Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анапа. 2021.

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Zhjulya написал(а):

С вашего позволения я завтра закончу.

и ни одной фоточки нет?

0

62

Герберка написал(а):

так она уже отняла утро и вечер...кто это возместит?

Утром я честно помогала, а вечер... Мясо было вкусным, пиво холодным, музыка хорошей, натанцевалась от души, я ж не была к столику цепями прикована. Не хочет человек радоваться жизни-да пожалуйста.

Отредактировано Zhjulya (06-04-2022 20:50:01)

0

63

Герберка написал(а):

и ни одной фоточки нет?

Я не фотографирую. Ну вот вообще. Раньше еще могла что-то по просьбе сфоткать, теперь только если себя кто-то просит. Я поэтому и не пишу отчетов-без фото вроде и не интересно...

0

64

Zhjulya написал(а):

без фото вроде и не интересно...

у меня наоборот только фотки без слов

0

65

В догонку про божьих коровок. Сергей-хозяин который сказал, что такое было не то в 2007, не то в 2008 году. А так обычно не много. Как раз в этот период у них эээ... забыла как это у насекомых называется, вообщем какие-то миграции ради потомства, но никогда-никогда в первой половине июля я больше отдыхать не поеду. Нафик-нафик.

0

66

Zhjulya написал(а):

никогда-никогда в первой половине июля я больше отдыхать не поеду. Нафик-нафик.

видимо это было реально что то страшное

0

67

Герберка написал(а):

у меня наоборот только фотки без слов

Так я ж предупреждала. Но все ж махали-пиши-пиши, ну и вот... Да можно вычистить если что, я не обижусь.

0

68

Zhjulya написал(а):

Как раз в этот период у них эээ... забыла как это у насекомых называется, вообщем какие-то миграции ради потомства,

В середине июня в Феодосии...помните наверное, что отель находился прям на пляже. Тоже попала на миграцию насекомых... божьих коровок не помню.вроде не было... но мелкие мухи...просто жуть какая то... зашла вечером в номер...весь номер все окно с пола до потолка облеплено этими мухами... причем админы предупредили еще с утра... сегодня будет нашествие мух...закрывайте все окна... а что толку... они при закрытых окнах умудрились каким то образом... вызвала горничную...все убрала... так пару дней было...потом как то они испарились...как будто и не было вовсе... потом такое же нашествие толи кузнечиков то ли саранчи...черные.. за ними я в номере побегала с аэрозолем от комаров... развлекуха... тоже пару дней..и как не было... не помню застала еще кого или нет...  Ну вобщем конец июня начало июля видимо брачный период у насекомых...

0

69

Zhjulya написал(а):

Так я ж предупреждала. Но все ж махали-пиши-пиши, ну и вот... Да можно вычистить если что, я не обижусь.

Лен ну ты с ума сошла.. ну нет фоток и не надо...не все ж такие фотографы... Пиши ... оборжалась правда !

0

70

Zhjulya написал(а):

(ну вот не могу я человеку общие советы дать и свалить, жалко же)

А вот не жалко. Потому что такие за счёт других выезжать любят. Что у нас, отменили продажи билет в каких-нибудь билетных кассах? В аэропорт съездила бы, купила. раз так не понимает.

0

71

Zhjulya написал(а):

в чем ориентируюсь-помогу.

Ну дорогу подсказать, например, можно. Адресами кафешек или столовых поделиться. Но вот билет покупать человеку я отказала бы. Не настолько я доброжелательная. :crazyfun:

0

72

Zhjulya написал(а):

Но все ж махали-пиши-пиши, ну и вот...

так надо писать. Если все будут заходить, чтобы читать, то читать как раз будет нечего. ;)

0

73

Zhjulya написал(а):

в черном трикотажном макси с разрезом.

:D звЯзда!!!!!

0

74

Zhjulya написал(а):

без фото вроде и не интересно...

