Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Добро пожаловать в магазин


Добро пожаловать в магазин

Сообщений 1 страница 20 из 381

1

У каждого есть свои магазины - в которые мы спешим после работы, в выходные дни, на отдыхе и даже ночью :flag:

Давно хочу завести тему, которая бы систематизировала всю информацию о супермаркетах и не только с помощью реальных отзывов.

Какие магазины вы предпочитаете? Какие у вас вызывают негодование?

0

2

Tanita написал(а):

почему бы и нет)) Уверена, что в Магните не подделка, Магнит Краснодарская сеть, работают с производителями. Пересекалась по работе с руководителями  сети.

А начну с твоего, Татьян, отзыва :D Дабы не засорять отчет у Светы, напишу про Магнит. У нас эта сеть считается самой низкой по ценам, но и по качеству соответственно. Есть новенькие магниты, там по лучше, но все равно... К примеру: мясо, колбасу, овощи, фрукты там покупать не буду :nope: . Бывает в крайний случай конечно покупаю, но редко. Недавно открылся во дворе новенький магнит. Плюсы: во дворе, чистенький, хорошая планировка.
Про алкоголь не скажу. Беру там иногда, но очень редко.

Отредактировано Эленн (16-11-2017 15:36:21)

0

3

Пока по старинке предпочитаю магазины по отделам "Мясо-Рыба-овощи".
Нам повезло такие есть в шаговой доступности. Лента-Ашан и другие гипермаркеты - пользуюсь, но редко. По мелочи: магнит, пятерочка.

0

4

Недавно подарили карту пятерочки - накопительную. Мне не очень удобно в пятерочку ходить.

Отредактировано Эленн (16-11-2017 15:37:39)

0

5

Мы закупаемся в АШАН-Белая Дача на неделю, по мелочевке хожу в Ленту рядом с домом.
В Пятерочки не хожу, Магнитов рядом нет.

0

6

Оу, темка новая))) :cool:
Про Магнит. Эти магазины посещаем исключительно тогда, когда находимся на море. Во-первых, прмя в шаговой доступности от дома такого магазина нет, а ехать куда-то специально именно в этот магазин не хотим. Также как и Лена, мясо, рыбу, овощи и фрукты там покупать не очень хочется, какие-то они там по виду - феее))) Единственное, все хочу добраться до ближайшего Магнита, посмотреть, есть ли там в продаже Адыгейская соль, на которую мы уже давно подсели, но у нас пока есть запас))) (раньше в Московских магазах её точно не было), и еще посмотреть, есть ли чай там Краснодарский (в тех магазинах, куда мы ездим, я его не видела). А вот вино и шампанское на отдыхе мы там покупаем в основном. Ну и так, какие-то повседневные продукты, но опять же, на отдыхе. Кстати, в свое время очень понравился гипермаркет Магнит в Ейске, очень хорошего уровня магазин.

0

7

Дикси и Пятерочки вообще не люблю, на овощи и фрукты там тоже как-то страшно было смотреть, когда я там бывала. Еще не люблю эти магазины из-за наглых охранников, приехавших из южных республик и стран ближнего зарубежья, и, думаю, не только я - сколько было с ними историй отвратительных.
На этом, пожалуй, мой анти-рейтинг закончился. Пока вроде на ум ничего не идет))

0

8

ну я в магазины редко хожу...около дома не вариант...и мужу запрещаю ^^ чуть дальше Пятёрка Дикси Магнит(не люблю их) но на ежедневку сойдёт...ещё подальше Лента и Глобус...вот в них в основном закупаемся...редко бываем в Карусели и Окее...не рядом или не по пути

Отредактировано Герберка (16-11-2017 15:52:58)

0

9

вспомнила Атак же...дрянной магазин тот что мы посещали...в Ашане сложилось так что покупаем только непродовольственные товары

Отредактировано Герберка (16-11-2017 15:52:14)

0

10

Я наш АШАН люблю, была как-то в Люблино в АШАНЕ (Люблинская 153), ужасный магазин... грязный какой-то...  В "Тройке" АШАН неплохой.

