Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Добро пожаловать в магазин


Добро пожаловать в магазин

Сообщений 321 страница 340 из 381

321

У нас такого магазина и нет даже.
Недавно только, в прошлом году, открылся один магазин "Подружка", которые в большом количестве встречали в Питере.

0

322

у нас и тот и другой имеется

0

323

У нас в принципе не очень большой выбор магазинов,но есть продукты, которые ловим по акциям(скидкам).Не так давно начал пользоваться сайтом (приложением),в котором выдаются все скидки и акции в разных магазинах вашего города. Иногда действительно удобно владеть такой информацией.
edadeal.ru

0

324

Пользовалась Едадилом раньше. А потом перестала. Потому что сначала в "Линии" нормального каталога не было, а потом акции не всегда правильно отображались. Стала смотреть на официальных сайтах магазинов цены, в "Европе", например.

0

325

Милена написал(а):

а потом акции не всегда правильно отображались

Брешут значит? ))
Ну посмотрю еще.Мы просто допустим дочке берем(набираем несколько упаковок) на завтрак творожки.Без скидок 75,со скидками 55р.Иногда из Магнита в 5ку,потом в Европу,потом КБ(магазины то рядом,но все равно лучше знать куда сразу пойти).

0

326

Евгений12
У нас уже маршруты выстроены: в Пятерочку, потом в Магнит (они через дорогу друг от друга). Правда, в Пятерочку гораздо реже, чем в Магнит. А другой маршрут: сначала в "Европу", а потом, если что-то там не купим, в "Линию" на обратном пути. Это если в Европе на сайте увидим акцию на нужные продукты.

0

327

Едадил мне кажется устарел

0

328

Мы в магазин теперь только за молочкой, хлебом, овощами/фрутами свежими и мясом ходим. Все остальное заказываем. Нам удобно. Не надо сумки тащить, даже от машины.

0

329

в Утконосе?

0

330

Глобус, Перекрёсток

0

331

у нас Дикси, Магнит, Пятёрка на каждый день...по крупному Лента, Ашан, Глобус

0

332

Герберка написал(а):

устарел

Ну может и что получше есть,я особо не вникал.Если не сильно врут,то и этого мне за глаза.

0

333

не...мне не нрав пасти доставщиков...тем более я дома одна частенько

0

334

Я выбираю диапазон, когда мне удобно. Что перекресток, что Глобус приезжают точно в выбранное время и всегда звонят перед приездом.

0

335

ненене...я в магазы не езжу, а мужу нефиг дома сидеть...пусть проветрится :shine: мне то неинтересно это всё...покупка продуктов

Отредактировано Герберка (28-02-2020 21:40:47)

0

336

А мне хоть до магазина дойти, проветриться.)) Вот, как Настиному мужу. :D

0

337

Милена написал(а):

Вот, как Настиному мужу.

ну он так то и в Москву ездит через день проветриваться ^^

0

338

Герберка написал(а):

ну он так то и в Москву ездит через день проветриваться

Ну это понятно.) Моя "работа" дома со мной. :D

0

339

погуляли с дочей по Леруа и Глобусу...не смогла купить мыльницу и стакан под щётки :O избаловались мы что ли...

0

340

Герберка написал(а):

погуляли с дочей по Леруа и Глобусу...не смогла купить мыльницу и стакан под щётки  избаловались мы что ли...

Это не капризули, реально выбор скудный, одно и тоже

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Добро пожаловать в магазин