Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анапа. 2021.

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Zhjulya написал(а):

Ну мы не очень далеко от Перми.

4 часа???

0

22

Zhjulya написал(а):

Ачётакова-город-то не больше нашего, там идти-то -фигня

Да вот именно.) Что там идти-то?)

0

23

Margo написал(а):

реально прям захотелось в Анапу...

С темными набережными :D

Zhjulya написал(а):

каждый день ходить на центральную набережную-я или убьюсь, или найду там себе приключений на свою красивую пятую точку.

Я вот об этом.)) Наконец-то адекватный рассказ. А то пишут там... Ну где все любят Анапу... прям читать противно становится - настолько у них идеальной Анапа получается.
Минусы есть, не без этого, но о них и говорить нужно.

0

24

Zhjulya написал(а):

про фильм ужасов в реале,

Крокодилы были? В море?))

0

25

Милена написал(а):

С темными набережными

я по ночам в отеле сижу...в мафию режусь... https://reklama-no.ru/smiles/bojcovskij-klub.gif

0

26

Да не будет мафии в этом году, ну не 2015 же https://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k0551.gif

0

27

Новые игры грядут :flag:

0

28

Zhjulya написал(а):

душ,купальник,шорты,море

супер набор!  https://reklama-no.ru/smiles/sunny.gif  https://reklama-no.ru/smiles/beach.gif

0

29

Zhjulya написал(а):

пара вредных привычек

Zhjulya написал(а):

ходила как панда-физия круглая,красная, нос лохматый, вокруг глаз круги белые.

:rofl:  Лена, ну ты жжешь!!!!

0

30

Герберка написал(а):

Да не будет мафии в этом году, ну не 2015 же

Будет))))

0

31

Sayanochka написал(а):

Будет))))

ну это уже неактуально...в Подмосковье не проводят в отелях точно https://reklama-no.ru/smiles/gruppa-podderzhki.gif

0

32

Герберка написал(а):

в Подмосковье не проводят в отелях точно

а я туда и не еду... https://reklama-no.ru/smiles/beach.gif

0

33

Margo написал(а):

а я туда и не еду...

https://reklama-no.ru/smiles/congratulations.gif

0

34

Всем привет :flag: Счас гляну, по темам новую информацию и продолжу.

0

35

Следующие два дня меня стабильно будили звонком с работы. Все на море выдвигаются, а я, блин с кофе и сигареткой на телефоне висю, так что все общение с соседями-отдыхающими проходило на уровне пожеланий доброго утра. И с соседкой номер раз-тоже. Хотя она и пыталась перекинуться парой слов. Дамочка весьма колоритная. Меня когда Сергей(хозяин) предупредил, что во второй комнате в домике проживает дама из Москвы, то уточнил, что именно так она просила к ней обращаться. Но, блин, не та Марго :D Как я поняла, приехала она в надежде, что устроится работать на лето-и заработает, и отдохнет, но не сложилось. Ну не селятся те, кто заработать приехал, в двух минутах от моря, тут же и на жилье, и на питание цееены. Такие люди селятся в каморках и хостелах где-нить... далеко вообщем. И работа летом на каком-никаком курорте оказалась тяжела- торговать хозяйским на жаре да на проценте , или подсобным на кухне...Ну а что еще могут предложить даме на втором полтинике. Вообщем она разочаровалась в идее и решила возвращаться домой. И третье утро для меня началось с покупки ей билета. Та блииин. На телефоне почти ничего не настроено, пришлось со своего, что точно хочет-не определилась, сначала поезд, потом самолет, потом оказалось, что безбагажные билеты не предполагают жидкости в ручной клади, потом все же решила самолет...Ну и поскольку это утро пропало (ну вот не могу я человеку общие советы дать и свалить, жалко же) то между делом пили вино, у нее было какое-то, потом я через дорогу сходила взяла 0,5 саперави , она салатик нарезала... Сидим значит-я с ее телефоном разбираюсь, чтобы маршрут лист ей закачать, хотя вполне достаточно паспорта, но боится человек так , не привык, да еще она под руку рассказывает, как они тут во дворе зажигали с соседями по двору. Потом учила ее где в телефоне эту маршрутку найти, как открыть...Ааа... с морем я в то утро пролетела :smoke: эмоционально вымоталась, а она интересуется, а куда я гулять вечерами хожу. Я честно сказала, что хожу ужинать и танцевать. Вообщем на море я ускакала после тихого часа, а на следующий день она сходила на маникю и собралась вечером со мной. Ну... пошли. Смотрелись мы видимо странно, я в джинсах-трубах, и рубашке-футболке, к тому же я не крашусь почти, и она при параде в черном трикотажном макси с разрезом. А на Высоком, кто помнит, все время почти дует ветер, и комаров сдувает в основном (комары в Анапе есть!) И эти комары почему-то влепляясь в нее прилипали к платью, и как-то она раздражалась все больше.

0

36

Показала ей кафе несколько, объяснила где мне что понравилось, что не понравилось, предоставила возможность выбирать, человек не то не се. А я, на минуточку, голодная как волк. Короче сели мы в Бризе. Сели неудобно, музыка слишком громко, заказала она себе кофе и пирожное (да лааадно...лучше бы бокал вина или кружку темного пива) Танцевать она не захотела, кофе ей принесли не тот, когда официантка извинилась за ошибку и хотела поменять, отказалась. Махнула я мысленно рукой, заказала себе пива, мяса и ускакала на танцпол  https://reklama-no.ru/smiles/gruppa-podderzhki.gif Возвращаюсь, оппачки, когда администратор зала подходила, она на кофе пожаловалась(хотя почти выпила) и ей его поменяли... Как-то это...не очень. На следующий день она уже со мной не просилась, а еще через день уехала. Я все понимаю, финансы под притык и все такое, но я же предупреждала- я ужинать и танцевать хожу, а не бродить по набережной с видом-"я звезда". И что такого, заказать в кафе алкоголь? Ну во дворе за закрытыми дверями-да, а на людях-не интеллигентно?

0

37

Счас быстренько перекушу и про ужасы расскажу. Потом уж про соседку номер два.

0

38

Zhjulya написал(а):

Счас быстренько перекушу

походу что то железобетонное перекусывает )))

0

39

Ждем!

0

40

Zhjulya написал(а):

Ну и поскольку это утро пропало (ну вот не могу я человеку общие советы дать и свалить, жалко же) то между делом пили вино, у нее было какое-то, потом я через дорогу сходила взяла 0,5 саперави , она салатик нарезала...

как вы так с людьми легко сходитесь...поражаюсь...либо это свойство тех кто поодиночке отдыхает

0