Отредактировано Янка (16-11-2017 15:54:46)

0

11

В маленькие магазинчики-отдельчики типа Мясо-рыба-сладости практически никогда не хожу, у нас их и мало в городе, слава богу :x Единственное исключение-один отдел Молочных продуктов, покупаю там творог развесной. На рынок тоже крайне редко. Основную часть покупаем в Пятерочке (она у нас под окном) и в Дикси (через двор)   :D  Картой накопительной Пятерочка активно пользуюсь, уже несколько раз  баллы с нее списывала. В Ленте раз в неделю точно бываем, она на другом конце города. Магнит не очень люблю, в нем обычно покупаем что-то, когда на море отдыхаем :D Раньше в Атак часто заезжали, по пути с работы был, сейчас реже. Но тоже бываем.

Tanita написал(а):

не люблю эти магазины из-за наглых охранников, приехавших из южных республик и стран ближнего зарубежья

:O у нас нет в них охранников :nope:

0

12

Янка написал(а):

В "Тройке" АШАН неплохой.

:yep:

0

13

летом заходили в Перекрёсток в каком то ТЦ в Москве...вспоминала потом где это было и не могла вспомнить...такой классный!!!чистый красивый :cool:

Отредактировано Герберка (16-11-2017 16:00:08)

0

14

Самый частопосещаемый магазин у нас Зельгрос, гипермаркет, ездим туда уже много лет, находится совсем недалеко от дома, режим работы для нас очень подходящий, особенно, когда я работала еще и детки у нас не было, работали оба допоздна, и для нас актуален был режим работы этого магазина - до 2 ночи. Да и потом, когда я уже в декрете была, тоже часто в будние дни туда поздно вечером ездили, детку с бабушкой оставляли, а сами туда.
Нравится тем, что он вроде и большой, правда, поменьше, чем Ашан, но там нет такого огромного количества народу, как в Ашане. Да и контингент от ашановского отличается, по крайней мере, нашего Ашана, очень уж много у нас там гастарбайтеров. А в Зельгрос приедешь, даже если на стоянке машин полно, все-равно в кассы очереди совсем небольшие. Даже в канун НГ очередями огромными Зельгрос похвастаться не может. Плюс там постоянно акции какие-то, на тот же алкоголь, мы там часто покупаем хороший алкоголь (виски, ром) с хорошими скидками. Часто подарочные алкогольные наборы продаются по хорошим ценам. Ну и сезонные всякие товары. Сейчас много всего там к НГ.
А еще там всякие наклейки периодически выдают, и можно потом купить хорошие всякие штуки с приличными скидками. В свое время мы там купили очень красивые сервировочные столовые приборы. Недавно на Редмонд народ наклейки собирал, но нам не нужно было ничего))))) А сейчас там розыгрыш скидок - на каждую покупку дают купон, подходишь потом к специальному аппарату, пихаешь туда купон и там скидка разыгрывается на тот или иной товар. Уже стопочка есть скидок на сыры, на алко, на соки, на игрухи и проч.
Единственное, цены, по сравнению с Ашаном, на какие-то товары чуть выше. И нет в продаже каких-то товаров, которые в Ашане продают. К примеру, наполнитель для кота такой, как мы используем, в Зельгросе не продается, в Ашане покупаем.

0

15

ой а ещё же местные сети есть неплохие :yep:

0

16

Tanita написал(а):

Зельгрос

Тань это там в холодильник чтобы идти куртки висят?чё то в голове всё перепуталось ^^

Отредактировано Герберка (16-11-2017 16:05:42)

0

17

Немосквичка написал(а):

у нас нет в них охранников

:D заходи кто хочет, бери что хочешь)))))

0

18

Герберка написал(а):

Тань это там в холодильник идти куртки висят?

ничегонепоняла)))))))))))))

0

19

Tanita написал(а):

ничегонепоняла)))))))))))))

короче...чтобы пойти в отделы холодильные там вешалка с куртками или жилетками и надпись типа Берите кто мёрзнет

0

20

в Зельгросе комнаты целые колбасно-рыбно-мясные...и вот я там вроде эти куртки видела

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Добро пожаловать в магазин