в нашем случае (ты великолепно описываешь происходящее), все очень хорошо могут представить картинку так, как не раз бывали на местности  https://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k0552.gif
А в название отчета без фото можно добавить - для знатоков  :glasses:

0

75

Margo написал(а):

Лен ну ты с ума сошла.. ну нет фоток и не надо...не все ж такие фотографы... Пиши ... оборжалась правда !

Поддерживаю!!!!

0

76

Для знатоков это да, я знаю только Краснодарскую на которой ноги в темноте чуть не переломала

0

77

Герберка написал(а):

я знаю только Краснодарскую на которой ноги в темноте чуть не переломала

Точно Краснодарскую? Не Новороссийскую?) Кстати, в 2020 Шевченко ремонтировали. Но точно дорогу для авто, тротуары не помню, чтобы ремонтировали.

0

78

Абсолютно точно, ужасные тротуары до самого Тайхаку

0

79

Добрый вечер https://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05182.gif 
По поводу тротуаров. Для меня в Анапе самая-самая угроза это странные ливневки. Ну обычно же это такая вполне себе канавка с опалубкой внутри приличного размера и с решеткой сверху. Если без решетки, то на некотором расстоянии от тротуара. Почему в Анапе это какое-то странное недоразумение из вогнутой плитки прямо по самому тротуару, хоть и скраю, а на набережной Высокого вообще вдоль перил, за которые вроде бы предполагается держаться? В 17 году для меня это оказалось фатальным, и дня три я до пляжа чуть не на одной ноге скакала, да и вообще до конца отпуска почти прихрамывала. (нет, на танцульки ходить мне это не помешало) https://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05103.gif  Сейчас гляну, чем вчера закончила, и продолжу.

0

80

Ну вот значит вернулась я в пятницу после вечернего марш-броска к морю, сижу во дворе, планирую, как буду до кафе добираться-мне осталось то пара вечеров-не сидеть же дома. Тем более божьи тварюшки же не комары, в основном должны спать по ночам. Выходит соседка, курортно-нарядная-а Вы вечерами гулять ходите...может вместе... Шо, опяять? Ну объясняю, что хожу, но не бродить, а в кафе ужинать и танцевать, пойду через часик наверное, но не по набережной, а по Голубца. Попросила она разрешения созвониться и присоединиться попозже. Ну дала номер телефона, чего уж. Вообщем только я к кафе подошла, звонок... Сели мы, а исполнителя-то и нету https://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05171.gif Подошла администратор, объяснила, что у него выходной нечаянный, и посоветовала сходить в кафе-парк или парк-кафе (забыла как правильно) это говорит тоже наше кафе, и там сегодня исполнитель есть. Я его не очень люблю--кафе в смысле-там предлагают кальяны, а они пахучие (сказала Лена затягиваясь сигаретой ki.gif[/img]  :smoke: ) К тому же танц-пола там толком нет, просто освобождено немного места возле сцены.Но пошли. Просто расположились не на диванах, а как бы чуть во дворике. Готовили там похуже, чем в Бризе, персонал не такой внимательный... Но... девочка оказалась на позитиве, пел исполнитель неплохо и разнообразно от Толстого Карлсона до Ягоды-малинки, а потом как-то все поймали волну что ли. Ну знаете, бывает вдруг все как одна компания становятся и реально зажигают https://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k0552.gif Вообщем этот вечер удался. А! Девочка попросила ее пофоткать, а потом сделала сама селфи. Это, блин, искусство! Она высокая и довольно фигуристая и круглолицая, а на селфи, без всякой обработки, словно героиня аниме вышла. Следующий день я снова совершила две вылазки к морю, но во второй половине дня колличество божьих тварюшек уменьшилось в разы и я усвистала одна-погулять, посмотреть на море на закате, ну и по шашлычку в Бризе. Администратора поблагодарила за заботу и попрощалась(следующий день был последним на отдыхе и веселого вечера не предполагалось). Вообще мне очень понравилось как она работала.

0