Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анапа в ноябре

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

По результатам очередного профосмотра мне поставили диагноз - хронический тонзиллит. Для уточнения диагноза решила сходить на приём к еще одному специалисту, тоже лору. Мне добавили еще и фарингит. Для лечения заболеваний лор-органов посоветовали либо Евпаторию, либо Анапу из-за особенностей климата. Конечно же Анапа. Билет на самолет купила еще в июне, санаторий выбирала, ждала начала осеннего сезона, ценопада. И вот "Малая бухта" разместила на сайте привлекательные цены. Я оплатила одноместное размещение в двухместном номере, в путевку включено питание, лечение, проживание, неограниченное пользование "Зимним пляжем".
6 ноября вечером я заселилась в санаторий.

0

2

http://s0.uploads.ru/l5eAJ.jpg
http://s8.uploads.ru/uH9hF.jpg
http://s0.uploads.ru/KGfdO.jpg
http://s1.uploads.ru/Fyvwk.jpg
http://s7.uploads.ru/X3YZv.jpg
http://s4.uploads.ru/ceLjv.jpg

Отредактировано Ольга (22-11-2017 14:11:26)

0

3

Номер мне понравился, чисто, уютно, балкон. Три полотенца, чайник, шампунь, мыло. Уборка номера каждый день.
Вот корпус, в котором я жила.
http://sh.uploads.ru/mBQRl.jpg

Отредактировано Ольга (22-11-2017 14:12:57)

0

4

С балкона был виден кусочек моря.
http://s5.uploads.ru/RGNcS.jpg

Отредактировано Ольга (22-11-2017 14:13:57)

0

5

Про питание скажу - мне хватало двух раз. Всё-таки разница в часовом поясе - 4 часа даёт о себе знать. Я просыпалась в 5 часов (у нас уже 9 было), а завтрак был в наше обеденное время. Но вечером я обычно ела яблоко или пломбир "Коровку из Кореновки". Питание по системе "Шведский стол". Всего вдоволь: салаты, супы, запеканки, мясо, рыба, выпечка ....... Всё вкусно.

0

6

Утром приём у врача. Безразличная, равнодушная интонация врача ставит в тупик. По моему заболеванию назначена была солевая ингаляция (6 процедур). Также грязевые аппликации на колени и стопы, ванны с бишофитом (по 5 процедур). Я спросила, почему так мало, я же на 14 дней приехала. Оглядев меня презрительным взглядом, дама дала ответ: "Путёвка же по акции". Вот оно ключевое слово - по акции. Понятно, что я повозмущалась по поводу того, почему же не пишут на сайте, что приобретая путевку по акции, не надейтесь на лечение. Процедуры я докупала.

0

7

Говоря о лечении обращу внимание на то, что санатории Черноморского побережья всё-таки более приспособлены для отдыха. В Пятигорске в санатории Кирова я тоже лечилась по льготной путевке, но какое там было лечение, не сравнить. Я уже могу сравнить санатории, так как была и в Сочи, в Анапе, в Кисловодске, Пятигорске.  Лечение в санаториях Кавказских Минеральных вод действительно оздоравливает. Отношение врачей, можно даже сказать, заинтересованное. В течение периода лечения врач назначает приёмы повторные, интересуется, спрашивает. Ну просто белое и черное.

0

8

Но ничего не могло омрачить моё пребывание в Анапе! Морской воздух, прогулки - восторг! Ведь я улетала уже из снежного Новосибирска, а прилетела в теплую осень!
http://sa.uploads.ru/XEkbI.jpg
http://s6.uploads.ru/jAP1M.jpg
http://s1.uploads.ru/KdCWJ.jpg

Отредактировано Ольга (22-11-2017 14:19:19)

0

9

http://s8.uploads.ru/Q0DZo.jpg
http://s8.uploads.ru/gcOE1.jpg
http://se.uploads.ru/YMbz2.jpg
http://sf.uploads.ru/vepgs.jpg
http://s8.uploads.ru/oZvVP.jpg

Отредактировано Ольга (22-11-2017 14:26:33)

0

10

Встреча с форумчанами оживила мой отдых, внесла позитив! Я не фотографировала, но Света подробно рассказала о встрече. Замечательно посидели, пообщались!

0

11

Ольга написал(а):

Утром приём у врача. Безразличная, равнодушная интонация врача ставит в тупик........................ Оглядев меня презрительным взглядом, дама дала ответ: "Путёвка же по акции". Вот оно ключевое слово - по акции. Понятно, что я повозмущалась по поводу того, почему же не пишут на сайте, что приобретая путевку по акции, не надейтесь на лечение. Процедуры я докупала.

Оля,  я в интернете тоже нашла  это предложение по акции от Малой бухты. Цены привлекли и уже думала  выкупать путёвку, но потом решила поискать отзывы о лечении  там. Отзывов было много плохих и я призадумалась..После этого решила без лечения и  в октябре, когда ещё можно застать лучшую погоду. О чём я и не пожалела. Но хотела услышать твоё мнение, мало ли что пишут в интернете.  Что касается санаториев на Кавказе, то с тобой соглашусь. По крайней мере  меня всё устраивало

0

12

http://s2.uploads.ru/dNaUY.jpg
http://s3.uploads.ru/kfrPb.jpg
http://s7.uploads.ru/UCxtO.jpg

Отредактировано Ольга (22-11-2017 14:33:16)

0

13

http://s4.uploads.ru/ilJPd.jpg
http://sg.uploads.ru/lkCXT.jpg

http://se.uploads.ru/kY0mT.jpg

Отредактировано Ольга (22-11-2017 14:37:15)

0

14

Ольга
С удовольствием почитаю про отдых!  :cool:
Фотографии из Анапы всегда какие-то нежно голубые получаются  http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0100138001472669699.gif

0

15

Ольга
Олечка,с приездом!!!Буду с удовольствием твоим читателем!!!!

Отредактировано Смурфетта (20-11-2017 17:45:32)

0

16

Ольга
Ольга,огромная просьба выбирать при загрузке фото "оригинал"
640*360 либо 800*480,иначе,если не просматривать фото,нажимая и тем самым открывая их,они могут исчезнуть и вместо них появится вот такой значок http://s0.uploads.ru/iSG5N.gif

0

17

Оля, с приездом! Я твой самый внимательный читатель. :flag:

0

18

Ольга написал(а):

Я уже могу сравнить санатории, так как была и в Сочи, в Анапе, в Кисловодске, Пятигорске.  Лечение в санаториях Кавказских Минеральных вод действительно оздоравливает.

Коллега ездила в Пятигорск в сентябре. Вернулась прямо-таки в восхищении, в том числе и лечением. Сейчас в том же санатории (название, правда, не помню) отдыхает еще одна коллега.  А Анапа все же привыкла к деньгам. Поэтому и к путевке "по акции" такое отношение. Хотя врачи все же... Клятва Гиппократа там... и всё такое... :crazyfun:

0

19

Ольга написал(а):

хронический тонзиллит.

http://s6.uploads.ru/FwBpi.gif

Ольга написал(а):

Для лечения заболеваний лор-органов посоветовали либо Евпаторию, либо Анапу из-за особенностей климата.

В детстве моим родителям врачи настоятельно рекомендовали вывозить меня в Анапу  :yep: Не срослось тогда... Зато сейчас я с первого раза заметила -у меня в Анапе всегда замечательное самочувствие  :cool: В Евпатории не была  :dontknow:

0

20

Немосквичка написал(а):

у меня в Анапе всегда замечательное самочувствие

Оля, вот точно так и у меня! В Анапе самочувствие замечательное, домой доберусь - и начинается...

0