Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Новое в жизни форума


Новое в жизни форума

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Надо запомнить этот ник  :crazyfun:

0

42

Margo написал(а):

Надо запомнить это ник

:D

0

43

Это участник нашего автораздела.
Уже наизнанку вывернулся продвигая наш форум на посещаемых автофорумах, чем, чувствую, заслужил в свой адрес немало нелестных выражений и минусов в карму.
Да, до кучи, перевел на наш форум практически всех посетителей автораздела одного из курортных форумов, выскакивающих почти всегда первым по запросу "в Анапу на машине" (не АКИ, не АВеб, не Азур).
Через неделю ухожу на заслуженный отпуск - "принимайте флаг"!

Отредактировано Olegoff (25-06-2017 10:42:23)

0

44

Olegoff
Олег!Ты молодец!Будь только немного попроще и цены тебе не будет!Хочу чтоб ты просто понял,что люди вокруг тоже не пальцем деланы)))А так,за все тебе спасибо)))
И да,ТЫ-это намерянно...надеюсь поймешь)))

Отредактировано Avgusta (25-06-2017 10:42:29)

0

45

Olegoff написал(а):

чем, чувствую, заслужил в свой адрес немало нелестных выражений и минусов в карму.

У Вас как с чувством юмора ?
И почему такие выводы?

0

46

Avgusta
Спасибо. Такой уж есть. У каждого "свои тараканы". Мои уже прижились и в другой дом не пойдут.

0

47

Olegoff написал(а):

Avgusta
Спасибо. Такой уж есть. У каждого "свои тараканы". Мои уже прижились и в другой дом не пойдут.

Во...первый шажок сделан...не беси.все тебе благодарны...думаешь не знает ни кто?

0

48

Olegoff написал(а):

прижились и в другой дом не пойдут

а ни кто ни куда и не гонит... и действительно... будь проще

0

49

Margo
Мониторил статистику и направленность отзывов и голосования за  посты (в отличие от нашего форума на других есть возможность негативного голосования).

0

50

Olegoff написал(а):

в отличие от нашего форума на других есть возможность негативного голосования

нам такое не нужно...

0

51

Margo
Я такой серьезный, что сам себе в зеркало не улыбаюсь - профессиональная деформация - пройдет не скоро.

0

52

Olegoff
Пройдет...надо уметь меняться...у меня муж тоже в должности,но дома мы строем не ходим...тем более вроде уволился)

0

53

Olegoff написал(а):

что сам себе в зеркало не улыбаюсь

Вот я однажды так ехала на работу в метро на Арбат.... настроение ноль... злая как собака... зашла на Арбатской линии в первый вагон... встала у двери... и вдруг невольно в большое зеркало увидела  отражение своей морды...по другому не скажешь... Сразу вспомнилось стихотворение ... " Почему у человека грустное..."... дальше еле сдерживалась чтобы не заржать в голос...!

0

54

Ну все молодцы у нас :cool:
Здесь больше половины молча делают свое дело для форума. Ну правда взрослые вроде все. А что не разговор.. Я столько делаю... ))
Надо уметь  общаться с долей юмора! Я честно раз написала в теме авто и как-то общение не пошло, больше не заглядываю. Девочки недавно написали и тоже не пошло. Но никто же не стал говорить, как много мы делаем, а с нами так))).

Отредактировано Эленн (25-06-2017 14:15:52)

0

55

А я сегодня помониторила статистику по запросам на кафе. Ну там, кафе Ирина Анапа, кафе Нафаня Анапа, кафе Сказка Анапа и прочим - там почти по всем кафе мы на 1 странице выдачи, т.е. в десяточке! :cool: Ищемся не хуже АКИ и Отзовика :) Так что девочки и мальчики, которые пишут отзывы на кафе, выкладывают еду и меню - вы молодцы!

0

56

спасибо...повеселили :rofl:

0

57

Я вообще-то порадовался за приток новых участников и выразил удовлетворение проделанной работой, намекнув поддержать автомобильную тему в мое отсутствие, а тут на личности перешли, да совочками в песочнице стали мерятся ...  Ну что ж  alles jedem sein, но неприятный осадочек остался.

Отредактировано Olegoff (25-06-2017 18:36:57)

0

58

Olegoff написал(а):

чем, чувствую, заслужил в свой адрес немало нелестных выражений и минусов в карму.

От автофорумов?

Olegoff написал(а):

Да, до кучи, перевел на наш форум практически всех посетителей автораздела одного из курортных форумов, выскакивающих почти всегда первым по запросу "в Анапу на машине"

[взломанный сайт]  http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0551186001472634204.png

0

59

Водолазочка
Да, на ФФК критике подвергаюсь с завидной регулярностью.

Отредактировано Olegoff (25-06-2017 19:03:00)

0

60

Olegoff написал(а):

Да, на ФФК критике подвергаюсь с завидной регулярностью.

http://savepic.net/5712910.gif

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Новое в жизни форума