Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Добро пожаловать в магазин


Добро пожаловать в магазин

Сообщений 361 страница 380 из 381

361

Герберка написал(а):

Магнита и Ленты..

Магнит относительно дешёвый магазин, Лента подороже будет. Не есть хорошо.

0

362

Милена написал(а):

Не есть хорошо.

а вас никто не спросит ^^

0

363

Герберка написал(а):

а вас никто не спросит

Нет, ну будем выбирать... У нас ещё Линия есть, Курская сеть. Но там овощи-фрукты я не беру обычно, не нравятся.

0

364

рынки...палатки...там обычно лучше овощи фрукты...но и дороже

0

365

Герберка написал(а):

рынки...палатки...там обычно лучше овощи фрукты...

У нас нормальный рынок один и в центре города, но мне как-то лениво ехать туда за фруктами. Есть рынок поближе, но там не из чего выбирать

0

366

у нас есть палатки с хорошим выбором не очень далеко...но Глобус хоть и дорогой, но любимый магазин

0

367

У нас палаток нет, есть машины, которые не ездят никуда, по сути являясь теми же палатками. Но я в таких местах не рискую покупать. Очень подозрительно всё это выглядит, да и продавцы не внушают доверия :D

0

368

У нас Дикси несколько штук было всего в городе. И то далеко от нас. А про другой даже и не слышала.
Вокруг Магниты, Монетки, Пятёрки. Магнит не очень люблю. В Ленту ездим регулярно. Или в Ашан.

0

369

Глория написал(а):

Магнит не очень люблю.

А я не очень люблю Пятёрочку. Ну вот не лежит к ней что-то... Хотя у нас тут Пятёрочка на каждом шагу.

0

370

Милена написал(а):

Но я в таких местах не рискую покупать.

мы покупаем...и ягоды, и арбузы

0

371

а Ашан чё то как то испортился...лучше в Глобус

0

372

Милена написал(а):

А я не очень люблю Пятёрочку. Ну вот не лежит к ней что-то... Хотя у нас тут Пятёрочка на каждом шагу.

Пятерочку тоже не люблю, но её нет у меня по пути, потому и писать не стала про нее. Редко очень когда захожу. Рядом с домом Монетки и Магниты. Так вот я лучше в Монетку схожу.

Герберка написал(а):

.лучше в Глобус

А Глобуса у нас нет. Из гиперов Лента, Ашан, Мегамарт, Окей, Метро, Перекрёсток, Райт

0

373

Глория написал(а):

А Глобуса у нас нет.

я знаю...он около Москвы сконцентрирован

0

374

это кто готовить любит по продуктовым шарится...мне неинтересно...там же одно и то же, одни и те же продукты

0

375

Герберка написал(а):

это кто готовить любит по продуктовым шарится...мне неинтересно...там же одно и то же, одни и те же продукты

А что делать... Готовить то все равно надо. А для этого приходится закупаться продуктами. Муж в принципе не любит по магазинам(большим) ходить, иногда могу уговорить мне компанию составить. В местный магазин может зайти купить молока, сметаны, по мелочи.

0

376

Глория написал(а):

А что делать... Готовить то все равно надо.

меня это тяготит...обязаловка

Глория написал(а):

Муж в принципе не любит по магазинам(большим) ходить, иногда могу уговорить мне компанию составить.

мой ровно наоборот...ходит или один, или с дочкой...я уже не помню когда была в продуктовом...я лучше в парк или на выставку

0

377

я даже не знаю сколько щас хлеб стоит...рублей 50?

0

378

Герберка написал(а):

я даже не знаю сколько щас хлеб стоит...рублей 50?

Тоже не знаю, сама пеку. 😃 Точнее, хлебопечка. 🤗 В магазинном хлебе разочаровались полностью.

0

379

Герберка написал(а):

рублей 50

Смотря какой.) У нас от 30 до 50. Батоны тоже от 30.

Я готовить не особо люблю, но в продуктовые хожу, так как люблю сама выбрать то, что потом буду есть. :D

Ашанов, Глобусов, Монеточек у нас нет. У нас Пятёрочки, Магниты, Перекрёстки, Лента (одна), Метро есть, но нам далеко и неудобно. Ну и местные (Курские) Европы и Линии. А, да, КБ ещё и Бристоль.)

0

380

Милена написал(а):

Я готовить не особо люблю, но в продуктовые хожу, так как люблю сама выбрать то, что потом буду есть.

да я знаю ассортимент примерно...для этого достаточно сходить в магаз раз в месяц

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Добро пожаловать в магазин