Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши рассказы и отзывы об отдыхе » Адлер.2021-2023 г.Июль, сентябрь,июнь.. ‡Приключения-огорчения.Адлер&


Адлер.2021-2023 г.Июль, сентябрь,июнь.. ‡Приключения-огорчения.Адлер&

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

Ещё была история с ребёнком. Рядом с нами отдыхали молодые родители с малышом , года 1,5.Папа с мамой в телефонах, дитё по бережку ходит и вдруг побежал в воду и упал. Мы втроём(две женщины еще примерно моего возраста) как заорём.Отец кинулся в воду, достал ребёнка.Аж телефон весь измочил, прыгнул прямо с ним.А мать как лежала, так и лежит.Родители просто пофигисты, говорю я женщинам-соседкам. Нет, говорит одна, не пофигисты, а похуисты.

0

42

Ну вот рассказ свой закончила. Вообще, надо всё по горячим следам выставлять.Столько фоток ещё, но уже лень ставить и показывать.
Даю себе установку -в следующий раз всё делать сразу онлайн!

0

43

Аааа...забыла про соседей в поезде рассказать. Обратно ехали мы ж тоже с приключеньями. Оба вирус словили. Только в поезд сели, мужа вырвало, хорошо биотуалет. Вообщем, вы понимаете наше состояние-рвота(у мужа несколько раз было, меня раз только рвало)+ диарея. Таблетки свои все выпили, проводник давал , пассажиры тоже. И на одной станции муж в медпункт бегал.Чуть от поезда не отстал.
Но я про попутчиков хотела рассказать. У нас были нижние места, на верх на одно место пришел мужчина и сразу лёг и уснул, а на второе место старушка пришла с явным намереньем поменяться на нижнюю полку. Привела проводника на помощь. Но я отказала.Муж уже лежал, его знобило.Я чувствовала себя лучше, но наверх лезть не хотела.Не зря мы нижние места за 3 месяца вперёд покупали. Проводник повозмущался, взывая к совести нас и других нижнеполочников, но никто поменяться не захотел.
Бабулька бодренько запрыгнула на свою верхнюю и до Ростова лежала тихо, не слезая(ночь была, а утром ей выходить надо было). На боковушке рядом с нами сначала были свободные места, я еще удивилась, что нижнее даже свободно.Но только все улеглись, уснули, как нас разбудил визгливый голос молодой особы. Она ехала с сыном. Пришли они из вагона-ресторана.Мама была под шафе и начала качать права. Туалетом воняет, вагон отстой и всё это громко.Сын пытался её усмирить, но она начала ещё громче. Кто-то сходил за проводником.Тот ее угомонил, хотя она пообещала написать жалобу. Только всё успокоилось, я ещё уснуть не успела, как эта дамочка опять заорала-Кто храпит, как пьяный мужик? В ответ было дружное сопение , никто не ответил. Остаток ночи спали крепко и спокойно. Утром мадам проснулась часов в 10 и захотела завтрак.Заказала его в вагоне-ресторане.Но опять всё не по ней было.Овсянку она хотела без масла и на воде, сырники со сгущенкой, а не сметаной...На обед они с сыном ушли в вагон-ресторан. Пришла она весёлая, вкусно наелась, видать и начала рассказывать нам всем(а нам это надо?), как она классно отдохнула, где была и как развлекалась.

0

44

Вот теперь всЁ!
Можно открывать новый Отчёт.

0

45

Люся написал(а):

Ну вот рассказ свой закончила.

Люда решила поставить жирную точку на прошлом отпуске и теперь в предвкушении очередного отдыха  https://reklama-no.ru/smiles/beach.gif .Приятное ожидание.

Люся написал(а):

Даю себе установку -в следующий раз всё делать сразу онлайн!

Ловим на слове.

0

46

Сашурка
Галя, да в предвкушении нового! Надеюсь, всё будет хорошо в этом сезоне!
Попробую писать сразу же, но...всяко может быть. https://forumsmile.net/u/4/5/7/45782108c4c35e028610d3c4f77d35c3.gif

0

47

Согласна, что надо писать по горячим следам.

У меня столько отчетов начатых и все......  Могу только фотки кидать, а хронологии или каких то тонкостей уже и не вспомню.

0

48

Люся написал(а):

Вот теперь всЁ!

https://san2.ru/smiles/biggrin.gif  Класс! ну может еще немного фоточек для нас найдешь?

0

49

Морская7
Галя, а я пишу в блокнот все свои впечатления. Так бы, конечно, многое забылось.

0

50

Sayanochka
Фотки есть.Покажу немного.

0

51

https://i.imgur.com/EmuSdRy.jpg
https://i.imgur.com/RPAK8ly.jpg
https://i.imgur.com/Qv9lYkw.jpg
https://i.imgur.com/Agr6Ea8.jpg
https://i.imgur.com/SV3VvnI.jpg
https://i.imgur.com/ccx7KVA.jpg

0

52

Абхазия
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9mS3VDQk12LmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9sVlkwMUlBLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9GMzE0eVdTLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9MSThsYUJxLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS94MlZVbU5MLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS94RWROdTJsLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9KT252MW5iLmpwZw[/img2]

0

53

Люся
Люда, спасибо! Хочу, хочу, хочу на юг!!!!  https://reklama-no.ru/smiles/sunny.gif  https://reklama-no.ru/smiles/beach.gif

0

54

Люся, насколько я поняла, вы будете проживать там, где останавливались в позапрошлом году?

0

55

Бухгалтер
Да,Света, там же на Б.Хмельницкого.

0

56

Sayanochka
еще немножко,ещё чуть-чуть...

0

57

А между тем открываю
III главу своего повествования
Новая встреча с морем
Билеты куплены и туда и обратно. Едем в плацике в оба конца. Туда билеты оказались дешевле.За все заплатила 17 100, обратно -18 500.
Спокойно выбрала места и вагон, какие хотела, ажиотажа такого не было, как в прошлые годы. Вот уже почти полчаса, как открыта продажа на 3 июля, а в нашем вагоне кроме нас. никто не купил билеты.
Неужели одни поедем? Да, нет, конечно...Размечталась.
Теперь можно потихоньку готовится к встречи с морем. Только бы здоровье не подвело.Будем мечтать,загадывать и ПУСТЬ ВСЁ ИСПОЛНИТСЯ!

0

58

Люся написал(а):

ПУСТЬ ВСЁ ИСПОЛНИТСЯ!

Все непременно будет хорошо!  https://yoursmileys.ru/tsmile/spring/t117016.gif

0

59

Sayanochka
Спасибо!Буду в это верить!

0

60

Люся написал(а):

Морская7
Галя, а я пишу в блокнот все свои впечатления. Так бы, конечно, многое забылось.

и я пишу....

главное его не потерять https://reklama-no.ru/smiles/spam.gif

а я это сделала в 2021 году, все записывала с первого дня. Приехала домой и не нашла блокнот.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши рассказы и отзывы об отдыхе » Адлер.2021-2023 г.Июль, сентябрь,июнь.. ‡Приключения-огорчения.Адлер&