Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Ревнивец сомневается на самом деле не в своей жене, а в себе самом (с)


Ревнивец сомневается на самом деле не в своей жене, а в себе самом (с)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

А как вы относитесь к ревности? Ревнуете сами или ревнуют вас? Или не ревнивы совсем?

Испытав на себе беспочвенную ревность, могу сказать-не дай бог кому-то столкнуться с этим [взломанный сайт]  Я не исключаю, что кому-то могут нравиться такие эмоции, льстят самолюбию там или еще что. Есть любители бурных примирений, считающие, что подобное вносит изюминку в отношения. Но это не про меня.
Как вспомню реки вылитых впустую слез, километры измотанных нервов (моих и да, маминых, ведь видя все это, какая мать не будет переживать)  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  [взломанный сайт]
Когда ты идешь по улице и боишься лишний раз остановиться со знакомым; когда в институтскую столовую не идешь, потому что там полно ребят и любой мимолетный разговор может быть истолкован неверно; когда поход на студенческую вечеринку вызывает скандал, а после этого неделю игры в молчанку; когда ты не можешь закончить телефонный разговор, потому что "ага, ты не хочешь со мной разговаривать, ты хочешь поговорить с кем-то еще!"  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  И этот список можно продолжать до бесконечности.
Никому не пожелаю такого и очень надеюсь, что мою дочь обойдет это стороной! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

«Любовь уходит путем,которым входит ревность».  Лопе де Вега.

0

2

я ревную только к мужским посиделкам http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  притом если будут футбол смотреть то я за а вот грибы баня водка почему то бесят http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

0

3

У меня посиделками не злоупотребляет, слава богу. Даже и не знаю, как бы я к этому относилась.
А вообще, я не ревнива, хотя, если верить гороскопу, должна быть огого! Я считаю, что ревность человека унижает. И того, кто ревнует, и того, кого ревнуют. Не помню, чтобы был случай, чтобы я ревновала мужа.

0

4

Немосквичка написал(а):

У меня посиделками не злоупотребляет

так у меня тоже...ну вот почему то чисто мужские посиделки не люблю...как и чисто женские...

+3

5

был у меня случай, я даже сама своей реакции удивилась, был бойфренд, я тогда совсем молодая была, а он лет на 18 старше, встречаемся на обеде, а у него помада на воротнике. Я ему очень спокойно с искренним интересом:

"Какой цвет помады интересный у тебя на воротничке!"
Он зырк глазами на мои губы, а ему улыбаюсь так хитро "Я  не пользуюсь помадой" он помрачнел, так и не нашелся, что ответить, претензии же с моей стороны не было)))

но я, видимо, не питала к нему сильных эмоций, я вскорости сама с ним отношения разорвала.

Но было забавно с этой помадой))

а вообще да, ревность, это проблема ревнующего, согласна на все 100. Это в принципе так и есть.

Причем здоровый с психологической точки зрения человек не будет по поводу поведения супруга истерить, при адекватном восприятии ситуации подобные разногласия решаются спокойно, если это просто поведение, которое не приятно, например, парень привел свою девушку в компанию своих друзей и давай там с другими девицами кокетничать, то это приведенная девушка может просто и доходчиво объяснить своему молодому человеку после уже вечеринки, что ей это не приятно и попросить вести себя по другому, если парень пренебрег просьбой - в топку парня, если парень реально исчезает и есть доказательства, что с другой, то тут уже по ситуации, хочет женщина (или мужчина) сохранить отношения, значит изменит свое поведение или уйдет.

Но везде речь об адекватном поведении, а когда ревнуют к каждому столбу это признак неуверенности в себе, и последствия, увы, плачевные, такой человек никогда не перестанет изматывать партнера необоснованной ревностью. Бывают, конечно, исключения. Но это редкий случай.

+1

6

НатаО написал(а):

когда ревнуют к каждому столбу это признак неуверенности в себе, и последствия, увы, плачевные, такой человек никогда не перестанет изматывать партнера необоснованной ревностью. Бывают, конечно, исключения. Но это редкий случай.

Согласна!

0

7

Немосквичка
ты только из за ревности развелась?

0

8

Герберка написал(а):

ты только из за ревности развелась?

не только, но и это тоже.

0

9

Герберка написал(а):

притом если будут футбол смотреть то я за а вот грибы баня водка почему то бесят

Ну хорошо, хоть не одна я такая))) Для себя объясняю это долгим сидением дома. Хочется тоже куда-нибудь, наверное,но во время учебного года это проблематично, требуется моё присутствие дома. Или в школе. И так по кругу.)

Отредактировано Милена (20-10-2016 21:55:16)

0

10

Я сама ревнивая собственница,но вот с мужем мне свезло,он мне за все 23 года повода не давал особенно...Пару раз я может ревновала его,пока он не закончил роман предыдущий...до меня у него девушка была...и ходила,ходила..на домашний звонила...вот тогда только и ревновала...

0

11

Avgusta написал(а):

и ходила,ходила..на домашний звонила...вот тогда только и ревновала...

ну это все ж таки повод [взломанный сайт]  а не просто к "столбу" [взломанный сайт]

0

12

только сейчас внимание обратила-ого!

НатаО написал(а):

я тогда совсем молодая была, а он лет на 18 старше,

Тоже нравятся мужчины постарше?  [взломанный сайт]

0

13

Немосквичка написал(а):

Тоже нравятся мужчины постарше?

не, мне одного опыта хватило))) наверно есть и другие варианты, но в том конкретном случае, он был влюблен не в меня, а в мои 24, очень мечтал похвастаться мною перед своими друзьями. По этому все быстро и закончилось без сожалений с моей стороны...

0

14

НатаО написал(а):

не, мне одного опыта хватило))) наверно есть и другие варианты, но в том конкретном случае, он был влюблен не в меня, а в мои 24, очень мечтал похвастаться мною перед своими друзьями. По этому все быстро и закончилось без сожалений с моей стороны...

понятно  [взломанный сайт]

0

15

Я ревнивая очень даже, в т.ч. и к столбам :) Скорпион всё-таки :crazy: Но обычно виду не подаю. Но при случае (т.е. в неожиданный момент гыгы) припомню обязательно - тоже чисто скорпионья черта :)

0

16

Близится время новогодних корпоративов. Как вы относитесь к таким мероприятиям у своих половин? Ходите вместе, спокойно отпускаете одного (одну)  и так же ходите сами или не отпускаете под угрозой скандала?  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

17

нет корпоративов-нет проблемы http://i11.pixs.ru/storage/5/0/3/laughgif_3165585_19377503.gif

0

18

Немосквичка написал(а):

Близится время новогодних корпоративов. Как вы относитесь к таким мероприятиям у своих половин? Ходите вместе, спокойно отпускаете одного (одну)  и так же ходите сами или не отпускаете под угрозой скандала?

У моего мужа не бывает корпоративов,у него один раз в году корпоратив на ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА http://sg.uploads.ru/8tjLB.gif ,а я могу сходить и на вечеринку и с подружками посидеть и с форумчанами потусить,отпускает вроде http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0778686001472670064.gif

0

19

Герберка написал(а):

нет корпоративов-нет проблемы

ну это естественно  http://i11.pixs.ru/storage/5/0/3/laughgif_3165585_19377503.gif а если есть?

0

20

Немосквичка написал(а):

а если есть?

тогда пьянка до утра...футбольный корпоратив :rofl:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Ревнивец сомневается на самом деле не в своей жене, а в себе самом (с)