Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Добро пожаловать в магазин


Добро пожаловать в магазин

Сообщений 21 страница 40 из 381

21

Янка написал(а):

В "Тройке" АШАН неплохой.

вот, кстати, да, плюсуюсь))))) Одно время часто туда ездили, в Ашан и по магазинчикам в ТЦ прошвырнуться)))

Герберка написал(а):

Перекрёсток

во, кстати, рядом с домом 2 Перекрестка, один с правой стороны от дома, второй с левой. Тот, который рядом с метро меня прям бесит. И персонал и товары. Часто видела несвежие продукты. А когда он только появился (я еще в институте училась), часто туда ходила, раньше там лучше намного было. А тот, который с другой стороны типа Зеленый перекресток, там получше, ходим туда в течении недели периодически.

0

22

Герберка написал(а):

короче...чтобы пойти в отделы холодильные там вешалка с куртками или жилетками и надпись типа Берите кто мёрзнет

ого, не, в нашем магазе я таких не видела.

Герберка написал(а):

в Зельгросе комнаты целые колбасно-рыбно-мясные...и вот я там вроде эти куртки видела

а так да, отдельные залы большие, у нас  хлебная продукция, мяско отдельно, рыба отдельный зал, молочка отдельно, овощи и фрукты в отдельном зале. И там да, холодно)))) ну, кроме хлеба. Но жилеток до нас не довозили(((

0

23

Мясное покупаю в "Мяснов" рядом с домом или на рынке ну тогда и овощи фрукты, остальную ерунду где придется

0

24

Ну и Ашан, куда без него, ездим туда не скажу, чтобы часто, но бывает. Чаще всего покупаем также непродовольственные товары, ну и там крупы, сахар, мука. Находится также как и Зельгрос, рядом с домом - 5 минут на машинке.
Мяско покупаем на рынке у одного и того же дядьки уже давно. Курицу, индейку и проч., также, на этом же рынке, только уже у тётеньки одной. Творог там ща начали покупать, тоже у одной и той же тётеньки.

0

25

А, ещё, забыла - прямо в доме есть ВкусВилл, там ребенку покупаем творожки, соки. Сыры иногда берем там. Ну и хлеб иногда .

Отредактировано Tanita (16-11-2017 16:26:40)

0

26

О, вспомнила, в Глобусе классно перед Днюхой закупатся, скидка :D

0

27

Tanita написал(а):

ого, не, в нашем магазе я таких не видела

а я в каком была? :D

0

28

а Седьмой континент сворачивается вроде...и вместо Нашего теперь везде Лента

0

29

Tanita написал(а):

ВкусВилл

он типа магазин здоровой еды?

0

30

вот интересный вопрос ещё...говорят что на рынке овощи и фрукты лучше чем в гиперах...кто подтвердит или нет?

0

31

Tanita
В нашем ВкусВилл продают Краснодарский чай.

0

32

В Зельгросе очень холодно в молочно-мясных отделах... куртки и жилетки не замечала, но вполне могут они и быть. Мы в Зельгрос только за специями ходим, я такие только там покупаю...

0

33

Герберка написал(а):

а я в каком была?

вдруг в Бирюлево заглянула :D

Герберка написал(а):

Седьмой континент сворачивается вроде.

тоже слышала такое.

Герберка написал(а):

он типа магазин здоровой еды?

ага, он.

Ekka написал(а):

Tanita
В нашем ВкусВилл продают Краснодарский чай.

ого, надо в нашем посмотреть, чай я там не смотрела. Хотя сейчас припоминаю, что мне кто-то уже про это говорил.

0

34

Янка написал(а):

в Зельгрос только за специями ходим, я такие только там покупаю...

какие, если не секрет? Едим дома? или еще какие-то? Я обожаю специи. К слову про рынок - покупаю еще и там специи, продавцы мне там частенько и смесей всяких намешают, и еще в качестве подарочков дадут)))

0

35

Герберка написал(а):

кто подтвердит или нет?

Я! Я!  :D  Буквально пару дней назад муж принес с рынка помидорки, ну и фейхуи))) ОООоооочень вкусные помидорки. В магазе я таких сейчас не вижу. Мне овощи и фрукты больше нравятся с рынка, по вкусовым качествам.
Мы,  кстати, на Мытищинский ездим.

0

36

Tanita, и "Едим дома", типа варим уху... и какие-то сербские или балканские, плюс итальянские. Не помню название... Их там очень много...

Отредактировано Янка (16-11-2017 18:18:29)

0

37

Tanita написал(а):

вдруг в Бирюлево заглянула

она работала в бутике Бирюлёво... :D

0

38

Волшебное дерево специи хорошие

0

39

Янка написал(а):

типа варим уху..

ой, а мне нравится "Варим мясной бульон" и "Жарим мясо". Очень клевые.

0

40

Герберка написал(а):

она работала в бутике Бирюлёво...

:D я поэтому из всех магазов про этот написала)))))

Герберка написал(а):

Волшебное дерево специи хорошие

не пробовала, надо протестить))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Добро пожаловать в магазин