Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анапа. 2021.

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

Герберка написал(а):

как вы так с людьми легко сходитесь...поражаюсь...либо это свойство тех кто поодиночке отдыхает

я тебя удивлю... даже кто едет парами... семьями...тоже очень легко сходятся с людьми...и с одиночками в том числе... всё зависит от людей !

0

42

Я плохо с людьми схожусь...а муж легко, везде найдет себе собеседников или просто "свободные уши"

0

43

Margo написал(а):

я тебя удивлю... даже кто едет парами... семьями...тоже очень легко сходятся с людьми

я тебя удивлю...это свингеры https://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_99.gif

0

44

Люся написал(а):

Я плохо с людьми схожусь..

я когда как...

0

45

а мне это ни к чему...сходиться либо уши искать

0

46

Герберка написал(а):

это свингеры

это кампания на отдыхе...всего лишь https://reklama-no.ru/smiles/armyday.gif ... побухать ! да Настяhttps://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_3.gif

0

47

Margo написал(а):

побухать !

и потрахаться

0

48

Герберка написал(а):

и потрахаться

ну не знаю...каждому своё !  https://reklama-no.ru/smiles/ychy.gif

0

49

Margo написал(а):

ну не знаю...каждому своё !

а как ты говоришь пара и одиночка это групповушка

0

50

Герберка написал(а):

а как ты говоришь пара и одиночка это групповушка

клиника...а не груповушка!

0

51

Margo написал(а):

клиника...а не груповушка!

выше ты написала что это норма

0

52

Герберка написал(а):

выше ты написала что это норма

ага про груповушку   норма...  у кого чего болит !

0

53

Margo написал(а):

ага про груповушку   норма...  у кого чего болит !

ааа...пара алкашей третьего ищет? ты это имела ввиду?

0

54

для меня всё это не норма :D

0

55

Герберка
Я общаюсь только потому что общаюсь... разговариваю... в мафию играю с кампанией.. где и одиночки...и семьи...и просто пары приехали на отдых ! Ты это хотела услышать ?

0

56

"Божья коровка улети на небко"там твои детки кушают конфетки".
Дальше отдых покатился правильным курсом-утром кофе,до обеда пляж, обед в столовой, тихий час, снова пляж, часиков в восемь в кафе,ужин плюс потанцевать. Вообще-то я не страдаю, когда отдых проходит в одиночестве, хотя встречи с форумчанами мне нравились. Где-то в прцессе во вторую однушку поселили молодую девочку, мы здоровались, она интересовалась какими-то моментами-ну там магазин ближайший, как с Тургенева до Поющих фонтанов удобнее пройти, какие экскурсии лучше взять (ага-ага, про экскурсии это как раз ко мне), ну и так, по мелочи. Чтобы было понятно я была в Анапе две недели с понедельника по Воскресенье. И вот (тревожная музыка за кадром) во время вечернего посещения пляжа , сижу я на псевдо-яхте. И что-то частенько божьи коровки мимо пролетают. В море булькаются, плавающие-отдыхающие их спасают. Мы с девушкой которая напитки продавала еще пошутили по поводу такого нашествия. Так хорошо сиделось, в кафе фонарики зажгли,что я решила не ходить больше в тот вечер никуда, так дотемна у моря и просидела. Возращаясь я конечно обратила внимание, что божьих коровок все больше, но как-то отстраненно, а утром! Это был трэш! Все же видели такие кадры в фильмах ужасов -приближается темная туча и когда человек оказывается внутри нее , то оказывается, что это насекомые, все это жужжжит, мечется, влепляется в человека, буквально доводит до нервной истерики. Так вот, самый трэш был в пятницу-субботу, к вечеру субботы только полегчало, я одевала плотно очки, туго завязывала бандану надвинув пониже козырек, сверху такая фигня для пляжа тонкая, но с длинным рукавом и капюшоном, и размахивая перед собой сумкой, сбивая ей часть насекомых, буквально прорывалась к морю. У моря их было поменьше и как-то полегче. Поменьше их было и уже за ивана голубца если от моря смотреть, и где-то за маяком, если вдоль набережной. Но на Аванесова...и где беседки со скамейками по Тургенева...Ужас. Фото в инете всей картины не передавали-ну сидит много божьих коровок, подумаешь. Но идти в этой жужжащей-летящей туче было кошмаром, они влеплялись в очки, били по ногам, а там дофига было здоровенных. В инете было заявление, что это не страшно, что они даже не кусаются. Конечно-конечно. Они прокалываю кожу и впрыскиваю желужочный сок. Человек конечно не тля, и не разжижится внутри, но это, блин больно. Наверное у меня теперь навсегда осталось содраганье, когда я вижу божью коровку, как в конце фильма ужасов, когда вроде всех победили, но откуда-то выползает последний выживший гадик.

0

57

Герберка написал(а):

как вы так с людьми легко сходитесь...поражаюсь...либо это свойство тех кто поодиночке отдыхает

Немного не так. С соседями по отдыху я стараюсь быть вежливой и доброжелательной, с персоналом кафе, магазинов-тоже. Это не значит сходится с людьми, просто быть доброжелательной,вообще на отдыхе стараюсь быть на позитиве, не фикать, не кривиться, если просят помощи в том, в чем ориентируюсь-помогу. Если пойму, что слишком утомительный для меня человек окажется, то просто впредь буду избегать

0

58

Zhjulya написал(а):

слишком утомительный для меня человек окажется, то просто впредь буду избегать

так она уже отняла утро и вечер...кто это возместит?

0

59

С вашего позволения я завтра закончу.

0

60

Margo написал(а):

где и одиночки...и семьи...и просто пары приехали на отдых !

ну мы в отелях МО тоже перекидываемся изредка парой слов с теми с кем отдыхаем...например где ещё в Подмосковье отдыхали обсуждаем, но сидеть вместе на ужинах такого категорически нет

0