Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Добро пожаловать в магазин


Добро пожаловать в магазин

Сообщений 341 страница 360 из 381

341

Герберка написал(а):

избаловались мы что ли...

Вряд ли...) У меня тоже бывает проблема с выбором простейших вещей обихода.)

0

342

в Глобусе дороже больше чем на 100 р одни и те же товары...вот...а мне сказали идти в Зару хоум...схожу

0

343

а ещё у нас есть Кюхенленд...тоже надо зайти

0

344

Кто любит мандарины, советую, сегодня взяла на пробу в Евроспаре, Иран кажись, сладкиеее, 145 руб, если не ошибаюсьhttps://i.imgur.com/VgkoD9D.jpg

0

345

А мне кажется, у меня с карты Пятерочки стали баллы тырить  :canthearyou: Приходят смски - Ваш код подтверждения.... Посмотрела в инете, новый вид мошенничества появился... ну где мой номер карты взяли то  :dontknow:

0

346

Модный Фотограф написал(а):

ну где мой номер карты взяли то

А приложением для карт не пользуешься? Я всё хотела установить, но потом передумывала. Таскаю пачку тех, что могут понадобиться, в кошельке.

0

347

Тоже в кошельке таскаю... хотя некоторые магазины уже карту просто на телефон номера перевели, в Зендене точно знаю, номер называешь, баллы свои можешь списать, в Спортмастере, где-то еще....

0

348

У меня все карты в приложении для карт (Лента, Глобус, Вкус Вилл, Перекрёсток, Л'Этуаль) они считывают с экрана телефона штрих-код, кто-то по номеру телефона (тот же Вкус Вилл, Остин),  но, например, Читай-город только физическое наличие карты.

0

349

Ekka написал(а):

но, например, Читай-город только физическое наличие карты.

:yep: Удобнее было бы, если бы как в том же Остине по номеру можно было карту подтвердить.

Модный Фотограф написал(а):

Тоже в кошельке таскаю...

Тогда даже и не знаю, что предположить.

0

350

в Ашане гречки то ли мало, то ли совсем нет...издалека глянула...чтоб они обос...лись с неё...придурошные

0

351

Почему хоть гречка именно?.. Мало, что-ли, других круп?... Я вот гречку не люблю совсем.

0

352

Милена написал(а):

Я вот гречку не люблю совсем.

и я...прям фу и бе

0

353

Я нормально к гречке...вполне она мне нравится...но чтоб закупать ее...

0

354

Были сегодня в Глобусе. Полки полные, народу немного. Судя по тележкам,  то все в адеквате. Упаковками не берут. В Пятёрочке, рядом с домом, круп нет никаких, муки и сахара тоже нет. Это я от сотрудников услышала, которые возмущалисьь, что вместо вот этого им молочку привезли, которой полно

0

355

Ekka написал(а):

В Пятёрочке, рядом с домом

Тоже рядом с домом в Пятерочке полки слегка подпустели, с крупами. Остальное вроде как обычно. В Spare, через дорогу - все как обычно, но у меня ощущение, что людей чуть поменьше, чем обычно, может, слегка поменьше стали ходить по людным местам по делу и без дела....

0

356

жуков и моль разводить будут...так им и надо

0

357

Магнит покупает Дикси, а Лента - Биллу http://s6.uploads.ru/7Jhea.gif

0

358

Герберка написал(а):

Магнит покупает Дикси, а Лента - Биллу

У нас Дикси почти и не осталось. Вместо одного из них у нас тут рядом давно уже Магнит. А про Билла я вообще узнала только тогда, когда в Тулу поехала :D

0

359

у нас Билла одна, а Дикси навалом...теперь досвидос

0

360

и кстати идут разговоры о слиянии Магнита и Ленты...Х5 держись http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Добро пожаловать в магазин