Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анапа. 2021.

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Следующий день был последним. Сходила к морю через спуск на Аванесова, посидела на псевдо-яхте. Кстати, не помню, писала ли, многие там на носу делали фото-типа в море, с девченками попрощалась тоже, ну чья смена была. Вернулась на тихий час, а после выхожу такая на кухню чайник кинуть на плиту, щелк автоподжиг-фик, я другую конфорку щелк-фик. Ааа...электричество кончилось! Вышла во двор, кто-то из отдыхающих позвонил дежурному, сказали, не переживайте, плановое отключение (правда штоли?так можно?-в воскресенье без предупреждения) Но я же верю в лучшее! И уперла я на пляж, отложив сборы на вечер (улетала я в понедельник в 6 утра). Думаю все уже догадались-электричество не вернули, столовые закрыты, но в продуктовом  в полумраке мужественно торговали за наличку и даже свечи там были-купила на всякий случай одну-мне ж вещи собирать :yep:

0

82

Пока вернулась, кофеек, то сё, обсудили ситуацию во дворе, приехали хозяева, Оля-хозяйка жаждущим раздала свечки-таблетки.Стемнело. Мне значит надо в душ сходить, вещи собрать, а на телефоне заряда-всего ничего. И повер-банк почти пустой, так на самый крайний случай. Не знаю почему не зарядила, чего вроде бы проще с утра подключить было, но вот... Вообщем полночи я со свечой как местное привидение бродила по двору выбирая из высохших полотенец и купальников свои, принимала душ на ощупь, и так же на ощупь складывала вещи. В анапе у темноты странное свойство-она как будто съедает свет. Свеча вроде горит, но в десяти сантиметрах от огонька уже ничего не видно. Дома я такого не замечала-одна свеча прекрасно всю комнату освещает. Провошкалась до самого приезда такси, а когда выехали за центр, оказалось что жизнь не кончилась-кругом огни, реклама, и, блин! Музыка! В четыре утра-ну что за город! Такой же безумный, как я на отдыхе https://reklama-no.ru/smiles/sunny.gif Конечно в аэропорту я окупировала розетку. Мне без связи никак, я всегда строго маме или звоню или смсю на взлете и при посадке. Ну и все вообщем-то https://reklama-no.ru/smiles/samolet.gif До новых встреч, Анапа!

Отредактировано Zhjulya (07-04-2022 20:14:13)

0

83

Zhjulya написал(а):

от Толстого Карлсона до Ягоды-малинки

а Птичку?

0

84

P.S. А дома я обнаружила, что вроде похудела. Вроде бы и вес тот же, и по измерениям там, где должно быть 90-60-90 без изменения, а как-то вот все уплотнилось, выровнялось, стало меньше телепаться и колыхаться... Вообщем в августе я отрезала свою, в очередной раз, отросшую гриву (в резиновую шапочку не лезет) и с четвертого сентября пошла в басс в надежде сохранить достижение как можно дольше https://reklama-no.ru/smiles/rozovye-ochki.gif

Отредактировано Zhjulya (07-04-2022 20:22:26)

0

85

Zhjulya написал(а):

вдруг все как одна компания становятся и реально зажигают

не ламбаду надеюсь? https://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k0547.gif

0

86

Герберка написал(а):

а Птичку?

Эээ... видимо нет, раз я не поняла что за Птичка :whistle:

0

87

Zhjulya написал(а):

В анапе у темноты странное свойство-она как будто съедает свет.

в Анапе у электричества странное свойство постоянно пропадать :x

0

88

Герберка написал(а):

не ламбаду надеюсь?

Нее, не было ламбады, но танцевали все гости, без оглядки на пол и возраст. И, кстати, среди гостей не было детей, как ни странно.

0

89

Zhjulya написал(а):

Эээ... видимо нет, раз я не поняла что за Птичка

Раз-два-три кавычки, сигарету спичкой
И дотла сжигаются совместные альбомы...

0

90

Zhjulya написал(а):

И, кстати, среди гостей не было детей, как ни странно.

а вот это плюсик

0

91

Герберка написал(а):

Раз-два-три кавычки, сигарету спичкой
И дотла сжигаются совместные альбомы...

Представляешь, я ее не знаю! Стареюю... не, не было такой. Ну судя по паре строк должна быть неплохая танцевалка, надо себе в тынц-альбом качнуть. Спасибо.

0

92

Zhjulya написал(а):

должна быть неплохая танцевалка

это медляк

0

93

Герберка написал(а):

в Анапе у электричества странное свойство постоянно пропадать

Да лаадно. Это было даже забавно.

0

94

Герберка написал(а):

это медляк

Тогда точно не было. Медляк в тынц-альбом не пойдет... ну все-равно послушаю, что это.

0

95

Zhjulya написал(а):

Ну судя по паре строк должна быть неплохая танцевалка, надо себе в тынц-альбом качнуть.

Медлячок это.)

0

96

Zhjulya написал(а):

Да лаадно. Это было даже забавно.

Ой, вот тут не соглашусь... Не было мне забавно ни разу, когда холодильник разморозился и потек. Благо, павербенк (долго думала, как это слово написать :D ) мы использовали экономно и без связи не остались.

0

97

Милена написал(а):

Ой, вот тут не соглашусь... Не было мне забавно ни разу, когда холодильник разморозился и потек. Благо, павербенк (долго думала, как это слово написать  ) мы использовали экономно и без связи не остались.

Ну если правильно, то скорее power-bank :yep:

0

98

Милена написал(а):

Ой, вот тут не соглашусь... Не было мне забавно ни разу, когда холодильник разморозился и потек. Благо, павербенк (долго думала, как это слово написать  ) мы использовали экономно и без связи не остались.

Мне было именно собираться забавно в темеоте. Необычно. Ну и потом, я ж одна на отдыхе, в холодильник если чего и кладу-фрукты и воду. Ну -редко-мороженку, так ее съесть можно сразу.

0

99

Zhjulya написал(а):

power-bank

Вообще отстала, первый раз слышу...

0

100

Милена написал(а):

Ой, вот тут не соглашусь...

я тоже...Спортлото-82 мне не заходит...уже 2022 год...комфорт должен быть обеспечен

0