Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Какое жилье выбрать на отдыхе?


Какое жилье выбрать на отдыхе?

Сообщений 21 страница 40 из 73

Опрос

Какой вид жилья Вы предпочитаете на отдыхе?
Гостиницы и гостиничные комплексы

36% - 11
Хостелы

0% - 0
Отели

16% - 5
Частный сектор

33% - 10
Квартиры/апартаменты

6% - 2
Базы отдыха

3% - 1
Санатории/пансионаты

3% - 1
Голосов: 30

21

Avgusta
Лечится, лучше в Беларуссию, отношение получше, ну и лечение тоже

0

22

Герберка написал(а):

в шикарных...ну не знаю...мне не понять мрамор бархат и скульптуры и мокрые купальники песок тина...как то не лепится одно к другому...например Старинная Анапа

Их после моря моют во внутреннем дворе :D Шучу...да...но в несезон-симпатично)

0

23

Nast написал(а):

Лечится, лучше в Беларуссию, отношение получше, ну и лечение тоже

Да ну...зачем лишние деньги платить...пусть наши лечат,в санаториях МВД,практически бесплатно...уйдет на пенсию-будет совсем бесплатно.

0

24

в СА только как в санаторий...полечиться в несезон...но не как в гостишку

0

25

Nast
Люблю к морю...пусть не купаться,но чтоб было :D Ну в Нальчик или Мин.Воды бы съездила может...

0

26

я лечилась в санатории не помню сколько лет назад...только потому что бесплатно было ^^ лениво по утрам вскакивать на процедуры и анализы...души массаж ванны токи грязь...больше всего понравилась грязь...такая горяченькая :cool:

0

27

Ну мы в санаторий ездили не лечится в Мо :jumping:
но если приспичит, то мне пофиг платно или не платно, нуно будет и чтоб качественно

0

28

не,бесплатно в любом случае лучше чем платно ^^

0

29

Nast написал(а):

но если приспичит, то мне пофиг платно или не платно, нуно будет и чтоб качественно

Да нормально лечат в МВД...просто база везде разная...сейчас в Крымские,говорят,оборудования напихали,привлекли медиков зарплатами...они там стараются,даже через чур...у мужа сослуживца процедурами замучили,еле живой ушел :D ,но бодрый приехал-не зря,говорит.В Туапсе серьезная медицинская база...в Кисловодске слышала лечат хорошо...хуже всего "Юность" Анапа и "Искра"Хоста...почитала,да и по живым отзывам...

0

30

в "Юности"кстати,были сами...не лечились,но по жилью и питанию было колхозненько...но это 2008 год был...

0

31

В Анапе лечимся по другому :playful:
В Крыму разведаем министерские санатории, когда мост состряпают анжинерной системы

0

32

Nast написал(а):

В Анапе лечимся по другому

Мы тоже :D

0

33

http://s6.uploads.ru/FwBpi.gif

0

34

Приглашаем в Архипо-Осиповку . Море ! Солнце ! У нас от пуск - не забываемый! "Альпийский Хуторокъ"

0

35

АнастасияS
Вы можете создать тему в соответствующем разделе и подробней рассказать нам об "Альпийском Хуторке " .

0

36

АнастасияS
Я Архипку люблю!
С неё начался нас роман с морем)))
Выставляйте предложение.У нас дружеский форум и это бесплатно.

0

37

ОК , спасибо всем!

0

38

Народ, всем привет! Подскажите в Анапе (скорее всего Пионерский пр-т) какую-нибудь базу отдых, со своей территорией, чтобы можно было и в бадминтон и в волейбол поиграть, а не сидеть в номере!!

0

39

lex1721
Мы отдыхали здесь Пансионат Солнечный
Территория большая, свой выход к морю, оборудованный пляж. Площадки спортивные есть, правда не пользовались.

0

40

Эленн
Спасибо, а как там с питанием, включено в стоимость?

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Какое жилье выбрать на отдыхе?