Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Морской7 » Анапа-Лазаревское 2021‡С бухты-барахты к морю&

Анапа-Лазаревское 2021‡С бухты-барахты к морю&

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот так случилось в этом году. Я люблю Анапу, хоть она иногда надоедает. Но тянет как магнит и ты снова и снова едешь сюда. 

Я люблю вот такую Анапу

С Лазаревским у меня тоже есть памятные даты. Посмотрим как сложится отпуск в этом году

+1

2

Ну что.  Мы в пути. Вырвались из холодной  Москвы. За окном лето. Солнечно. Скоро Анапа.

0

3

Морская7 написал(а):

Мы в пути.

Счастливого пути!

0

4

Милена
Спасибо. В 12.21 Анапа. Еще чуток.

0

5

Морская7
Говорят, не жарко там, в Анапе.

0

6

Код:

Морская7
Галя, желаю хорошего отдыха. Пусть будет тепло, солнечно и хорошо. Отдыхай, отдыхай и душой и телом.
Привет Анапе и Лазаревскому. http://s17.rimg.info/76581313c17b6d025fac95cf78bc4e5e.gif

Отредактировано VolgaS (21-09-2021 18:58:34)

0

7

Морская7 написал(а):

Милена
Спасибо. В 12.21 Анапа. Еще чуток.

Хорошего отдыха! Набраться здоровья и сил!

0

8

Галя,набирайся сил и здоровья.Хорошего отдыха!

0

9

Ирине тоже наилучшие пожелания

0

10

Галя, бнрегите себя, отдыхайте.

0

11

Привет ну вот отпуск пролетел. Вернее просто прошел.  Отдохнули хорошо. Второй день на работе.  Все переезды дались легко, без проблем.

0

12

Очень хорошо! Как Вы себя чувствовали там? Слабость прошла? Я в июне в Адлере себя прекрасно ощущала после перенесённой в марте ковидной инфекции. Море всё же целительно!

Отредактировано Бухгалтер (21-09-2021 11:41:00)

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Морской7 » Анапа-Лазаревское 2021‡С бухты-барахты к морю&