется))) мы купили раньше 9 на поезда из Екатеринбурга и Томский тогда ловили, хотя взяли Самарский потом.

Отредактировано Эленн (31-03-2017 14:43:53)

0

58

Эленн
В прошлом году все дни по разному продажи начинались у нас на один и тот же поезд! То в 9, то в 10, то в половине 10. Я так и не поняла.

0

59

Сейчас почти "купила"билеты на Анапу.Сегодня продают на 30 мая.Билетов в наличии мало.Но если б мне нужно было на 30 купить я б все ж купила,было из чего выбрать.Волнение нарастает...Через 2 недели мне билеты покупать...Уже боюсь...

0

60

Люся
Я бы сегодня тоже купила на 129 поезд, места были утром)))  немного, но успела бы…

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » Электронный билет на поезд, электронная регистрация