Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖК «Золотая бухта»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собираемся в Анапу в конце июня с 2мя детьми. Советуют остановиться в золотой бухте, мол там и пляж свой и территория большая со всей инфраструктурой, детям будет чем заняться. На фотографиях все красиво, а вот как там вживую? Может быть кто останавливался или живет там?

0

2

anita написал(а):

Собираемся в Анапу в конце июня с 2мя детьми. Советуют остановиться в золотой бухте, мол там и пляж свой и территория большая со всей инфраструктурой, детям будет чем заняться. На фотографиях все красиво, а вот как там вживую? Может быть кто останавливался или живет там?

Вроде недешево там? Если еще остались свободные номера, то советую "Селену", песочек детям интересней будет, бронь через их сайт:  http://anapaselena.ru/

0

3

Я бы тоже за Селену, но интересно почитать про ЗБ

0

4

anita написал(а):

а вот как там вживую? Может быть кто останавливался или живет там?

Я останавливалась весной, но не в ЖК а в пляж-отеле... ЖК я так понимаю это эти большие страшные дома ?.... Весной в пляж-отеле мне было просто супер...практически одной на весь отель... бунгало было напротив бассейна....а вот летом я бы не посоветовала....ну слишком много народу на платный пляж....постояльцам отеля за бешеные бабки еще и лежака у басса может не достаться....Вот если бы этот пляж был бы только для гостей проживающих в отеле....тогда бы я и сама может быть летом остановилась...хотя вряд ли променяю Джемете летом еще раз на Анапу)))).

0

5

anita написал(а):

Советуют остановиться в золотой бухте

Вы про отель или про ЖК, просто территория у них общая, а объекты разные, но насколько я знаю в ЖК и сдают квартиры отдыхающим, и продают) Квартиры там очень большие по площади, все с хорошим видом, многие даже на сторону моря.

0

6

Мне интересно, тем, кто снимет в ЖК, можно так же бесплатно пользоваться пляжем, как и тем, кто в отеле живёт?

0

7

Нати написал(а):

Вы про отель или про ЖК, просто территория у них общая, а объекты разные, но насколько я знаю в ЖК и сдают квартиры отдыхающим, и продают) Квартиры там очень большие по площади, все с хорошим видом, многие даже на сторону моря.

Про ЖК

0

8

Район там замечательный, правда сейчас там активная стройка практически повсюду идет, но зато не так шумно и многолюдно как в самом центре. С детишками в самый раз.

0

9

Спасибо!

0

10

Это надо быть невыездным и очень хотеть на море, что бы за их цены жильё снимать. Ценник там, мягко говоря, неадекватный. Это про домики у воды. В высокий сезон ценник 20-30 тыщ в сутки за двоих. В сутки!!!
Просто в соседней теме обсуждали, что 2,5 в сутки за четверых как то вроде и дороговато. :)

0

11

Surf
Ага... И бассейн с пляжем делить с кучей отдыхающих со всего курорта. Порой и места не хватает на лежаках.

0